передние колонки

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем novalex, 6 май 2011.

1. novalex
    Оффлайн

novalex

Баллы:
    0
    Всем привет!

Помогите кто чем может!!! Хочу воткнуть в передние двери колонки (Vitara 5 дверей). Круглые диаметр 16,5.
    может кто ставил, где разместить. встанут ли без подиумов, места и так мало не хочется цепляться за них. Если кто не поленится фотку выложить буду очень благодарен.

2. Загрузка...

3. sashy
    Оффлайн

sashy

Баллы:
    121
    Ответ: передние колонки

Без подиума не встанут , по одной простой причине , туда куда как бы просятся стоит стеклоподъёмник . Остаётся несколько вариантов: 1) Динамики установленные в торпеду(по бокам) любые , полное говно . 2) Подиумы только самодельные , можно сделать взяв за образец какой нибудь , который подходит по форме нашей ложбинки на двери между карманом и блоком кнопок(есть такие от ТАЗовского в продаже) .3) Корпусные колонки от Элегии или а ля S 30 Веговские, Радиотехника , но их все придётся подпиливать , дабы они не доставали до проволочек регулировки сиденьем. У меня корпусные от JBL http://www.muzzdvor.ru/prosid.php?uid=2496&requery=JBL (трансляционные) всё тютелька в тютельку и ещё хватает места для зонтика щёток и флакона стёклоочистителя !

4. novalex
    Оффлайн

novalex

Баллы:
    0

спасибо за ответ

....блока кнопок нет (подъемники механические), что еще больше осложняет задачу

я правильно понял, JBL-ки стоят под сиденьями? а звук идет нормально? все-таки внизу да сиденье глушит......

а ставил все-таки кто-нить в двери???

5. sashy
    Оффлайн

sashy

Баллы:
    121

Направление звукового потока идёт в ноги , ни в попу ,ни назад , ни в бока , то бишь в сторону ДВС . Меня устраивает вполне , хватает и высоких частот тоже . Система звуковая 4.1 (два блина на полке сзади JBL куплены за 1т.р у приятеля , под сиденьем JBL достались в наследство из ночного клуба , саб пассивный с усилом куплено за 5 т.р и голова Альпайн новая 7.5 т.р ) больше мне не надо !

6. Александр Mi
    Оффлайн

Александр Mi

Баллы:
    233

3 года активно занимался постраением акустических систем . Так вот в этой машине. куда ты не липи динамики . пока не будет нормальной шумоизоляции ( А в родной комплектации ее нет). Никакая магнитола с 19.1 акустикой тебе не поможет. Так что радуемcя тому что громко кречит :)

7. sashy
    Оффлайн

sashy

Баллы:
    121

У мну осталось дело за малым : крышу проклеить и пол !