Кидало на Вагоне.

Foxalig

Бывает здесь
1 Апрель 2010
92
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 01г,1.3.76 л.с.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9946513-2319.html

Хочу рассказать чтобы все знали!

Нынешнего хозяина зовут Антон(из объявления это итак понятно),Купил он её у моего друга
за 140т.р. с большой вмятиной на крыше после сосулки.Я на экзисте заказывал новую обшивку потолка,лобовое стекло,модинги и резинки на крыше которые.....

Машина была отдано ему за 140тыр с целым багажом для восстановления.Человек говорил что купил её для своей родственницы...НО оказался просто перекупщиком....

Рельная цена машины не соответсвует действительности и скидывать надо от цены порядка 60тыр....(по машине сейчас надо делать рулевую рейку,электрику частично,и ещё кучу всяких мелочей.)

Я это всё здесь пишу потому что этот человек хотел кинуть меня на деньги так как после передачи ему машины ему были отданы все чеки с экзиста на материал и зап,части с моей фамилией....ТАК ВОТ ОН ПЫТАЛСЯ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ЗАКАЗАТЬ КОРПУС РУЛЕЙВОЙ РЕЙКИ....хорошо у меня на счету не хватило всего 10руб.......узнал я об этом потому что позвонил менаджер на мобильный чтобы подтвердить заказ....

Вроде всё сказал.Описывал я только факты клеветы здесь не присутствует.У машины реальный пробег,реальный год,соответсвует фотографии.

Решать только вам нужна она вам или нет.
 


Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Кидало на Вагоне.

...НО оказался просто перекупщиком....
Эта... мы при рыночной экономике живём. Помните что это такое? С-п-е-к-у-л-я-ц-и-я! Это не ругательное нынче слово, а "системообразующее". Если человек решил, что ему подвернулась удачная покупка и он может её перепродать "с обманом" - флаг ему в руки и крепкой морды.

Рельная цена машины не соответсвует действительности и скидывать надо от цены порядка 60тыр....(по машине сейчас надо делать рулевую рейку,электрику частично,и ещё кучу всяких мелочей.)
Это в компетенции будущего покупателя. Вполне возможен вариант, когда и за 100 000 у него никто не купит - он рискует своими собственными деньгами. При этом он может быть как вполне приличным человеком (напомню: спекуляция нынче только приветствуется) так и прохвостом, как в Вашем конкретном случае.

К сожалению будущие владельцы - очень редкие гости на этом форуме. В любом случае будет хорошо, если Ваша информация тем не менее кому-то поможет оценить реальное состояние авто и моральные качества продавца! (хотя, по моему эти качества нынче тоже становятся "системообразующими" :()
 

Foxalig

Бывает здесь
1 Апрель 2010
92
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 01г,1.3.76 л.с.
Ответ: Кидало на Вагоне.

Я написал только свои мысли...решать конечно только будущему владелцу...;)
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Кидало на Вагоне.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9946513-2319.html

ТАК ВОТ ОН ПЫТАЛСЯ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ЗАКАЗАТЬ КОРПУС РУЛЕЙВОЙ РЕЙКИ....
Решать только вам нужна она вам или нет.
Нахрен не нужна такая машина, потому что она сделана в Венгрии!
Фэйсом об тэйбл Антошу за такую самодеятельность не мешало бы прессануть!
 


Foxalig

Бывает здесь
1 Апрель 2010
92
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 01г,1.3.76 л.с.
Ответ: Кидало на Вагоне.

это равносильно черной метке, как у пиратов Пират
Я хотел K10 турбовый праворукий...но девушка сказала что застрелиться но небудет на ПР ездить...вот так-то...(машина у нас одна надвоих).;)
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Кидало на Вагоне.

Я хотел K10 турбовый праворукий...
Вот как раз турбовый, праворукий, 4вд - моя мечта!!:whistling:
Есть один жизненный принцип - женщин слушать, но делать по своему;)
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Кидало на Вагоне.

Вот как раз турбовый, праворукий, 4вд - моя мечта!!
Денег наверное будет требовать немеряно :D Нашу коробку, рулевое, ходовую, да на 100лсБаксы-бакс Я бы с ужасом отказался, в том смысле, что буквами ТУРБО 4ВД выглядит просто замечательно, но когда знаешь, что там "унутри" у конкретной реализации этого ТУРБО 4ВД... Тут тогда надо Импрезу, что ли...
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Кидало на Вагоне.

