Номер краски на Sgv 2.0

JK

Наш человек
6 Февраль 2006
104
2
0
42
Москва
Добрый всем день !
Я, в общем-то уже задавал этот вопрос на старом форуме, однако так и не смог увидеть ответ из-за переездов форума :)

Собственно говоря, хотелось бы спросить номер черной ( металлик ??) краски на SGV 2000 г.в. , американка, с 2.0 L4 движком. Шильдиков под капотом я не обнаружил, как не искал :( , впрочем, на других частях кузова ни одной надписи "color" я также не обнаружил.

Если у кого-то есть такая же машина или же где-то есть информация о каталоге красок по моделям Suzuki , поделитесь, пожалуйста - уж больно хочется подкрасить сколы и царапины.
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
А Vin есть? Оригинальный сузуковский код краски по Vinу можно узнать. Там черных несколько.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
А Vin есть? Оригинальный сузуковский код краски по Vinу можно узнать. Там черных несколько.
 

JK

Наш человек
6 Февраль 2006
104
2
0
42
Москва
Vin есть :)
Куда же без него ?
Собственно говоря, Vin 2s3td52v8y*******.
Если Вас не затруднит, дайте, пожалуйста, ссылку на документ с таблицей соответствия Vin и номеров краски.
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
jk написал(а):
vin я привел не целиком.
Вам он нужен полностью ? Вероятно, мне лучше скинуть его в приват ?
Можно и в приват, но честно говоря, не знаю как по судзуковскому коду краски выйти на реальные краски в магазине. :(
 

funtik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
61
0
0
124
Сибирь
Езжу на ...
СГВ 2,5 2002
JK написал(а):
Добрый всем день !
Я, в общем-то уже задавал этот вопрос на старом форуме, однако так и не смог увидеть ответ из-за переездов форума :)

Собственно говоря, хотелось бы спросить номер черной ( металлик ??) краски на SGV 2000 г.в. , американка, с 2.0 L4 движком. Шильдиков под капотом я не обнаружил, как не искал :( , впрочем, на других частях кузова ни одной надписи "color" я также не обнаружил.

Если у кого-то есть такая же машина или же где-то есть информация о каталоге красок по моделям Suzuki , поделитесь, пожалуйста - уж больно хочется подкрасить сколы и царапины.
Тот же вопрос, ну скорее реальнее ответа и не существует:
(www.nalivay.ru/color/48612.html)
 

JK

Наш человек
6 Февраль 2006
104
2
0
42
Москва
funtik написал(а):
Тот же вопрос, ну скорее реальнее ответа и не существует:
(www.nalivay.ru/color/48612.html)
Спасибо :)
Завтра с утра по всем указанным местам посмотрю и доложу о результате

А пока что нашел ресурс http://www.shcolor.info/scripts/colorinfo.dll/category?b=2&m=100&l=3&flow=special , и, судя по всему, у меня краска 0F5. Ну да завтра посмотрим :)