Купил х90 ! хочу поменять салон

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем MUSY, 3 май 2011.

1. MUSY
    Оффлайн

MUSY

Баллы:
    0
    Привет друзья сузуководы! позвольте представиться- Михаил. (Мusy)
    Я таки купил нижегородского икса за бешенные деньги. Влюбился что и говорить.
    2 недели эксплуатации и 1000 км пробега показали что на ее шикаррных шширроких колесах мотает как ту манавошку. ( что треба посмотреть в рулевом чтоб устранить?
    А еще у нее салон ну такой уставший что руки чешутся его улучшить или поменять.
    План минимум сиденья,баранку. Кстати почему у КПП такой длинный рычаг? можно ли его укоротить без отрицательных последствий?
    Очень нужно заменить замок зажигания с личинками а то контакта не всегда есть
    Буду ооочень признателен за советы, ну и свердловчане вэлкам! всем покажу что у меня за зверек ;)

прошу прощения за сумбур

Вложения:

• DSC02168.JPG
  2. Загрузка...

Похожие темы - Купил хочу поменять
    1. Morris_max
      Ответов:
      34
      Просмотров:
      3.419
    2. ЦеЦе
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      276
    3. Killers505
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      699
    4. derevenskij_golfer
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      900
    5. dor
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      766
    6. Shiot
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      400

3. wrungel
    Оффлайн

wrungel

Баллы:
    0
    Ответ: Купил х90 ! хочу поменять салон

ох! стало быть ты его купил =) он год висел на автору за бешеные деньги. не думал, что за такую сумму (600 000) его кто-то купит.

4. BlackTrack
    Оффлайн

BlackTrack

Баллы:
    94

Вот это экзотика, но что-то есть. А мотать будет, и по асфальту и по скольской поверхности - родные то колеса наверно не больше 195-205/65-15, а стоят лапти. Вес маненький, пятно контакта большое - итог - плохое сцепление с дорогой и отсутствие курсовой устойчивости. Зато красиво-о!
    Удачи, и интересных фоток про машинку.

5. MUSY
    Оффлайн

MUSY

Баллы:
    0

друзья! спасибо за ответы. За неполные 10 дней владения тряхнул подвеску и устранил люфты передка. а вот задний мост живет своей жизнью. при переезде поперечных неровностей впечатление что перекатывается сначала одно колесо а потом второе. В подвеске люфтов нету. Поскажите куда смотреть то!!! кстати задние аммортизаторы какие то гнилые , но машинку держат. может причина в них? у соседа на старой классике мост так же мотало :)/ Кстати надо еще крестовины кардана поменять все 4 шт, не подскажете их номерочки и какие получше купить и недорого? а то поиско м пока неуверенно пользуюсь. Спасибо за внимание

6. gorst
    Оффлайн

gorst

Баллы:
    447

По ВИНу попробуй зайти в каталог http://www.auto-parts.spb.ru/cat/oem_sz.asp?client=dr2000
    Там есть x90 вроде. Все коды там есть. С сидухами я купил по случаю комплект таких же стареньких сидений бу, чтобы ездить, пока тюнинх идёт, потихоньку содрал тряпки, купил натуральной кожи две шкуры, 7тр в сумме и в обычном ателье мне пошили за 3тр, оставив родные вставки из кожзама. Теперь кожанный супер-салон за 10тр, пестня.

Подвеску спецам покажи, самому то хлопотно, ржавое всё наверно. Мне даже грелками за час спецы так и не смогли контрагайку рулевой тяги открутить для регулировки схождения, менял всю тягу потом, сорвали резьзу с корнем. Но имей ввиду, что на широких нештатных колёсах мотать всяко будет наверно+ещё сзади у нас зависимая подвеска, без шарниров, одно колесо на неровности тащит другое и переставляется весь зад. Это для проходимости сделано. Ещё давление сильно не качай, рекомендовано 1.6, сильно меняет комфортность.

Что за года и какой движок интересно? Если до 98, наверно с квадратами сродство. Азбуки есть по витарообразным, по квадратам и по круглым после 98г - ссылки есть на http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t35699.html

7. MUSY
    Оффлайн

MUSY

Баллы:
    0

мдяяя чем дальше тем интереснее

8. Александр Mi
    Оффлайн

Александр Mi

Баллы:
    233

Машинка понтовая... супер!
    Со шматанием боролся и до сих пор борюсь . Самое простое . для начала заедь на шиномонтаж и отбалансируй колеса. И зайди в ту будку где они это делают и сам посмотри на то что колеса ровные. Далее можешь с ходу менять все сайлент блоки в передних и задних рычагах(даже если на сто говорят что все хорошо). На поднятой машине пошатай колеса - в поисках лювта подшипников. А потом уже остальная подвеска - амортизаторы и пружины.

9. rytigor
    Оффлайн

rytigor

Баллы:
    94

10. MUSY
    Оффлайн

MUSY

Баллы:
    0

спасибо за ответы. катал раньше на рвр срв форики 2 шт . у жены рав 4 второй кузов.все искал себя и под себя

Добавлено через 1 минуту
    а эти включалки понижайки это просто не могу осознать и осмыслить :)))

Добавлено через 53 секунды
    а что дает измерение рулеткой???

11. vlad001
    Оффлайн

vlad001

Баллы:
    0

в сравнении с другими авто х 90 будет отличатся ходовыми качествами
    салон надо делать кожу !!!

12. MUSY
    Оффлайн

MUSY

Баллы:
    0

привет. Широкие колеса красиво но увы не практично. по колеям мотает шокапец. на зиму буду ставить поуже. Насчет димамики не скажу, на моцике все быстрее получается :)
    куда ушло 15 листов шумки????
    не могу освоить местные личные сообщения и почту ( а именно где сука эта кнопка ОТПРАВИТЬ???)

13. сергео
    Оффлайн

сергео

Баллы:
    408

кнопки ОТПРАВИТЬ нет, есть кнопка ОТВЕТИТЬ

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. сузуки х 90 купить в рф