Кидало на Вагоне.

Тема в разделе "Wagon, Wagon R+", создана пользователем Foxalig, 20 апр 2011.

1. Foxalig
    Оффлайн

Foxalig

Баллы:
    94
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9946513-2319.html

Хочу рассказать чтобы все знали!

Нынешнего хозяина зовут Антон(из объявления это итак понятно),Купил он её у моего друга
    за 140т.р. с большой вмятиной на крыше после сосулки.Я на экзисте заказывал новую обшивку потолка,лобовое стекло,модинги и резинки на крыше которые.....

Машина была отдано ему за 140тыр с целым багажом для восстановления.Человек говорил что купил её для своей родственницы...НО оказался просто перекупщиком....

Рельная цена машины не соответсвует действительности и скидывать надо от цены порядка 60тыр....(по машине сейчас надо делать рулевую рейку,электрику частично,и ещё кучу всяких мелочей.)

Я это всё здесь пишу потому что этот человек хотел кинуть меня на деньги так как после передачи ему машины ему были отданы все чеки с экзиста на материал и зап,части с моей фамилией....ТАК ВОТ ОН ПЫТАЛСЯ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ЗАКАЗАТЬ КОРПУС РУЛЕЙВОЙ РЕЙКИ....хорошо у меня на счету не хватило всего 10руб.......узнал я об этом потому что позвонил менаджер на мобильный чтобы подтвердить заказ....

Вроде всё сказал.Описывал я только факты клеветы здесь не присутствует.У машины реальный пробег,реальный год,соответсвует фотографии.

Решать только вам нужна она вам или нет.

2. Загрузка...

3. Edw_WaR
    Оффлайн

Edw_WaR

Баллы:
    285
    Ответ: Кидало на Вагоне.

Эта... мы при рыночной экономике живём. Помните что это такое? С-п-е-к-у-л-я-ц-и-я! Это не ругательное нынче слово, а "системообразующее". Если человек решил, что ему подвернулась удачная покупка и он может её перепродать "с обманом" - флаг ему в руки и крепкой морды.

Это в компетенции будущего покупателя. Вполне возможен вариант, когда и за 100 000 у него никто не купит - он рискует своими собственными деньгами. При этом он может быть как вполне приличным человеком (напомню: спекуляция нынче только приветствуется) так и прохвостом, как в Вашем конкретном случае.

К сожалению будущие владельцы - очень редкие гости на этом форуме. В любом случае будет хорошо, если Ваша информация тем не менее кому-то поможет оценить реальное состояние авто и моральные качества продавца! (хотя, по моему эти качества нынче тоже становятся "системообразующими" :()

4. Foxalig
    Оффлайн

Foxalig

Баллы:
    94

Я написал только свои мысли...решать конечно только будущему владелцу...;)

5. Champ
    Оффлайн

Champ

Баллы:
    243

Нахрен не нужна такая машина, потому что она сделана в Венгрии!
    Фэйсом об тэйбл Антошу за такую самодеятельность не мешало бы прессануть!

6. Foxalig
    Оффлайн

Foxalig

Баллы:
    94

Нуу моя тоже сделана в Венгрии...;)

7. Champ
    Оффлайн

Champ

Баллы:
    243

это равносильно черной метке, как у пиратов Пират

8. Foxalig
    Оффлайн

Foxalig

Баллы:
    94

Я хотел K10 турбовый праворукий...но девушка сказала что застрелиться но небудет на ПР ездить...вот так-то...(машина у нас одна надвоих).;)

9. Champ
    Оффлайн

Champ

Баллы:
    243

Вот как раз турбовый, праворукий, 4вд - моя мечта!!:whistling:
    Есть один жизненный принцип - женщин слушать, но делать по своему;)

10. Edw_WaR
    Оффлайн

Edw_WaR

Баллы:
    285

Денег наверное будет требовать немеряно :D Нашу коробку, рулевое, ходовую, да на 100лсБаксы-бакс Я бы с ужасом отказался, в том смысле, что буквами ТУРБО 4ВД выглядит просто замечательно, но когда знаешь, что там "унутри" у конкретной реализации этого ТУРБО 4ВД... Тут тогда надо Импрезу, что ли...

11. Champ
    Оффлайн

Champ

Баллы:
    243

нахрен Импрезу!

