Кенгурин

zloylis

Осваивающийся
9 Март 2011
21
1
0
51
Ивановская область
Езжу на ...
SUZUKI гранд витара, 2002 год ,трёх дверка двигатель 1600,цвет бежевый металик
Меня интересует вопрос,кто продолжает ездить с кенгурином и как гайцы к этому относятся?А то лежит в гараже большая блестящая железяка-место занимает.Сосед от патрола кенгурин болгаркой разрезал и сделал перила в бассейн.С техосмотром понятно придётся снимать,а в дороге не заставят снимать и есть ли за это штраф.
 


vov030281

Редкий гость
22 Сентябрь 2010
12
0
0
москва
Езжу на ...
XL7
Ответ: Кенгурин

езжу по москве и не парюсь. вопросов никто не задает. еще ксенон стоит в фарах и туманках.
 

cinyna

Бывает здесь
20 Апрель 2009
97
2
0
Н.Новгород
Езжу на ...
СГВ 2000г 2,5 V6 автомат
Ответ: Кенгурин

;)У нас в Нижнем ребята неоднократно обсуждалиэту темку:
http://auto.nn.ru/forum/4x4/?do=read&thread=1292021&topic_id=26397127

Проблемы могут быть только при техосмотре. Сам мучился выбором снять или оставить, в итоге продал, а на вырученные мани купил жене нетбук, так больше толку от кенгура и меньше головной боли:D, ибо каждый снимать и ставить неохота было, жалко тока вид у авто теперь другой, но, как говорится, это не ходовая часть;)
 

PSV65

Продвинутый новичок
1 Апрель 2009
40
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара XL-7 2004 V-6 2.7L
Ответ: Кенгурин

аналогично с VOV030281
 

христианин

Проходил мимо
28 Апрель 2011
2
0
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SuzukiGrandVitara,2004г.в.,2Л.
Ответ: Кенгурин

Меня интересует вопрос,кто продолжает ездить с кенгурином и как гайцы к этому относятся?А то лежит в гараже большая блестящая железяка-место занимает.Сосед от патрола кенгурин болгаркой разрезал и сделал перила в бассейн.С техосмотром понятно придётся снимать,а в дороге не заставят снимать и есть ли за это штраф.
Коллега, может мне продашь по сходной цене в хорошие руки. Обещаю обращаться бережно и польза будет тебе и мне.
 


Suzukavod в квадрате

Осваивающийся
18 Март 2010
19
0
1
НиНо
Езжу на ...
Grand Vitara 2003 1.6 3dr + GSX1400 2006
Ответ: Кенгурин

Не буду новую тему начинать напишу тут, вопрос в следующем есть кенгурин ушастый хочу сделать безухий путем отпиливания ухов,есть у кого нибудь опыт по данной операции? Понятно что даже если получится ровно места сварки будут не эстетичными надо будет что то приклеить типа черных резинок
у меня такой

хочу такой
SGV001b.jpg

может с кем поменяться?
Причина переделки, так больше нравится и это самое ухо при небольшом дтп сыграло, наделало дел,фара треснула и капот с крылом коцнуло.
 

zloylis

Осваивающийся
9 Март 2011
21
1
0
51
Ивановская область
Езжу на ...
SUZUKI гранд витара, 2002 год ,трёх дверка двигатель 1600,цвет бежевый металик
Ответ: Кенгурин

Вообще то он из нержавейки,так что место среза потом шлифанёшь наждачкой средней ,потом помельче и потом можно полирануть.Я как то варил из нержавья одну штукенцию и потом всё полиранул получилось как из магазина.Дырки можно заварить или запаять- нержавьё паяется не плохо.Можно заплатку и запаять.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек