помогите советом, б/у до 15 тыс.!

ромарио

Новичок
9 Ноябрь 2006
1
0
0
47
москва
Добрый вечер!
У меня вопрос!
Может лоховской и неуместный! :)
Мы с женой хотим приобрести авто, б/у к сожалению... :)
Мне... ну буду говорить НАМ :) нравится несколько вариантов: toyota raw 4, honda hrv...
теперь вот suzuki..
хотели бы приобрести что-то до 15 тыс, вопрос:
1-можно что-то искать через интернет?
2-Где лучше покупать?
3-как выбирать правильно, на что обращать внимание?
Хотелось бы от 2000 года с автоматом и 3-х дверную с левым рулем!
ПОМОГИТЕ СОВЕТОММ!
Заранее благодарен!
 


p-a-v-e-l

Бывает здесь
3 Октябрь 2006
89
4
0
Москва, Ново-Переделкино
Езжу на ...
Продам SGV XL-7 2003 г.
Re: помогите советом!

А чем не устраивает - АUTO.RU? Там и салоны и частники. А насчет правильного выбора - почитай форум, много интересного найдешь.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: помогите советом!

Лоховский вопрос это когда ты сначала купил, а потом спрашиваешь - ну что же я купил? ))
 
L

Lady Schumacher

Guest
Re: помогите советом!

Сузука сузуке тоже рознь. Я свою джимку(2004 г., автомат, руль где надо) покупала по объявлению, размещенному на авто.ру и шоколадно уложилась в пределы указанной суммы. А буквально перед этим из-под носа увели 3-х дверку СГВ, 2003 г. за 14 тыщ. (нашла на том же авто.ру)
В общем, кто ищет, тот всегда найдет. Удачи вам!!!
 

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Re: помогите советом!

На днях стоял такой же вопрос!Во вторник я стал обладателем автомобиля.Сначла я смотрел на Авто.ру. салоны продающие нужный автомобиль. Вариантов много, среди трех марок ( укаждого есть свои плюсы и минусы). Случайно забрел в автосалон в Брянске, который продает все марки автомобилей. Мне рассказали и показали что можно купить по моим параметрам ( Сузуки не стал т.к. очереди выросли до 1 года). Прозвонил салоны у кого что имеется в наличии и какие очереди. Так же звонил офицальным представителям - спрашивал где есть в наличии. Так же рассматривал и другие города недалеко от Москвы ( очереди там маленькие и постоянно что то есть в наличии). Короче выбор пал на Субару Форестер (пока без номеров и без имени).
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Re: помогите советом!

Не плохие варианты попадаются в газете "Из рук в руки ".
 

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Re: помогите советом!

Да с б.у. автомобилями надо держать ухо в остро:(
Мне кажется что хорошую машину можно сразу увидеть.
Думаю обращать по ходовой - это подвеска в первую очередь. Когда едешь на ходу слушаешь гудит не гудит, стучит не стучит. Двигатель тянет не тянет. Ну и конечно же на интерьер смотри.
Кузов - да сейчас так делают что мама родная не отличит. Обрати внимание на пробег. Средний пробег в год 25 тыс. км.
 

Спартаковец

Редкий гость
15 Ноябрь 2006
6
0
0
Москва
Re: помогите советом!

Что такое пробег 15-тыс км? Это Новый Авто.
В большенстве случаев продают когда с Авто что-то случилось страшное.
Я бы вам посоветовал взять 3-х летний Автомобиль привезенный из за бугра.
По поводу марки, Судзуки- хорошая машина, но если не нужен полный привод
посоветую Рафик.
А лучше возмите кредити купите Новую Машину!
 

p-a-v-e-l

Бывает здесь
3 Октябрь 2006
89
4
0
Москва, Ново-Переделкино
Езжу на ...
Продам SGV XL-7 2003 г.
Re: помогите советом!

Я так понял речь идет о лимите в 15 тыс. долларов.
Покупка новой машины увеличит этот лимит как минимум вдвое! + страховки и т.д.
Ну не зря же люди покупают подержанные Tuareeg и т.п. Ресурс то еще есть, а цена ниже.
 




Novog

Наш человек
9 Август 2006
101
14
0
59
Москва Кунцево
Езжу на ...
SGV,1999, V6 2,5л,автомат ,руль обычный, т.д. стандарное...
ромарио написал(а):
Добрый вечер!
Хотелось бы от 2000 года с автоматом и 3-х дверную с левым рулем!
ПОМОГИТЕ СОВЕТОММ!
Заранее благодарен!
Не далее как вчера смотрел на auto.ru SGV именно трёхдверки от 2000 г. Было три или четыре штуки меньше 15000 $ ,судя по фотографиям,достаточно нормальные . Ну а выбирать Вам...Но без специалистов на "смотрины" ехать не надо...
 

Влад27

Осваивающийся
Смотреть можно где угодно (в газете, интернете, на рынке и т.д.), а вот право выборв всеравно за покупателем (как говорят на рынке два дурака один продает другой покупает) Если вы сами неочень то разбираетесь куда нужно заглянуть при покупке авто, то пригласите на эту процедуру знакомого специалиста, но не в коем случаее не идите на поводу у продавца (типа в автосервис заедем я знаю где......), вообщем не слушать продавца, а слушать только себя самого иногда даже внутреннее чутье может подсказать. Удачи при выборе!
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
МЫ точно так же выбирали между RAV 4 . Honda HRV . и SGV . Выбрали последнюю .За эти деньги RAW 4 можо купить только в позапошлом кузове ( уж больно страшненькие они )HRV конечно симпатяга но совсем уж легковушка просят за них дороже , а SGV рулит , крепкая машинка и по грязи полазить можно...