но когда знаешь, что там "унутри" у конкретной реализации этого ТУРБО 4ВД... Тут тогда надо Импрезу, что ли...
нахрен Импрезу!

и что тут может быть сверх-неординарного - подвеска, рулевая, коробка - такая-же как на обычных ипонских.
Надо внимательно выбирать в каком все это состоянии, а не покупать с криками ура первое попавшееся ведро :thumbsup:
 




Foxalig

Бывает здесь
1 Апрель 2010
92
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 01г,1.3.76 л.с.
Ответ: Кидало на Вагоне.

Я давно подумываю взять ещё одного Вагона,но пока ничего достойного не попадалась...

А Субарики довольно дорогие машины...обслуживание их это как два три Вагона.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Кидало на Вагоне.

А Субарики довольно дорогие машины
Это не машины дорогие, это дорого обслуживание НОРМАЛЬНЫХ компонентов 4WD + Turbo. ТО что дешевле - просто показуха на 50000км и под капремонт. Если стоимость капремонтов добавить к стоимости "дешёвого" обслуживания, то, ка к известно, получится по крайней мере "дважды".
 

Foxalig

Бывает здесь
1 Апрель 2010
92
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 01г,1.3.76 л.с.
Ответ: Кидало на Вагоне.

Я обслуживание и имею ввиду.У меня в семье было 3 Субары: Универсал Leone 1.6 Турбо 1986г.потом Lagacy 1996 седан. 2,0. и impreza 2,0 2001г седан.

Все были у отца...щас на Тойоте ездит...:D
 

Николай59

Продвинутый новичок
24 Август 2010
28
4
0
Пермский край
Езжу на ...
Сузуки вагон Р плюс
Ответ: Кидало на Вагоне.

Мне почему-то кажется, что топикстартер немного лукавит.
И его просто душит ЖАБА, что авто продается по такой цене.:D
ему были отданы все чеки с экзиста на материал и зап,части с моей фамилией....
Хотите, я любому дам мои ФИО, и даже логин для личного кабинета на Exist (но пароль не скажу :D), а Вы попытаетесь что-нибудь заказать от моего имени. :D
Если я отправляю своего водителя получить запчасти в офисе Exist, мне приходится оформлять ему доверенность, где указаны и мои и его паспортные данные! Иначе он вернется ни с чем.
оказался просто перекупщиком....
В моем понимании - Перекупщик = предприниматель, правда, нередко оказывается, что его деятельность не оформлена. :D
Но риск его от этого не снижается.
по машине сейчас надо делать рулевую рейку, электрику частично,и ещё кучу всяких мелочей.
А Вы не допускаете возможности, что все эти неисправности уже устранены?

Я, например, сам очень часто покупаю "убитые" бывшими горе-владельцами автомобили, восстанавливаю их и продаю. И не считаю это зазорным.Это нормальный бизнес. И на продажу они у меня поступают абсолютно исправные, прошедшие инструментальный тех.контроль.
А на рынке, по русской пословице, два дурака - один продает, а другой покупает. :D
Я себя, к стати, к обоим отношу, в зависимости от того, что на рынке делаю! :D
Всем удачи во всем!:D
 



Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Кидало на Вагоне.

а Вы попытаетесь что-нибудь заказать от моего имени.
Ну это же как посмотреть: на мой взгляд человек просто залез в чужой карман, ну не повезло ему - там мало денег оказалось. Если Вам нравится такое, то... дело вкуса. То, что он не имел возможности получить это хорошо, но он-то не знал про это иначе и не пытался бы. А если бы заказал, при наличии денег? Ваших, к примеру Браво! Ай Уж не знаю, как бы Вы отказывались бы потом от этого заказа, пытаясь вернуть деньги...

Коммерция - это тут всё правильно. Пусть живёт как умеет, не вылезая за рамки УК. А возмущение топикстартера ценой, думаю исходит, безусловно, из сомнения в проведённом ремонте. Поэтому тут Вы запросто можете быть правы.
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Кидало на Вагоне.

