Кенгурин

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем zloylis, 17 апр 2011.

1. zloylis
    Оффлайн

zloylis

Баллы:
    0
    Меня интересует вопрос,кто продолжает ездить с кенгурином и как гайцы к этому относятся?А то лежит в гараже большая блестящая железяка-место занимает.Сосед от патрола кенгурин болгаркой разрезал и сделал перила в бассейн.С техосмотром понятно придётся снимать,а в дороге не заставят снимать и есть ли за это штраф.

2. Загрузка...

3. vov030281
    Оффлайн

vov030281

Баллы:
    0
    Ответ: Кенгурин

езжу по москве и не парюсь. вопросов никто не задает. еще ксенон стоит в фарах и туманках.

4. cinyna
    Оффлайн

cinyna

Баллы:
    94

;)У нас в Нижнем ребята неоднократно обсуждалиэту темку:
    http://auto.nn.ru/forum/4x4/?do=read&thread=1292021&topic_id=26397127

Проблемы могут быть только при техосмотре. Сам мучился выбором снять или оставить, в итоге продал, а на вырученные мани купил жене нетбук, так больше толку от кенгура и меньше головной боли:D, ибо каждый снимать и ставить неохота было, жалко тока вид у авто теперь другой, но, как говорится, это не ходовая часть;)

5. PSV65
    Оффлайн

PSV65

Баллы:
    0

аналогично с VOV030281

6. христианин
    Оффлайн

христианин

Баллы:
    0

Коллега, может мне продашь по сходной цене в хорошие руки. Обещаю обращаться бережно и польза будет тебе и мне.

7. Suzukavod в квадрате
    Оффлайн

Suzukavod в квадрате

Баллы:
    0

Не буду новую тему начинать напишу тут, вопрос в следующем есть кенгурин ушастый хочу сделать безухий путем отпиливания ухов,есть у кого нибудь опыт по данной операции? Понятно что даже если получится ровно места сварки будут не эстетичными надо будет что то приклеить типа черных резинок
    у меня такой
    хочу такой
    может с кем поменяться?
    Причина переделки, так больше нравится и это самое ухо при небольшом дтп сыграло, наделало дел,фара треснула и капот с крылом коцнуло.

8. zloylis
    Оффлайн

zloylis

Баллы:
    0

Вообще то он из нержавейки,так что место среза потом шлифанёшь наждачкой средней ,потом помельче и потом можно полирануть.Я как то варил из нержавья одну штукенцию и потом всё полиранул получилось как из магазина.Дырки можно заварить или запаять- нержавьё паяется не плохо.Можно заплатку и запаять.

1 человеку нравится это.