Штатная магнитола

  • Автор темы asmn
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

asmn

Редкий гость
5 Май 2011
13
1
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006
Добрый вечер!

Интересует такой вопрос: возможно ли в SGVN 2006 года установить штатную магнитолу+кнопки на руль, если она не была установлена в текущей комплектации? И если да, то какова цена вопроса?
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Штатная магнитола

Возможно. Надо смотреть что в машине есть в смысле динамики, проводка к ним, какой спиральный провод под рулем, проводка к нему. Железяки крепления магнитолы разные. Может оказаться что будет проще и дешевле купить какую нибудь приличную магнитолу хоть однодиновую. Кнопки на руле не так уж и необходимы
 

asmn

Редкий гость
5 Май 2011
13
1
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006
Ответ: Штатная магнитола

Спасибо за рекомендации. Динамики стоят 2 спереди, 2 сзади и еще две штатные(?) пищалки. У меня плюс ко всему еще нужно менять панель, которая закрывает блок климат-контроля (не знаю, как правильно называется), т.к. сейчас стоит с перегородкой. В нее штатную магнитолу не вставишь. На разборке нашел нужную за 1000 рублей и магнитолу с рук за 4000 :) завтра поеду все забирать.

Кстати, если кнопок на руле нет, то проводки для них там тоже не будет? А то я и кнопки на разборке заказал, вот теперь думаю, нужна ли проводка.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Штатная магнитола

Добрый вечер!

Интересует такой вопрос: возможно ли в SGVN 2006 года установить штатную магнитолу+кнопки на руль, если она не была установлена в текущей комплектации? И если да, то какова цена вопроса?
запросто:thumbsup:
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Штатная магнитола

Спасибо за рекомендации. Динамики стоят 2 спереди, 2 сзади и еще две штатные(?) пищалки. У меня плюс ко всему еще нужно менять панель, которая закрывает блок климат-контроля (не знаю, как правильно называется), т.к. сейчас стоит с перегородкой. В нее штатную магнитолу не вставишь. На разборке нашел нужную за 1000 рублей и магнитолу с рук за 4000 :) завтра поеду все забирать.

Кстати, если кнопок на руле нет, то проводки для них там тоже не будет? А то я и кнопки на разборке заказал, вот теперь думаю, нужна ли проводка.
Если есть динамики значит есть проводка а это хорошо. Панель менять не надо, вместо нее будет магнитола. Возможно придется менять железяку за этой панелью, к ней крепится магнитола.
Кнопки с проводкой (2 провода), вставляются в спиральный провод под рулем. Тут надо смотреть какой спиральный провод стоит и как он подключен
 


O

obormot

Guest
Ответ: Штатная магнитола

asmn, у вас получилось? Есть-ли проводка для кнопок под рулем?
У меня тоже машин 2006 года без штатной магнитолы и соотв. без кнопок на руле, хочу поставить что-нибудь "штатное" типа фантома, ну и кнопки на руль добавить было-бы не плохо.
 

asmn

Редкий гость
5 Май 2011
13
1
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006
Ответ: Штатная магнитола

Добрый день!
Машину уже, к сожалению продал. По поводу кнопок получилось так - я их купил на разборке, но когда полез ставить, то обнаружилась пичалька: в спиральном проводе под рулем не оказалось достаточного количества контактов. Если не изменяет память, их там было 3, а нужно 5. В общем, на экзисте его нашел новый за 7500, а на разборке - 3000. Но купить его уже не успел, сменил машину. А так, если найдете спиральный провод, то устанавливается там все элементарно. Где-то на форуме видел тему, как правильно ставить этот спиральный провод. Удачи :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек