И всё-таки я люблю…

pashaer

Осваивающийся
24 Май 2010
19
1
1
44
Москва
Езжу на ...
Автомобиль
Вы разговариваете со своим любимым автомобилем?
У меня утром с машиной примерно такой диалог
Открывается гараж ...
- привет Витарушка...
- Соскучилась?...
- Сейчас поедем с тобой на работу...
Не сочтите меня за психа))))
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: И всё-таки я люблю…

Вы разговариваете со своим любимым автомобилем?
У меня утром с машиной примерно такой диалог
Открывается гараж ...
- привет Витарушка...
- Соскучилась?...
- Сейчас поедем с тобой на работу...QUOTE]

Никто писхом вас и не считает,..самое главное а что жена на это скажет если услышит?;)
Особенно интересно выделенное....интересно - какая работа может быть...:hilarious: а слово "работа" надо заменить на его синоним....
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: И всё-таки я люблю…

- Сейчас поедем с тобой на работу...
Не сочтите меня за психа))))
Сейчас поедем с тобой к доктору проверемся...;)
Вообще как клинический психолог скажу Вам одно на лицо одиночество и кроме машины Вас никто не понимает.Не-не-не Вокруг человека бывает миллион друзей, знакомых,родственников, но при этом он очень одинок...21 век такова судьба!:(
А так продолжайте разговаривать Вы же не буйный и на дороге не представляете опасность.Наверное еще очень сильно переживаете если поцарапали что то,сломали,не сделали во время,или бландинко на парковке дверкой вмятину оставила...:D
 

ADyadyunov

Местный
29 Октябрь 2010
417
32
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ, 2,4 АКПП
Ответ: И всё-таки я люблю…

И я тоже разговариваю с машинкой, и это правильно, машина в себе несет большое количество разных жидкостей, а все мы знаем, что жидкость в не зависимости какая, является накопителем энергии, и если любить свою машинку, болтать с ней, не ругать ее, она будет положительно заряжена.
Из своего опыта могу рассказать следующее:
У моего друга ВАЗ 2106, старенькая, 92 года выпуска. Как-то мы с ней ковырялись, потек кран отопителя, и когда уже все сделали, надо было ее завести прогреть. У друга руки были грязные, он пошел их мыть, а мне дал ключи, ну я ее раз кручу, второй, третий. Ни в какую. Пришел друг, ситуация повторяется. До этого заводилась с пол оборота. И никаких проблем не было. Ну он отошел, ему позвонили. Я сел за руль, погладил торпедо, говорю, мол ладно тебе, чего ты обиделась-то, мы же тебе печку починили, салон просушили, не обижайся. Ключ на старт и о чудо, машина завелась с пол оборота. И скажу я вам, таких историй вам на рассказывают море. Да, и я не псих, если что.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: И всё-таки я люблю…

Такое отношение к железке тянет много проблем. автомобиль - это изделие, призванное доставить пассажиров и груз из точки "А" в точку "Б". Никто же с микроволновками не разговаривает? Или кто то всё таки разговаривает? :hilarious: Рыдаю! Что не с кем поговорить больше? Заведите собаку в конце концов, если люди достали!
 


Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: И всё-таки я люблю…

Вы разговариваете со своим любимым автомобилем?
У меня утром с машиной примерно такой диалог
Открывается гараж ...
- привет Витарушка...
- Соскучилась?...
- Сейчас поедем с тобой на работу...
Не сочтите меня за психа))))
Брателло, ты хотя б вместо "диалог", "монолог" поставь, а то правда сцена аки "Сара Конор в психбольнице встречается с возлюбленным" :D
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: И всё-таки я люблю…

У меня тоже такое бывает Не ровно д
Ну в смысле иногда говорю ей что нибудь(машине, т.к. с полом конкретно моего экземпляра ещё не определился, хоть и прошло уже 3 года...)
Последний раз, например, когда в горку забирался, мол давай давай, ещё чуть-чуть (не сочтите за извращенца) :D
Эту (машину) пока только хвалю. Браво! Ай
До этого Нивка была, тоже хвалил, но сука всё равно ломалась через каждые 10 дней молотком с
 

ADyadyunov

Местный
29 Октябрь 2010
417
32
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ, 2,4 АКПП
Ответ: И всё-таки я люблю…

Такое отношение к железке тянет много проблем. автомобиль - это изделие, призванное доставить пассажиров и груз из точки "А" в точку "Б". Никто же с микроволновками не разговаривает?
С микроволновкой и не надо! А вот машина это другое, с машиной ты составляешь единый организм, чувствуешь ее всем телом, каждый момент, серьезный случай на дороге, или поломка, с ней связано многое! Короче считайте меня кем хотите, но со своей машинкой я дружу! :thumbsup:
 




access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: И всё-таки я люблю…

Заведите собаку в конце концов, если люди достали!
Собаку... Кормить,гулять,прививки всякие,вонища в квартире-то,а тут раз в неделю с машиной перетер и нет проблемм.Намного проще.;)
Вообще собака это во дворе частного дома только ИМХО.;)
Продолжим тему кто разговаривает с растениями?Чешу репу.Или еще с чем? Или когда покурит растения?:hilarious:
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: И всё-таки я люблю…

