Это судьба?

Тема в разделе "А ну-ка, девушки!", создана пользователем Светулёныш, 8 ноя 2006.

1. Светулёныш
    Оффлайн

Светулёныш

Баллы:
    0
    [​IMG] стояла в пробке и меня поцарапал форд эксплорер :((( ГИБДД ждали более 3-х часов... виновата была не я... водитель форда эксплорера... в довершении всего он оказался иностранцем.... но суть не в этом ...

[​IMG] прихожу на разбор.. мне говорят у водителя форда к вам претензий нет, предлагаем вам разойтись по обоюдке... я сказала что не хочу так... (резонный вопрос почему я должна ремонтировать за свой счет?когда я не виновата).... мне начали угрожать не хочешь по обоюдке сейчас вобще сделаем что ты виновата будешь....

[​IMG]самое интересное впереди...

паркую машину как всегда возле работы... только что дальше от камер поставила:((( только идем с девчонками пить кофе как у меня срабатывает брелок....... выбегаю сломя голову ... подхожу у меня поцарапан бок, а рядом с машиной лежит диск от колеса ниссана....:(( в общем видимо водитель менял резину на зимнюю и ему плохо поставили диски и он отлетел и поцарапал мою машину...

вот теперь сижу и думаю упрямиться ли в ГИБДД или сделать все вместе по КАСКО ? [​IMG]

2. Загрузка...

Похожие темы - судьба
    1. Birmingham
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      2.085
    2. Flyer
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      600
    3. infundibulum
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.230

3. katunya
    Оффлайн

katunya

Баллы:
    208
    бадаться с гибдд бесполезно, все равно виноватым сделают. лучше по каско

4. Светулёныш
    Оффлайн

Светулёныш

Баллы:
    0
    Рыдаю! пипец

5. ask
    Оффлайн

ask

Баллы:
    0
    По-моему, лучший выход - это с этим водителем разобраться на месте. Или он своей вины не чувствует?

Что касается КАСКО, то это два отдельных (страховых) случая. И если франшиза не нулевая, то ...
    Т.е. если по КАСКО (с франшизой), то лучше свести два случая в один, ;) если диск поцарапал примерно тамже где и иностранец ...

6. Светулёныш
    Оффлайн

Светулёныш

Баллы:
    0
    хаха он просто уехал оставив мне свой диск и поцарапанную машину

7. Светулёныш
    Оффлайн

Светулёныш

Баллы:
    0
    new кстати сегодня была на разборе в Гибдд дело выиграла... спасибо большое мужу :))))) он просто пришел и все грамотно растолковал... проблема с передним бампером отпадает:))

8. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    От души поздравляю, так держать!
    Если уверена в своей правоте - надо ее доказывать до конца!
    ПыСы: супругу - отдельный респект :thumbsup: Молодчина! Не только сумел разобраться с ГИБДД, но и жену порадовал:D

9. FireFly
    Оффлайн

FireFly

Баллы:
    0
    Разве не милицию нужно вызывать, когда выходишь, а на машине, стоявшей на стоянке (парковке) повреждения, а ответчика нет?.
    У меня подруга поехала в гости, вечером выходит, а по всему корпусу а/м с одной стороны, как гвоздем процарапано. ГАИ на такое выезжать отказалось, сказали вызывайте участкового. Участковый пришел и все оформил. Потом она в милиции получала справку для СК.