Двухместный второй ряд на XL-7

AViTara

Продвинутый новичок
8 Январь 2010
46
7
8
Москва
Езжу на ...
SGV 2,0 2003 АКПП
XL-7 2,7 2003 АКПП
Друзья, ваше мнение по поводу превращения второго ряда ИксЭльки в двухместный, из отдельных кресел? Как в прародителе - концепте 2000 г. ХL6?
Что лучше - искать б/у передние кресла- водительские и пассажирское, или переделывать имеющиеся (пропоруии 40х60)?
Поскольку третий ряд имеется, 6 мест в машине - обычно достаточно. А бывало, что на третий ряд и троих усаживали...
Спасибо всем откликнувшимся!
Андрей, "переходной" XL-7 -американец 2003 г
 


Solidium

Проходил мимо
20 Апрель 2011
4
0
0
44
Минск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2004 г, 2.0 HDI
Ответ: Двухместный второй ряд на XL-7

Друзья, ваше мнение по поводу превращения второго ряда ИксЭльки в двухместный, из отдельных кресел? Как в прародителе - концепте 2000 г. ХL6?
Что лучше - искать б/у передние кресла- водительские и пассажирское, или переделывать имеющиеся (пропоруии 40х60)?
Поскольку третий ряд имеется, 6 мест в машине - обычно достаточно. А бывало, что на третий ряд и троих усаживали...
Спасибо всем откликнувшимся!
Андрей, "переходной" XL-7 -американец 2003 г
Похожая проблема, только хочется сделать постоянный третий ряд, а второй сделать двух местным, что бы лучше было детям заходить на последние места.
 

AViTara

Продвинутый новичок
8 Январь 2010
46
7
8
Москва
Езжу на ...
SGV 2,0 2003 АКПП
XL-7 2,7 2003 АКПП
Ответ: Двухместный второй ряд на XL-7

Именно это я и обозначил - изменения во 2м ряду.
3й уже как захочется - хоть сложенный,хоть разложенный для детей,или некрупных взрослых.
 

Solidium

Проходил мимо
20 Апрель 2011
4
0
0
44
Минск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2004 г, 2.0 HDI
Ответ: Двухместный второй ряд на XL-7

Моё мнение, что в твоём варианте лучше искать передние, правда как их прикрепить вместо третьего ряда.. ?!

Для себя попробую попробую найти отдельное сиденье второго ряда, которое поменьше, и поставить его вместо широкого, а широкое переместить на третий ряд, опять таки вопрос с креплением... (но ещё буду мерять).
 

AViTara

Продвинутый новичок
8 Январь 2010
46
7
8
Москва
Езжу на ...
SGV 2,0 2003 АКПП
XL-7 2,7 2003 АКПП
Ответ: Двухместный второй ряд на XL-7

Модифицировать хочу только второй.
Третий ряд трогать не буду, устраивает как есть вполне и вполне.
На концепте - насколько смог разглядеть по найденным фотографиям - 3й ряд - диванчиком, а не отдельные кресла, так же как и в серийной модели.

А по второму ряду - как крепятся кресла, никто не смотрел? очень много надо до/переделывать?

Прошу извинить если сумбурно написал.


Моё мнение, что в твоём варианте лучше искать передние, правда как их прикрепить вместо третьего ряда.. ?!

Для себя попробую попробую найти отдельное сиденье второго ряда, которое поменьше, и поставить его вместо широкого, а широкое переместить на третий ряд, опять таки вопрос с креплением... (но ещё буду мерять).
 


S@shoK

Продвинутый новичок
24 Апрель 2008
40
1
0
48
Сургут
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 V-2,7, 2003г.в. АКПП,американец
Ответ: Двухместный второй ряд на XL-7

всем привед!!!
аналогично задавался такойже целью:переделать второй ряд сидений на раздельные(чтоб был проход посередине на 3 ряд)
кто сделал подобное????плиз
очень имеется такое желаньице...)))
только как будет выглядеть это творение-без понятия...
а интересно