помню ролик был в передаче "дорожные войны"... там мальчуган лет 20ти ушатал ап стену толи Тиану, толи еще какойто достаточно не маленький авто....
Ох какая у него была истерика, он бился в припадке, катался-валялся по змеле... а девочки подружки успокаивали....
Ощущения - ну не меньше чем над смертью ребенка убивался(прости господи)....
Нельзя машину слишком очеловечивать, свои нервы и здоровье не стоит тратить понапрасну.
Машина это кусок железа, да дорогой, да любимый... но не настолько же
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: И всё-таки я люблю…

Может кто то полжизни ее вскармливал и растил (деньги копил), так он не только разговаривать с ней будет но и в выхлопную трубу целовать ее будет.;)
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: И всё-таки я люблю…

Сообщество! Че то Вы после пасхи нудные какие то....:(
Я вот с женой разговариваю. И даже иногда с тещей,но очень редко и коротко как Вам это?;)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: И всё-таки я люблю…

И даже иногда с тещей,но очень редко и коротко как Вам это?;)
НУ я не психолог... но чтото ощущения что с тещей у тебя отношения не сложились )))))))))))
 



Pakharenko

ДОРОЖНИК
4 Май 2010
97
88
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Pajero 4
Ответ: И всё-таки я люблю…

Еслиб женой и тещей было можно управлять как машиной, и при этом они были бы довольны "техобслуживанием" раз в год - мужики бы жили лет на 10 дольше... Завидую тем, у кого так сложилось.
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: И всё-таки я люблю…

Еслиб женой и тещей было можно управлять как машиной, и при этом они были бы довольны "техобслуживанием" раз в год - мужики бы жили лет на 10 дольше... Завидую тем, у кого так сложилось.
Вот это ценное замечание.Браво! Ай
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: И всё-таки я люблю…

Еслиб женой и тещей было можно управлять как машиной, и при этом они были бы довольны "техобслуживанием" раз в год - мужики бы жили лет на 10 дольше... Завидую тем, у кого так сложилось.
не надо завидывать, те кто завидуют еще на пару лет меньше живут, их зависть изнутри точит :D
 

D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
Ответ: И всё-таки я люблю…

Не... ну если в гараже на капоте разложить закуску и выпивку - то че бы и не сказать - "Ну - за здоровье!" :D
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: И всё-таки я люблю…

Не... ну если в гараже на капоте разложить закуску и выпивку
В гараже!?!?!?! Какая гадость.....эта Ваша заливная рыба (с);)
Вообще никогда не понимал эти пьянки в гаражах,и когда всякие железки трут,крутят,а потом лопают в гаражах всей шоблой собравшейся....:D
 





ADyadyunov

Местный
29 Октябрь 2010
417
32
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ, 2,4 АКПП
Ответ: И всё-таки я люблю…

Нельзя машину слишком очеловечивать, свои нервы и здоровье не стоит тратить понапрасну.
Машина это кусок железа, да дорогой, да любимый... но не настолько же
Так никто и не говорит что машина это живой человек, я выше написал, что машина как объект, содержит в себе энное количество жидкостей, которые могут аккумулировать энергию, которую мы с вами источаем. Были примеры в моей жизни, человек весь на нервах за руль садился, машина отказывалась заводится, или жутко троила, стоило ему выйти подышать, успокоится, как тут же машинка заводилась и работала нормально. у самого так бывает, садишься за руль на нерваке или в плохом настроении, и прямо чувствуешь как машина едет тяжело, натужно. И наоборот, тоже топливо залито, та же температура за бортом, но настрой хороший и машина летит. Тут дело не в утверждении живая не живая, а в энергополях.
А так вообще-то да, я к своей привязан, потому как чувствую в ней все. Я по психотипу Кинестетик, и поэтому чувствительность к окр., меня вещам у меня высокая. поэтому у меня такое отношение к этому. ;)
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: И всё-таки я люблю…

В гараже!?!?!?! Какая гадость.....эта Ваша заливная рыба (с);)
Вообще никогда не понимал эти пьянки в гаражах,и когда всякие железки трут,крутят,а потом лопают в гаражах всей шоблой собравшейся....:D
Тут один на один : ты и она.........;)
 

bma73

Наш человек
16 Февраль 2010
245
9
0
Питер
Езжу на ...
SGV 2.4 МКПП 2008.
Ответ: И всё-таки я люблю…

Это чаще женщины так с машинами разговаривают!!
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: И всё-таки я люблю…

Это чаще женщины так с машинами разговаривают!!
Ну когда нас Сузик вынес без потерь из-под грузовика, который понесло на нас по снежной каше, я ее в руль поцеловала со словами благодарности:thumbsup: