Закосячил торпеду. Подскажите?

ssergey71

Наш человек
28 Апрель 2010
144
13
0
53
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2010 г.
Дорогие форумчане, владельцы Витариков! Недавно супруга мне закосячила торпеду сумкой. Там на краях такие железные штучки по краям, так вот, сумка лежала на коленях, как выходила из машины так на сумке краешки и поехали по тарпеде, Полоса появилась промерно 10-12 см. как гвоздем провели, правда не сильно глубокая. Но класно видно. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Как можно царапину заполиролить? Вчера заехал в магазин там есть полироль для пластика "ЧЕРЕПАШКА" - 250руб. (черная) На ней написано придает первоночальный блеск, убирает грязь, и всякая фигня и удаляет мелкие царапины! Только почему то я сомневаюсь, удалит ли - заполерует ли она эту царапину. Что скажите? мож у кого был такой косяк. Полоса прям повыше бардочка, посередине. :(
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Закосячил торпеду. Подскажите?

ктото чтото писал про правку с помощью фена... но точно не знаю будет эффект или нет... тем более в вашем случае
 

bma73

Наш человек
16 Февраль 2010
245
9
0
Питер
Езжу на ...
SGV 2.4 МКПП 2008.
Ответ: Закосячил торпеду. Подскажите?

Если хорошая царапина- хрен заполируешь, иначе структура наружной поверхности пластика изменится и будет это место отделяться от других.
Жене совет- купить новую торпеду и себе новую сумку=))
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Закосячил торпеду. Подскажите?

Флокировать, обтянуть кожей...
 


Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Закосячил торпеду. Подскажите?

Такая же бяда но на ручке,тож сумкой непойму КАААААК... Обклеить под карбон или как я забрал у нее дурынды лак для НАХтей и залил оккуратненько...