Расскажите про Шер-Хан Магик 5, плиз!

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Здраствуйте, братья и сестры! Устанавливаю вышеуказанную охр.систему на свою СГВ 2.5, 1999 г.в.АКПП.Подскажите, пожалуйста,у кого есть опыт общения с ней или отзывы.Уж очень много достойных функций, поэтому не исключаю, что где-то что-то может глючить.Так к чему быть готовым в суровые зимние морозы?Чешу репу.
 


p-a-v-e-l

Бывает здесь
3 Октябрь 2006
89
4
0
Москва, Ново-Переделкино
Езжу на ...
Продам SGV XL-7 2003 г.
У меня Шерхан V (чуть старее 5-го). Пока работает нормально! Один раз сигнализация потеряла брелок (поискав в интернете понял, что это ее болезнь), но восстановить оказалось очень несложно. А чего стоит автозапуск!!! Сейчас каждый день пользуюсь, теплая машина и все такое...
Почитай инструкцию, там все функции описаны:
Инструкции по установке и эксплуатации Шерханов
 

Павел Сахалин

Бывает здесь
2 Сентябрь 2006
80
2
0
Южно-Сахалинск
У меня такая, только NEW. Чем отличаются - не знаю. Ставил себе, поскольку до этого эксплуатировал вторую версию. Да и на установке сказали, что получше будет, чем тот же Старлайн (за что купил за то и продаю - Старлайн никогда не имел). Программируется самостоятельно достаточно просто (не под охраной и с открытой водительской дверью). Функций - масса, на любой вкус. Я пока только увеличил время прогрева. Зимой не проверял, т.к. машину купил в августе. Вначале после трех дней эксплуатации был серьезный глюк, но после замены блока, который находится в авто - как бабка отшептала. Два с половиной месяца никаких нареканий.
 

Xdeep

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2006
29
0
0
Архангельск
Сигналка, просто супер! Только у меня брелок иногда глючит при легких ударах об коленку во время езды... перезагружаеться и пищит(часы на нем сбиваються)! Вот щас веду переговоры с сервисом где ставил о замене брелка! 5 ЛЕТ ГАРАНТИИ!!! всетаки )))). А вобщем сигналка супер...
У брата такая же стоит, у него ваще без нареканий!
Кстати не забудь сразу поменять код доступа к автомобилю без ключа... в целях безопасности... А меня один раз и спас...года оставил ключи в зажигании, полез под капот, и с дуру сдернул клему с аккумулятора, на что сигналка подумала что нас ломают и закрыла двери, у неё кстати автононый акумулятор ещё есть, так что работает и без батареи... Попрыгал я вокург машины, а на улице метель....бррр.... и вспонил о заветном коде...))) Вот такая вот история...
Поздравляю с приобретением...
 


bubsik

Бывает здесь
9 Октябрь 2006
70
5
0
44
МО г.Ивантеевка
Езжу на ...
Suzuki Grand Escudo(XL-7)
2003г.
2,7л АКПП
у меня Tomahawk 9030
отличная сигналка,ничего не глючит.
У меня уже на втором авто такая стоит.
 

camaron

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
0
0
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2004 г.в. 2.0 ручка
На машине жены (Лансер 2.0 автомат) такая. Автозапуск удобно. Куча разных других фич, которыми не пользуешься. Брелок (в смысле пейджер) уже второй разбил. То ли он слишком хрупкий, то ли у меня руки корявые. Хотя на мотоцикле у меня тоже сигалка с пейджером и за сезон пейджер выжил. Как новенький.