Еще один этап тюнинга

  • Автор темы Ginza9
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 13

Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Наконец-то нашлось время заняться мордой.
В планах было заклеить хромированный молдинг решетки радиоатора и значок Suzuki пленкой под карбон.
Вообщем это и осуществил.
Вдобавок поменял габаритки на оранжевые(знаю, что нарушение, но давно хотел. не смог удержаться=) )


 


Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Еще один этап тюнинга

Сейчас задумался, что чего-то на морде по-прежнему не хватает. И понял, что нужно красить отражатели фар в черный
 

Wespe04

Наш человек
30 Сентябрь 2008
193
19
0
Москва
Езжу на ...
2.7 V6 5AT 4WD Luxury - красненькая мафынка!
Ответ: Еще один этап тюнинга

Выглядит так, будто у вас значок логотипа спионерили.:D
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Еще один этап тюнинга

К черной покраске карбон темный подходит как корове седло.Тут только вся машина в карбон со всем хромом блестящим...Остальные варианты надо смотреть я про золото,серебро (карбон) и тд элементов затягивать надо больше выделяя себя из толпы определенным стилем.Говорю потому что клеим винил сами,и вариантов беспонтовых,уже куча.Вообщем без вкуса...ИМХО.;) Короче очередной колхоз в направлении типа подсветил торпедо,или воздуханы.....че то прям активировались эти темы....:D
 

Вланш

Местный
11 Сентябрь 2010
284
37
28
Московская область
Езжу на ...
Гранд Витара 2,4 Full - продан! Теперь Volvo XC60 дизель + Пежо508 (и тоже дизель)
Ответ: Еще один этап тюнинга

Я когда зимой Сузучку долго не мыл, а мыл только фары, то смотрелась она примерно также. Причем абсолютно бесплатно!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Еще один этап тюнинга
Сейчас задумался, что чего-то на морде по-прежнему не хватает. И понял, что нужно красить отражатели фар в черный
Крась. Хотя дело не самое простое (особенно раскрывать фару)
 

Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Еще один этап тюнинга

Сегодня проезжал мимо сузуки с решеткой без значка(т.е. его там совсем нет, а не сорван).
Совсем не понравилась.
А вот мимо своей езжу - глаз не нарадуется)
Вообщем это сугубо индивидуально
 




a204cc

Местный
23 Февраль 2011
259
13
18
46
Хабаровск
Езжу на ...
SGV 2010 2,4 AT
Ответ: Еще один этап тюнинга

Хорошо получилось. Мне тоже кажется, что на черной машине хром это лишнее.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Еще один этап тюнинга

Ginza9 а зачем ты хочешь габаритки в черный?Не проще просто лаком стонировать всю фару???? или поставить вот такие чехлы-защиту карбоновую
7faa13a3ec48.jpg

676aa57b4630.jpg

f553023be4bb.jpg


Я вот никак не могу решиться и заказать switchback LED лампочки в поворотники, чтобы горели то обыкновенным (под ксенон светом когда не задействованы) и желтом при мигалке включенной...

Вообще у тебя если габаритки в цвет с поворотниками - весьма интересное решение. Сделай фотку их одновременно с поворотником работающем...интересно глянуть...
-----------------

Почему активищировались такие темы - просто ЛЕТО наступает...нород хочет КрасоТы...а не единообрядства как в 70.-тых...
 

Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Еще один этап тюнинга

Ginza9 а зачем ты хочешь габаритки в черный?Не проще просто лаком стонировать всю фару???? или поставить вот такие чехлы-защиту карбоновую
7faa13a3ec48.jpg

676aa57b4630.jpg

f553023be4bb.jpg


Я вот никак не могу решиться и заказать switchback LED лампочки в поворотники, чтобы горели то обыкновенным (под ксенон светом когда не задействованы) и желтом при мигалке включенной...

Вообще у тебя если габаритки в цвет с поворотниками - весьма интересное решение. Сделай фотку их одновременно с поворотником работающем...интересно глянуть...
-----------------

Почему активищировались такие темы - просто ЛЕТО наступает...нород хочет КрасоТы...а не единообрядства как в 70.-тых...
semco, ок, сегодня сфоткаю.
Лачком фару не хочу тонировать, т.к. светить хуже будет, лучше изнутри красить отражатели.
Еще задумался снять по кругу все серебристые накладки на ручки, хотя впринципе они очень хорошо сочетаются с дисками
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Еще один этап тюнинга

лучше изнутри красить отражатели.
какую цель преследуешь этимЧешу репу. Не в плане, что плохо, а в плане - использовоания....
 

Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Еще один этап тюнинга

Цель - черная морда.
Сейчас фары очень выделяются на остальном фоне.
Наверное, куплю второй комплект фар для экспериментов) Может, еще что-нибудь туда вкорячу)
 



semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Еще один этап тюнинга

Цель - черная морда.
Сейчас фары очень выделяются на остальном фоне.
весьма интересный подход:thumbsup: пленкой затанируй оставив круги-отверстия под лампы...я думаю весьма интересно будет выглядеть...а пленку сделать под вид якобы решетка стальная стоит на фарах...типа как у того другана из испансии
 

Wespe04

Наш человек
30 Сентябрь 2008
193
19
0
Москва
Езжу на ...
2.7 V6 5AT 4WD Luxury - красненькая мафынка!
Ответ: Еще один этап тюнинга

Ну не знаю, по первому впечатлению всё равно это выглядит так, что вы вроде стали жертвой вандалов.
Тут надо в комплексе рассматривать, что б всё как у Бэтмана было и Чёрной молнии.
 

Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Еще один этап тюнинга

Винты-катафоты это да, самое главное)
 





Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Еще один этап тюнинга

пост номер 3 посмотри. На замазанный номер. Привет от дедушкиных жигулей 81 года выпуска. На заднем номере тоже есть такие???
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Еще один этап тюнинга

Ничего вы не понимаете! :D
Это же современные китайские винты, которые продаются в каждом магазе.
Что в них плохого?
А какая предлагается альтернатива?
А кстати у моего знакомого инспекторы не смогли открутить такие, когда снимали номера.
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Еще один этап тюнинга

Что в них плохого?
А какая предлагается альтернатива?
+1,


А кстати у моего знакомого инспекторы не смогли открутить такие, когда снимали номера.
мне когда то знакомый отдал такие бесплатно и когда пошла волна снятия номеров на авто, я на прошлую машину их поставил именно с целью хоть как то обезопасится от несанкционированного снятия
понятно что не панацея, но если бы кто то захотел снять, пришлось бы серьезно повозиться
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Еще один этап тюнинга

Вы дети что ли. Если дойдет до снятия номеров в соответствии с ПДД вы их будете снимать сами.., на дороге. Если их будет снимать "кто то" то просто оторвет рамку. Или у кого то спереди номер прямо к бамперу крепится?
 

Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Еще один этап тюнинга

Фишка в том, что без чудо-катафотов рамка просто открывается и номер снимается, а потом начинается квест по отправке денежных средств каким-то алконавтам, которым не хватает на водку.
С чудо-катафотами им придется повозиться, поэтому они пойдут к следующей тачке
 


fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Еще один этап тюнинга

Фишка в том, что без чудо-катафотов рамка просто открывается и номер снимается
А что мешает прикрутить номер еще и винтами? Дырки под винты в рамке есть.

Свинтами-катафотами у меня знакомый техосмотр не прошел.
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Еще один этап тюнинга

ли их будет снимать "кто то" то просто оторвет рамку.
рамка само собой посажена была на 8 саморезов по периметру с шайбами )))
Свинтами-катафотами у меня знакомый техосмотр не прошел.
и чем обосновали?, там имхо могли придраться только к красному заднему, а по переднему белому официально обосновать не один гаец не сможет ))
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Еще один этап тюнинга

Вы дети что ли. Если дойдет до снятия номеров в соответствии с ПДД вы их будете снимать сами.., на дороге. Если их будет снимать "кто то" то просто оторвет рамку. Или у кого то спереди номер прямо к бамперу крепится?
"...тебе надо, ты и снимай! У меня нету ключей. И только сломай мне что-нибудь." Такой разговор. Так что все нормально. :thumbsup:
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Еще один этап тюнинга

и чем обосновали?, там имхо могли придраться только к красному заднему, а по переднему белому официально обосновать не один гаец не сможет ))
Тут все просто, если передний номер прикручен белыми а задний красными - докапаться не имеют никакого права. Цветовая гамма выполнена в соответствии с регламентом
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Еще один этап тюнинга

Фишка в том, что без чудо-катафотов рамка просто открывается и номер снимается, а потом начинается квест по отправке денежных средств каким-то алконавтам, которым не хватает на водку.
С чудо-катафотами им придется повозиться, поэтому они пойдут к следующей тачке
Тогда вообще на заклепки поставить,пускай высверливают !!!:D