[ВАЖНО] Открытый чемпионат Москвы и МО по картингу среди Автоклубов 2011

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Во чего нашел!) :whistling:Мы уже в принципе натренерованные!:DРУЛЮБЛИН!!
Может выступим?))):thumbsup:
http://ugona.net/news460.html

21.04.2011, автор: Медведев Виталий

С 21 апреля 2011 года начинается регистрация на сайте ugona.net участников открытого чемпионата Москвы и Московской области по картингу среди автоклубов.

Регламент соревнования :
Чемпионат проводится в четыре этапа отборочных заездов и финальный этап. В отборочных заездах на каждом этапе участвуют 24 человека. Общее время отборочного этапа 2 часа, каждый заезд состоит из 8 машин одновременно на трассе, время одного заезда 7 минут, 5 минут подготовка и старт следующего заезда. В течении каждой сессии идет отсечка по времени и в конце отборочного этапа подводятся итоги, четыре лучших пилота, показавшие лучшее время попадают в финал чемпионата. В финале встречаются 16 лучших пилотов по итогам четырех отборочных этапов. В финале проводится 6 заездов по 7 минут, т.е. каждый участник проводит по два заезда, затем лучшие четыре пилота проводят заключительный суперфинальный заезд из пяти кругов с общим стартом, за первое второе и третье место.

Награждение:
Лучшие три пилота получают Кубки за первое, второе и третье место и ценные призы от компании УГОНА.НЕТ.

Условия регистрации:
Регистрация проводится на форуме ugona.net, стоимость участия в отборочном этапе 1600 руб., оплата производится в офисе на ул. Дубининская 59, т. 725-04-66

Для регистрации необходимо предоставить следующую информацию:

Фамилия Имя
Контактный телефон
Контактный E-mail
Название автоклуба

Отборочные этапы проводятся по мере поступления заявок. Место проведения Картинг центр на Варшавке «Серебряный Дождь» www.kartcenter.ru. Время проведения будние дни с 22-00 до 24-00.
 


olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Открытый чемпионат Москвы и МО по картингу среди Автоклубов

Я думаю от Сузуки клуба тока Макс Веберр может показать результат, а мы так только остальным конкурентам мешать на трасе можем что бы Макс выиграл.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Открытый чемпионат Москвы и МО по картингу среди Автоклубов

развернутся и ехать против движения)) ыыы Я так в ф1 играл в свое время, когда понимал что продуваю и хоть как то развлекался тока так)))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Открытый чемпионат Москвы и МО по картингу среди Автоклубов

kutuzOFF, интересная затея :)

olegi-70, спасибо за поддержку! Тем не менее, считаю, что я не один такой "крутой" картингист на нашем форуме :) Надо давать дорогу молодым и тем, кто ещё не участвовал в подобных мероприятиях! Участие в любых соревнованиях стоит того - ведь, главное не победа и первое (2-3) место, а неистовое желание драйва и победы над собой! :) Наши ребята молодцы, по крайней мере, те, кого я помню на соревновании в честь 4-х летия Сузука-клуба!

Давайте регистрируйтесь в участники и отмечайтесь здесь! Соберём Suzuki-отряд и группу поддержки!
И там, как я понял, нет ограничения на кол-во участников от автоклубов. Т.е. чем больше нас, тем больше шансов на победу ;)

[Update с форума ugona.net]
*) Соревнования личные а не командные, но естественно при награждении будет озвучено и отмечено документально принадлежность к тому или иному автоклубу + призы от угона.нет и интернет-магазина автопульс.ру
*) По времени проведения первого отборочного этапа пока 17 мая, вторник с 22-24 часов.
http://forum.ugona.net/topicpost215408.html#215408
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Открытый чемпионат Москвы и МО по картингу среди Автоклубов

kutuzOFF, интересная затея :)

olegi-70, спасибо за поддержку! Тем не менее, считаю, что я не один такой "крутой" картингист на нашем форуме :) Надо давать дорогу молодым и тем, кто ещё не участвовал в подобных мероприятиях! Участие в любых соревнованиях стоит того - ведь, главное не победа и первое (2-3) место, а неистовое желание драйва и победы над собой! :) Наши ребята молодцы, по крайней мере, те, кого я помню на соревновании в честь 4-х летия Сузука-клуба!
.......
Еще Макс весовая категория участника должна быть близка к твоей))) А то вона меня в какой карт не посади - не едет нифига, по мне тока как Марьяти мона поразвлекаца))))):D