и что тут может быть сверх-неординарного - подвеска, рулевая, коробка - такая-же как на обычных ипонских.
    Надо внимательно выбирать в каком все это состоянии, а не покупать с криками ура первое попавшееся ведро :thumbsup:

12. Foxalig
    Оффлайн

Foxalig

Баллы:
    94

Я давно подумываю взять ещё одного Вагона,но пока ничего достойного не попадалась...

А Субарики довольно дорогие машины...обслуживание их это как два три Вагона.

13. Edw_WaR
    Оффлайн

Edw_WaR

Баллы:
    285

Это не машины дорогие, это дорого обслуживание НОРМАЛЬНЫХ компонентов 4WD + Turbo. ТО что дешевле - просто показуха на 50000км и под капремонт. Если стоимость капремонтов добавить к стоимости "дешёвого" обслуживания, то, ка к известно, получится по крайней мере "дважды".

14. Foxalig
    Оффлайн

Foxalig

Баллы:
    94

Я обслуживание и имею ввиду.У меня в семье было 3 Субары: Универсал Leone 1.6 Турбо 1986г.потом Lagacy 1996 седан. 2,0. и impreza 2,0 2001г седан.

Все были у отца...щас на Тойоте ездит...:D

15. Николай59
    Оффлайн

Николай59

Баллы:
    0

Ну и Вы Тойоту возьмите, зачем Вам второй то Вагон?

16. Николай59
    Оффлайн

Николай59

Баллы:
    0

Мне почему-то кажется, что топикстартер немного лукавит.
    И его просто душит ЖАБА, что авто продается по такой цене.:D
    Хотите, я любому дам мои ФИО, и даже логин для личного кабинета на Exist (но пароль не скажу :D), а Вы попытаетесь что-нибудь заказать от моего имени. :D
    Если я отправляю своего водителя получить запчасти в офисе Exist, мне приходится оформлять ему доверенность, где указаны и мои и его паспортные данные! Иначе он вернется ни с чем.
    В моем понимании - Перекупщик = предприниматель, правда, нередко оказывается, что его деятельность не оформлена. :D
    Но риск его от этого не снижается.
    А Вы не допускаете возможности, что все эти неисправности уже устранены?

Я, например, сам очень часто покупаю "убитые" бывшими горе-владельцами автомобили, восстанавливаю их и продаю. И не считаю это зазорным.Это нормальный бизнес. И на продажу они у меня поступают абсолютно исправные, прошедшие инструментальный тех.контроль.
    А на рынке, по русской пословице, два дурака - один продает, а другой покупает. :D
    Я себя, к стати, к обоим отношу, в зависимости от того, что на рынке делаю! :D
    Всем удачи во всем!:D

17. Edw_WaR
    Оффлайн

Edw_WaR

Баллы:
    285

Ну это же как посмотреть: на мой взгляд человек просто залез в чужой карман, ну не повезло ему - там мало денег оказалось. Если Вам нравится такое, то... дело вкуса. То, что он не имел возможности получить это хорошо, но он-то не знал про это иначе и не пытался бы. А если бы заказал, при наличии денег? Ваших, к примеру Браво! Ай Уж не знаю, как бы Вы отказывались бы потом от этого заказа, пытаясь вернуть деньги...

Коммерция - это тут всё правильно. Пусть живёт как умеет, не вылезая за рамки УК. А возмущение топикстартера ценой, думаю исходит, безусловно, из сомнения в проведённом ремонте. Поэтому тут Вы запросто можете быть правы.

18. Champ
    Оффлайн

Champ

Баллы:
    243

Я тоже сначала думал, что Субару толковая фирма с ихними модными 4ВД, но когда узнал, что они расточили 2,2 до 2,5 без изменения системы охлаждения, то есть новый блок постоянно грелся - я разочаровался в этой фирме за такой непродуманный шаг.:thumbsdown:

Honda Fit рулит!:thumbsup:

19. Foxalig
    Оффлайн

Foxalig

Баллы:
    94

Honda Fit хороший машин у друга такая уже 4 года..покупал жене,сам на то время ездил на Nissan Tean`е...в итоге отдал жене Nissan,ездит на Fit`е.

Добавлено через 7 минут
    1.Меня не душит жаба насчёт цены ибо я знаю эту машину и я нехотел бы её покупать в любом случае.
    2.Насчёт Экзиста менаджеры не всегда проверяют у кого именно они приняли заказ...т.е. если на счету есть деньги то можно с ними распрощаться...и деталь человек сможет забрать при предъявлении договора.
    3.Насчёт перекупщика согласен что это своеобразная профессия,но тут человек очень наглый и очень самоуверенный.
    4.Неисправность рулевой рейки досих пор присутствует так как это человек говорит что мы ему ещё типа должны рейку.(Это он себе вдолбил в голову из-за договора в котором был перечень всего что заказывали на машину после падения сосульки.Тогда в заказе она действительно числилась,но потом она была утеряна при доставке и за неё насчёт вернули деньги.) Его мотивация мол купил машину + зап,части по списку извольте дать всё оп списку.......

Я вроде всё описал.Могу ответить ещё более дословно,но не считаю это нужным.

20. Champ
    Оффлайн

Champ

Баллы:
    243

Хитрый Антоша-барыга попался, еще и наглый, подонок :thumbsdown:
    а за егошнее "Вы мне должны" - послать его нахрен

21. Foxalig
    Оффлайн

Foxalig

Баллы:
    94

Кстати вот вроде бы два слова: Перекупщик и борыга,,,а какая большая разница.....

22. Darth Cuauhtemoc
    Оффлайн

Darth Cuauhtemoc

Баллы:
    0

У перекупщика совесть есть, у барыги - нет. Вот и вся разница.

А что такое "боковые защитные балки"? (указано было в описании)

Соседнее объявление по Вагону того же 2002г. 4WD - 250000 (всего на 10000 дороже) - и похоже, что эта машинка действительно в отличном состоянии

23. Champ
    Оффлайн

Champ

Баллы:
    243

В дверях трубы, типа для безопасности

24. Foxalig
    Оффлайн

Foxalig

Баллы:
    94

Этот Антон я думаю даже незнает что значит аббревиатура ESP....

25. Champ
    Оффлайн

Champ

Баллы:
    243

А вот это реально нормальный аппарат, тем более 4 ВД, и цвет хороший - мыть надо реже, чем этот синий.:thumbsup:
    НО если он Венгр, то тут надо 3 раза думать, перед тем, как его брать ;)

Добавлено через 5 минут
    чето Я не понял, причем тут Антоша написал:
    - Антипробуксовочная система, когда только EPS (электроусилок руля) воткнут???
    - Почему 1 хозяйн в ПТС, когда он уже 2-й???

клоун, еще бы написал, что не битая, не крашенная :D

26. Foxalig
    Оффлайн

Foxalig

Баллы:
    94

:D ;)

Жалко у нас на форуме не практикуеться сначало узнать про машину здесь,а потом уже думать покупать или нет. Я сначало здесь зарегестрировался и перечитал всё что смог найти.Я даже тему создавал на что нужно смотреть при покупке.

Я так же сижу на http://www.gtextreme.ru/ это форум по Toyota Srinter Trueno / Corolla Levin там такое сплош и рядом.Иногда просят из другого города людей посмотреть аппарат чтобы не ездить зря.(Если конечно уверены в адекватности оценки и гарантиях чистоты проверки).

27. Champ
    Оффлайн

Champ

Баллы:
    243

эх...было-бы несколько СИМ-ок с Питерскими номерами - звонил бы ему раз 5 на день,
    а потом довел бы до истерики:hilarious::D

28. Foxalig
    Оффлайн

Foxalig

Баллы:
    94

+100000 :D

29. veisd
    Оффлайн

veisd

Баллы:
    21

Недавно продал свой вагон 61 кузов, леворукий, Был после нескольких дтп, воссановил до состояния "целый но не покрашен"
    Продал за 110тр, приехал папа с сыном, говорит "беру первую машину сыну..."
    В итоге через 3 недели стоит в продаже с покрашенными бамперами капотом и крышкой багажника за 210тр. Как то противно стало, ну приедь скажи что хочешь сделать да продать, либо вообще ничего не говори, купил и купил, нахрена конценрты при покупке устраивать, что вот сыну, что только права получил.....

30. nikomite
    Оффлайн

nikomite

Баллы:
    249

Сам занимаюсь рихтовкой покраской, неоднократно брал машины на перепродажу, честно говорил зачем беру... Отношение нето... Жалко чтоль становится ласточку свою, хотя ушатана она в говно.

31. Edw_WaR
    Оффлайн

Edw_WaR

Баллы:
    285

По второму кругу поехали...:( Радуйтесь - Вы от хлама избавились, деньги получили, а у них теперь хлам, нет денег и сколько получат они за него - не известно ни кому. Стоит в продаже за 210 не значит, что купят за 210 :whistling: да и чего это Вы интересовались, зачем ему вещь? Каждый торгуется по своему и клясться на святом писании никто не обязывал ни вас ни его.