Заправился, бензин начал вытекать...

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Zveruga, 8 май 2011.

1. Zveruga
    Оффлайн

Zveruga

Баллы:
    7
    Всех с наступающим,
    Сегодня заправился "до полного". Заливал бензин заправщик, я не видел, как и куда он заливал, стоял неподалеку.
    Он залил, я пошел расчитался, подхожу к машине, а снизу, там где бак находится, льется!
    Я офигел просто. Сразу стал лихорадочно вспоминать, где мог удариться баком. Пока стоял и думал, что делать дальше, поток стал меньше, стало капать, минуты через 2 и капать перестало.
    Значит это не пробитый бак. Позвонил знакомоу автомастеру, он предположил, что шланг с обратки сорвало.
    Перекрестился, завел, доехал до него, загнали на яму. Не, все шланги на месте, никаких повреждений нет, все высохло, в салоне бензином не воняет.
    Предположили следующее, горе заправчик залил бензин мимо горловины, а тот через воздушный дренаж и начал вытекать. Теория слабоватая, но других вариантов в голову не пришло.
    Какие мысли будут, у уважаемой публики?

2. Загрузка...

3. stolki
    Оффлайн

stolki

Баллы:
    48
    Ответ: Заправился, бензин начал вытекать...

Думаю дело в горе заправщике.
    Что то у нас в Раше, всё одно горе. Горе мастера у официалов, горе заправщики на колонках, горе строители на стройке...
    как то это попахивает горе-руководством, которое ни черта не делает в направлении повышения качества услуг. Люди и так схавают, от безысходности блин...