Запах бензина

  • Автор темы boobla
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5

boobla

Осваивающийся
12 Октябрь 2009
17
0
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki vitara
Подскажите, может кто сталкивался, знает что делать, у меня на Vitare когда еду, открываю окно, любое, начинает вонять в салоне бензином причем конкретно, причем сначала была 3- дверная, сейчас пятидверная обе 93 года и в той и в этой таже ситуация) посоветуйте че нить.
 


sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: Запах бензина

Подскажите, может кто сталкивался, знает что делать, у меня на Vitare когда еду, открываю окно, любое, начинает вонять в салоне бензином причем конкретно, причем сначала была 3- дверная, сейчас пятидверная обе 93 года и в той и в этой таже ситуация) посоветуйте че нить.
Может от соседей ? У мну пахнет когда заводишь теплую , на холодную запаха нет !
 

Yanvarina

Опытный сузуковод
10 Март 2010
811
78
28
Темрюк
Езжу на ...
Suzuki vitara 1994г.
Ответ: Запах бензина

У меня подобная история! Только не бензином а выхлопные газы затягивает через открытое окно. Когда оба открыты вроде не чувствуется. (выхлопная труба вся целая, нигде не пропускает) Что делать тоже незнаю!
 

Rike

Продвинутый новичок
24 Май 2007
46
2
0
49
Вологда
Ответ: Запах бензина

ОднозначноОЙ Блиииин делать ревизию топливной системы. От бензобака до фосунок.
 

Виктор с Нижнего

Бывает здесь
27 Август 2007
98
1
8
Нижний Новгород
Ответ: Запах бензина

Подскажите, может кто сталкивался, знает что делать, у меня на Vitare когда еду, открываю окно, любое, начинает вонять в салоне бензином причем конкретно, причем сначала была 3- дверная, сейчас пятидверная обе 93 года и в той и в этой таже ситуация) посоветуйте че нить.
Тоже пахло, пока горловину бака не починил... бензобак смотри, бывает дыры там
 


Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v
Ответ: Запах бензина

Аналогичная хрень была ... заметил что на заправке когда доставал шланг из горловины . то бензин попал на кузов. стык горловины-кузова. после этого долго воняло .
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Запах бензина

Не только выхлоп надо глянуть, рукой поводить с ямы везде, ещё выпускной коллектор трескался у 4 цилиндра у всех G16 старых, неудачная геометрия. У меня воняло сильно и газами и бензом, пока не заварил коллектор у мастера по чугуну и не поставил новый выпуск, когда старый лопнул совсем от ржи. Сейчас и моща отличная, и запахов нет.