Как включить круиз-контроль?

DALPICO

Проходил мимо
27 Октябрь 2010
2
0
0
51
КУРГАН
Езжу на ...
GRAND VITARA , 2008
Помогите, подскажите, как включатся Круиз контроль в Гранд Витаре? Изчитал всю книжку, пробовал уже во всех комбинациях! Вчера даже заезжал волею случая к диллеру, так там мастер приемщик кроме как предложить перечитать инструкцию более ничего предложить не смог!
Заранее признателен!
 


Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: КАК ВКЛЮЧИТЬ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ?

А какие были комбинации??? Интересно знать!
Для начала скажу, что круиз включается на скорости в районе 40 миль в час (60 км в час).:D

А похожая тема http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=6169
 

LVS

Местный
21 Март 2010
351
21
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 1999г.в., 2,5л.,
Ответ: КАК ВКЛЮЧИТЬ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ?

очень просто, вкл. кнопкой систему круиза (у меня она слева от руля, ближе к двери водительской), набираешь скорость более 40км в час, на подрулевом переключателе (там где кнопки управления круизом) однократно нажимаешь SET. (это установка текущей скорости)
 

DALPICO

Проходил мимо
27 Октябрь 2010
2
0
0
51
КУРГАН
Езжу на ...
GRAND VITARA , 2008
Ответ: КАК ВКЛЮЧИТЬ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ?

У меня Grand Vitara 2,0л АКП 2008 г.в. стоит штатный круиз-контроль, откройте тайну как им пользоваться, как включить? Нажать на кнопку КРУИЗ я могу, загорается индикатор зеленым CRUSE! И всё! Напишите у кого стоит точно такая же и как ее используете
 

Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: КАК ВКЛЮЧИТЬ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ?

По этим витарам есть другая ветка! Здесь не те машины.
 


ЛПавел

Редкий гость
28 Февраль 2012
6
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGV 2,0 АТ
Ответ: КАК ВКЛЮЧИТЬ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ?

Рядом с кнопкой КРУИЗ (загорается зелененкий CRUSE) кнопка SET - нажимаешь на нижнюю часть -включаешь, на верхнюю - выключаешь
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: КАК ВКЛЮЧИТЬ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ?

У меня Grand Vitara 2,0л АКП 2008 г.в. стоит штатный круиз-контроль, откройте тайну как им пользоваться, как включить? Нажать на кнопку КРУИЗ я могу, загорается индикатор зеленым CRUSE! И всё! Напишите у кого стоит точно такая же и как ее используете
Ты сам назвал самый правильный совет:
мастер приемщик кроме как предложить перечитать инструкцию более ничего предложить не смог
Рекомендую в очередной раз:
123450469.jpg


Надеюсь, за год осилил? :D