Коврики и секретный ящик

SDollys

Редкий гость
1 Апрель 2011
8
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan II 1.6i MT 2WD (107Hp)
Когда была Лиана купила коврики за 400 р в Метро и кстати была очень довольна). Через 6 лет идеальная чистота под, ну по канту конечно есть следы и правый туфель) если попадался светлый - становился черным)
С Витарой сразу было ясно, что надо брать хороший комплект и для багажника в том числе). Нашла фирму норпласт и их официального дилера в Москве. Но в салоне цена оказалась примерно такая же. Вот и думаю может на лето взять текстильные, попробовать быть девушкой от туфелек до ковриков). Мой родитель купил в салоне , а они оказались дырявые). Ему вечно что-то впаривают.
С секретным ящиком салон меня убил)))) Даже его теперь нет в комплектации)
На Лиане было!!!!)))) Продают за 1500. Конечно, учитывая, что я решилась на мультимедийный центр..... но так хочется недорогой красоты...
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Коврики и секретный ящик

Что значит даже его теперь нет. Если имеется ввиду ящик под пассажирским сиденьем то его не было никогда. Кстати в него входит всего несколько журналов.

Действительно хороший комплект ковриков это вевертеч (дорого) http://www.weathertech.com/store/mvproduct.aspx?ItemGroupId=52&VehId=625&Year=2006.
Норпласт валяется в гараже, родные резиновые тоже
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Коврики и секретный ящик

Что значит даже его теперь нет. Если имеется ввиду ящик под пассажирским сиденьем то его не было никогда. Кстати в него входит всего несколько журналов.

Действительно хороший комплект ковриков это вевертеч (дорого) http://www.weathertech.com/store/mvproduct.aspx?ItemGroupId=52&VehId=625&Year=2006.
Норпласт валяется в гараже, родные резиновые тоже
Интересно, чем же это так хороши эти коврики? На форуме есть и иное, принципиально иное , мнение. Можно пошукать. Норпласт лежит в багажнике. Нормально. В салоне лежат коврики чего-то более простого. Полиуретан. И нормально. Какие , интересно, требования предъявляются к коврикам? Может, я чего-то не понимаю? ;)
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Коврики и секретный ящик

Интересно, чем же это так хороши эти коврики? На форуме есть и иное, принципиально иное , мнение. Можно пошукать. Норпласт лежит в багажнике. Нормально. В салоне лежат коврики чего-то более простого. Полиуретан. И нормально. Какие , интересно, требования предъявляются к коврикам? Может, я чего-то не понимаю? ;)
Чье принципиально иное мнение? На форуме эти ковры у трех человек.
 


Т

Тугарин

Guest
Ответ: Коврики и секретный ящик

У меня штатные, оф. дилер подсуропил. Ценник - не айс, конечно (9 тыр. за комплект в салон и багажник), но лежат хорошо (не сдвигаются под ногами) и закрывают максимум возможного.
 

SDollys

Редкий гость
1 Апрель 2011
8
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan II 1.6i MT 2WD (107Hp)
Ответ: Коврики и секретный ящик

Да))) при продаже машины....с "плохо" лежат вся эксплуатация сразу видна... Задерживают мне авто уже на 4 дня... успела начитаться и про ужасное То у оф. дилеров и про продажу с царапинами...видимо рано о ковриках задумалась.... Когда покупаешь самую дешевую Японку - просто оч радуешься)))), а когда покруче, да еще с допами - только паришься... )))))
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Коврики и секретный ящик

У меня штатные, оф. дилер подсуропил. Ценник - не айс, конечно (9 тыр. за комплект в салон и багажник), но лежат хорошо (не сдвигаются под ногами) и закрывают максимум возможного.
9 тыр. -- охренеть !Не-не-не Как он Вас охмурил .:(
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Коврики и секретный ящик

У меня штатные, оф. дилер подсуропил. Ценник - не айс, конечно (9 тыр. за комплект в салон и багажник), но лежат хорошо (не сдвигаются под ногами) и закрывают максимум возможного.
Штатные не закрывают максимум возможного, даже можно сказать наоборот - закрывают минимум возможного
 
Т

Тугарин

Guest
Ответ: Коврики и секретный ящик

9 тыр. -- охренеть !Не-не-не Как он Вас охмурил .:(
Охмурил, конечно, но я предыдущую машину (Мазда3) им по тред-ину отдал, причем оч. задорого, так что не в накладе. Они так и говорили в шоу-руме, мол, можно ковры выложить, но тогда свою машину сами продавайте и берите Витару за деньги. А так на обмен вышло все неплохо.

