Помогите начинающему! Пожалуйста!

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем maxim_kalinin, 9 ноя 2006.

1. maxim_kalinin
    Оффлайн

maxim_kalinin

Баллы:
    0
    Уважаемые, нужна Ваша помощь! Продал свою Corolla 2002 и сразу с покупателем поехал деньги в кассу автосалона сдавать в счет предоплаты за новую Витару 5D автомат черный! :thumbsup: И всё вроде бы Супер, скажете Вы! Но на время которое будет моя Витара ехать до меня, взял у родителей Лиану 1,6 автомат 4x4. А теперь внимание вопрос - "А что если моя Витара окажется такой же шумной и тупой тубареткой, как никак тоже Suzuki"? Я понимаю что сравнивать зти авто глупо, но тест дрйва у нас Е-бурге нет, а деньги не маленькие - Вот и думаю, а может забрать бабки пока не поздно???????????? Хотя других вариантов для себя не вижу, пересмотрел все компактные внедорожники, Витара понравилась больше всех но это только внешне, а что если.... Вобщем уж сильно меня напугала Лиана! Помогите принять решение!:(

2. Загрузка...

3. Таша
    Оффлайн

Таша

Баллы:
    0
    Если так,ни о чем,то даже невозможно сравнить короллу 2003(у меня была такая)с короллой 2006 года.разница не могу сказать в чем,вроде все тоже,да не то.Пластик,соединения уже не те.В лиане не сидела.Если сравнивать с короллой,то витара более шумная,в салоне практически ничего не подсвечивается,все на ощупь,но классная прет как танк,обзор великолепный,пассажирам удобно.морда симпатичная,да ,щелкает сидение,у кого-то из форумчан под капотом живут барабашки,у меня пока не поселились:D В сильный снегопад,вела себя отлично,не потела ,упрямо ползла к намеченному пункту.

4. Датчанин
    Оффлайн

Датчанин

Баллы:
    0
    НСГВ шумновата только при кик-дауне, но в этом режиме любая машина будет шумной. Хотя шумоизоляция капота мне нравится, мотора почти не слышно.
    НСГВ плавнее Лианы, база больше, упругая мягкость колеса выше из-за tyre ratio, вообще, машина сильно продвинулась. Лиана все-таки - это old school.
    Но при этом Лиана - самый доступный полноприводный иностранный автомобиль в России.

5. Любознательный
    Оффлайн

Любознательный

Баллы:
    0
    Да не покупай ты ее!
    Купи Хундай. Едешь на нем так вальяжно, он кренится на поворотах, такой мягкий - мягкий,
    как манная каша. Сидушки как перина. Тебя укачивает постепенно. Как дудто на ватных ногах топаешь с температурой 38.
    А на СГВН, что... сел после Хундая вроде как в настоящую машину, все какое-то более упругое,
    думаешь: ну блин и зачем мне такой зверь? Проехал несколько поворотов, на луг с кочками выехал и думаешь: яж не мачо там какой, мнеб чего помягше поприторней, и покупаеш Хундай, например.

6. Helenka
    Оффлайн

Helenka

Баллы:
    0
    :thumbsup: Браво! Ай

7. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    гыыыыыыы
    супер коммент ;)

8. Илья11
    Оффлайн

Илья11

Баллы:
    0
    Именно такой она и будет....

9. SPa
    Оффлайн

SPa

Баллы:
    0
    У меня королла 2005 1.6 АКПП и СГВН. Езжу на обеих. После Витары на королле, как на бешеной табакерке... Всё познаётся в сравнении. Витара едет чуть быстрее короллы и чуть прямее... С короллы на Витару - в кайф, с Витары на короллу - облом. Раньше вместо Витары была камри'05. И после неё СГВН была в радость. Машина на уровне во всех отношениях. ИМХО.
    Чтоб принять решение, почитайте форум, тут на двадцать раз всё обсуждалось. Тема избитая до нельзя. От того и ирония. А также просто посидете в машине и всё посмотрите. На вкус и цвет...

10. Cefs
    Оффлайн

Cefs

Баллы:
    0
    Попал в такие же сомнения!!!!!
    Ездил на мицу(лансер 2005,1.6 МКПП) 1.5 года.Захотелось джип;)
    Осмотрел и опробовал РАВ, Хонда.В Ниссан даже не садился (просто г.) .
    Прошел тест-драйв на Витаре 3 дв.1.6 (5 дв. на тест отсутствовал) и обалдел от шума
    и тряски! И не едет,как мне показалось!
    Манагер успокаивал ,что 5дв---всё по другому.Да и мне уж больно она нравилась-и внешне и внутри!!!
    Короче купил 5дв.,полный фарш.Действительно всё по другому:thumbsup:
    Только советую.Лично я езжу с оооооогромным удовольствиемНе-не-не

11. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    ну и как РАВ и хонда?

12. Cefs
    Оффлайн

Cefs

Баллы:
    0
    В РАВе-самый главный для меня недостаток- просто мало места:с моим ростом (170) пришлось сиденье отодвинуть до упора назад.
    При этом для пассажира сзади(любых размеров) места не осталось.
    Хонда-внешность-отстой и салон: между водителем и пер. пассажиром пропасть, как в УАЗе старом(в смысле нет подлакотника или ещё чего-нибудь...).Убивает особенно рукоятка АКПП на торпеде:hilarious:

13. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    ну вот видите...

+ просто убийственный интерьер оутлендера, жуткую стоимость нового фрилендера (впрочем, как и аута), пАнтовый мАбильник на кАлесах рав-4 - получаем сокращение выбора до минимума.

как ни странно, наиболее оптимальным авто-конкурентом считаю тушкана, но - приборы зеленые и внешний вид... - просто беда.

че у нас там еще...
    каптива
    ...

а трансмиссии такой ваще ни у кого за эти деньги нет.

разве что у дефендера :)))))))