щас на Тойоте ездит...:D
Я тоже сначала думал, что Субару толковая фирма с ихними модными 4ВД, но когда узнал, что они расточили 2,2 до 2,5 без изменения системы охлаждения, то есть новый блок постоянно грелся - я разочаровался в этой фирме за такой непродуманный шаг.:thumbsdown:

Honda Fit рулит!:thumbsup:
 

Foxalig

Бывает здесь
1 Апрель 2010
92
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 01г,1.3.76 л.с.
Ответ: Кидало на Вагоне.

Я тоже сначала думал, что Субару толковая фирма с ихними модными 4ВД, но когда узнал, что они расточили 2,2 до 2,5 без изменения системы охлаждения, то есть новый блок постоянно грелся - я разочаровался в этой фирме за такой непродуманный шаг.:thumbsdown:

Honda Fit рулит!:thumbsup:
Honda Fit хороший машин у друга такая уже 4 года..покупал жене,сам на то время ездил на Nissan Tean`е...в итоге отдал жене Nissan,ездит на Fit`е.

Добавлено через 7 минут
Мне почему-то кажется, что топикстартер немного лукавит.
И его просто душит ЖАБА, что авто продается по такой цене.:D

Хотите, я любому дам мои ФИО, и даже логин для личного кабинета на Exist (но пароль не скажу :D), а Вы попытаетесь что-нибудь заказать от моего имени. :D
Если я отправляю своего водителя получить запчасти в офисе Exist, мне приходится оформлять ему доверенность, где указаны и мои и его паспортные данные! Иначе он вернется ни с чем.

В моем понимании - Перекупщик = предприниматель, правда, нередко оказывается, что его деятельность не оформлена. :D
Но риск его от этого не снижается.

А Вы не допускаете возможности, что все эти неисправности уже устранены?

Я, например, сам очень часто покупаю "убитые" бывшими горе-владельцами автомобили, восстанавливаю их и продаю. И не считаю это зазорным.Это нормальный бизнес. И на продажу они у меня поступают абсолютно исправные, прошедшие инструментальный тех.контроль.
А на рынке, по русской пословице, два дурака - один продает, а другой покупает. :D
Я себя, к стати, к обоим отношу, в зависимости от того, что на рынке делаю! :D
Всем удачи во всем!:D
1.Меня не душит жаба насчёт цены ибо я знаю эту машину и я нехотел бы её покупать в любом случае.
2.Насчёт Экзиста менаджеры не всегда проверяют у кого именно они приняли заказ...т.е. если на счету есть деньги то можно с ними распрощаться...и деталь человек сможет забрать при предъявлении договора.
3.Насчёт перекупщика согласен что это своеобразная профессия,но тут человек очень наглый и очень самоуверенный.
4.Неисправность рулевой рейки досих пор присутствует так как это человек говорит что мы ему ещё типа должны рейку.(Это он себе вдолбил в голову из-за договора в котором был перечень всего что заказывали на машину после падения сосульки.Тогда в заказе она действительно числилась,но потом она была утеряна при доставке и за неё насчёт вернули деньги.) Его мотивация мол купил машину + зап,части по списку извольте дать всё оп списку.......

Я вроде всё описал.Могу ответить ещё более дословно,но не считаю это нужным.
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Кидало на Вагоне.

4.Неисправность рулевой рейки досих пор присутствует так как это человек говорит что мы ему ещё типа должны рейку.(Это он себе вдолбил в голову из-за договора в котором был перечень всего что заказывали на машину после падения сосульки.Тогда в заказе она действительно числилась,но потом она была утеряна при доставке и за неё насчёт вернули деньги.) Его мотивация мол купил машину + зап,части по списку извольте дать всё оп списку.......
.
Хитрый Антоша-барыга попался, еще и наглый, подонок :thumbsdown:
а за егошнее "Вы мне должны" - послать его нахрен
 

Foxalig

Бывает здесь
1 Апрель 2010
92
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 01г,1.3.76 л.с.
Ответ: Кидало на Вагоне.

Хитрый Антоша-барыга попался, еще и наглый, подонок :thumbsdown:
а за егошнее "Вы мне должны" - послать его нахрен
Кстати вот вроде бы два слова: Перекупщик и борыга,,,а какая большая разница.....
 