Добавлено через 1 минуту
Штатные не закрывают максимум возможного, даже можно сказать наоборот - закрывают минимум возможного
У меня 3D, закрывают всё полностью.
 




Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Коврики и секретный ящик

Чье принципиально иное мнение? На форуме эти ковры у трех человек.
Да вот плз

Сообщение от scherbakmax
ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, ковры не понравились вообще, покупал через ексист:
- вода, пыль, песок катаються/летают по салону и по коврам
- очень жесткие сами по себе, а на холоде вообще камень, можно поцарапать пластик когда их вынимаешь
- в связи с жесткостью топыряться относительно пола и пружинят, ну никах нехотят принимать окончательную форму пола
- задний ковер Целый - пока его достанешь, вся грязь и пыль будет на заднем кресле...
- Цена невероятно высока относительно качества

Купил 3д ковры от сотра, просто небо и земля:
- вода, пыль, грязь впитываются ковром, Но при этом не промокают на сквозь и не летает это все по салону
- очень красиво смотряться, богато
- мягкие


PS Могу продать ковры производства Везертек, цвет черный, немного б\у 1 неделя ))))))
 

a204cc

Местный
23 Февраль 2011
259
13
18
46
Хабаровск
Езжу на ...
SGV 2010 2,4 AT
Ответ: Коврики и секретный ящик

Товарищи, а где можно купить резиновые коврики только на зад? А то я купил комплект. На перед нормально подошли. а назад по размеру не подходят.
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Коврики и секретный ящик

Товарищи, а где можно купить резиновые коврики только на зад? А то я купил комплект. На перед нормально подошли. а назад по размеру не подходят.
Я думаю вряд ли найдете .
 

ЗВВ

Бывает здесь
28 Апрель 2011
68
1
0
45
Самара
Езжу на ...
NSGV 2.0
Ответ: Коврики и секретный ящик

Купил НСГВ 2,0 ручка, неделю назад. Меня уговорили взять резиновые ковры, теперь жалею. Раньше всегда велюр ставил на предшествующие машины. Пыль реально по салону летает.
А посоветуйте для новичка, что надо делать с машиной после покупки. (поставить или снять или переделать, нужна ли защита и т.д.
 



Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Коврики и секретный ящик

Купил НСГВ 2,0 ручка, неделю назад. Меня уговорили взять резиновые ковры, теперь жалею. Раньше всегда велюр ставил на предшествующие машины. Пыль реально по салону летает.
А посоветуйте для новичка, что надо делать с машиной после покупки. (поставить или снять или переделать, нужна ли защита и т.д.
Поиск покурите ,тем про это полно. К тому же у Вас не первая машина ,многое сами знаете.;)
 

ЗВВ

Бывает здесь
28 Апрель 2011
68
1
0
45
Самара
Езжу на ...
NSGV 2.0
Ответ: Коврики и секретный ящик

Поиск покурите ,тем про это полно. К тому же у Вас не первая машина ,многое сами знаете.;)
Не очень исчерпывающий ответ, но все равно спасибо!!!
 

RomanS

Наш человек
17 Июнь 2008
125
20
0
58
Екатеринбург
Ответ: Коврики и секретный ящик

Да вот плз


Купил 3д ковры от сотра, просто небо и земля:
- вода, пыль, грязь впитываются ковром, Но при этом не промокают на сквозь и не летает это все по салону
- очень красиво смотряться, богато
- мягкие


PS Могу продать ковры производства Везертек, цвет черный, немного б\у 1 неделя ))))))
Я их три года уже пользую,и периодически здесь пиарю:thumbsup:Доволен как удав.:D
 

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Коврики и секретный ящик

Можно попросить фото 3д ковриков а то на сайтах одно фото на все модели авто.Хочется конкретно водительский под левую ногу
 

bear404

Бывает здесь
14 Март 2011
86
1
0
41
москва
Езжу на ...
гранд витара 2008 АКП (черный)
Ответ: Коврики и секретный ящик

всем привет, нужен ящик по сидение и защита на задний бампер есть у кого????
 





Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