Darth Cuauhtemoc

Наш человек
24 Декабрь 2010
116
4
0
Татарстан
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ G13BB 2001
Ответ: Кидало на Вагоне.

У перекупщика совесть есть, у барыги - нет. Вот и вся разница.

А что такое "боковые защитные балки"? (указано было в описании)

Соседнее объявление по Вагону того же 2002г. 4WD - 250000 (всего на 10000 дороже) - и похоже, что эта машинка действительно в отличном состоянии
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Кидало на Вагоне.

Соседнее объявление по Вагону того же 2002г. 4WD - 250000 (всего на 10000 дороже) - и похоже, что эта машинка действительно в отличном состоянии
А вот это реально нормальный аппарат, тем более 4 ВД, и цвет хороший - мыть надо реже, чем этот синий.:thumbsup:
НО если он Венгр, то тут надо 3 раза думать, перед тем, как его брать ;)

Добавлено через 5 минут
Этот Антон я думаю даже незнает что значит аббревиатура ESP....
чето Я не понял, причем тут Антоша написал:
- Антипробуксовочная система, когда только EPS (электроусилок руля) воткнут???
- Почему 1 хозяйн в ПТС, когда он уже 2-й???

клоун, еще бы написал, что не битая, не крашенная :D
 

Foxalig

Бывает здесь
1 Апрель 2010
92
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 01г,1.3.76 л.с.
Ответ: Кидало на Вагоне.

А вот это реально нормальный аппарат, тем более 4 ВД, и цвет хороший - мыть надо реже, чем этот синий.:thumbsup:
НО если он Венгр, то тут надо 3 раза думать, перед тем, как его брать ;)

Добавлено через 5 минут


чето Я не понял, причем тут Антоша написал:
- Антипробуксовочная система, когда только EPS (электроусилок руля) воткнут???
- Почему 1 хозяйн в ПТС, когда он уже 2-й???

клоун, еще бы написал, что не битая, не крашенная :D
:D ;)

Жалко у нас на форуме не практикуеться сначало узнать про машину здесь,а потом уже думать покупать или нет. Я сначало здесь зарегестрировался и перечитал всё что смог найти.Я даже тему создавал на что нужно смотреть при покупке.

Я так же сижу на http://www.gtextreme.ru/ это форум по Toyota Srinter Trueno / Corolla Levin там такое сплош и рядом.Иногда просят из другого города людей посмотреть аппарат чтобы не ездить зря.(Если конечно уверены в адекватности оценки и гарантиях чистоты проверки).
 


Foxalig

Бывает здесь
1 Апрель 2010
92
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 01г,1.3.76 л.с.

veisd

Новичок
4 Июль 2009
0
2
0
Екатеринбург
Езжу на ...
Сузуки вагон 98
Ответ: Кидало на Вагоне.

Недавно продал свой вагон 61 кузов, леворукий, Был после нескольких дтп, воссановил до состояния "целый но не покрашен"
Продал за 110тр, приехал папа с сыном, говорит "беру первую машину сыну..."
В итоге через 3 недели стоит в продаже с покрашенными бамперами капотом и крышкой багажника за 210тр. Как то противно стало, ну приедь скажи что хочешь сделать да продать, либо вообще ничего не говори, купил и купил, нахрена конценрты при покупке устраивать, что вот сыну, что только права получил.....
 

nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Ответ: Кидало на Вагоне.

нахрена конценрты при покупке устраивать, что вот сыну, что только права получил.....
Сам занимаюсь рихтовкой покраской, неоднократно брал машины на перепродажу, честно говорил зачем беру... Отношение нето... Жалко чтоль становится ласточку свою, хотя ушатана она в говно.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Кидало на Вагоне.

В итоге через 3 недели стоит в продаже с покрашенными бамперами капотом и крышкой багажника за 210тр
По второму кругу поехали...:( Радуйтесь - Вы от хлама избавились, деньги получили, а у них теперь хлам, нет денег и сколько получат они за него - не известно ни кому. Стоит в продаже за 210 не значит, что купят за 210 :whistling: да и чего это Вы интересовались, зачем ему вещь? Каждый торгуется по своему и клясться на святом писании никто не обязывал ни вас ни его.