Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется

• Олег (Зузукер)
    Оффлайн

Олег (Зузукер) Босс Команда форума Президент Клуба Премиум-аккаунт

Баллы:
    10.566

18 мая 2011 года (среда), в 18:00, по адресу: Московская область, г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 70 состоится торжественная церемония открытия нового дилерского центра SUZUKI компании «У Сервис+»

В программе вечера: официальная часть, развлекательная программа, тест-драйв, викторина, фуршет и приятные сюрпризы.

Приглашаем всех участников SUZUKI CLUB RUSSIA на наш праздник, будем рады видеть вас!

Для участия в мероприятии просим Вас зарегистрироваться, позвонив по номеру: +7 (495) 505-68-70

Справка о компании
    Компания «У Сервис +» была основана в 1993 году. За прошедшие 17 лет деятельности компания прошла проверку на профессионализм и стала одним из лидирующих мультибрендовых автомобильных холдингов г.Москвы.

Сфера деятельности группы компаний «У Сервис +» включает в себя продажу и техническое обслуживание автомобилей марок Subaru, Nissan, Citroen, Skoda, Kia, Suzuki, Opel, Chevrolet, Infiniti, услуги тюнинг-центра, центра продажи автомобилей с пробегом, транспортно-логистической компании, инжиниринговой компании, академии обучения водительскому мастерству.

Группа компаний «У Сервис +» активно участвует в общественной и спортивной деятельности. Под ее эгидой проводятся этапы Чемпионата и Кубка России по Ралли, а один из этапов Чемпионата России – «Ралли Новороссийск» - имеет статус Кандидата на проведение этапа Чемпионата мира по ралли.

Возглавляет Группу компаний «У Сервис +» Заслуженный мастер спорта, многократный Чемпион России по ралли, вице-президент Российской Автомобильной Федерации, доктор менеджмента Международного Академии менеджмента Сергей Вадимович Успенский.

Основатель и генеральный директор группы компаний «У Сервис +», Вице-президент Российской Автомобильной Федерации, член-корреспондент Международной Академии менеджмента, действительный член Академии промышленного менеджмента, победитель Московского конкурса «Менеджер года» в 1997 году, 14-ти кратный Чемпион России по ралли, трековым и кольцевым гонкам.

Активный, динамичный образ деятельности, постоянный контроль и анализ результатов, неординарные решения и исключительная целеустремленность – слагаемые успеха Сергея Успенского, позволившие достичь выдающихся результатов в автомобильном спорте и гарантирующие успех в бизнесе.

Для всей Группы компаний «У Сервис +», основателем и бессменным руководителем которой является Сергей Успенский, автомобильный спорт является одним из краеугольных камней философии деятельности.

Миссия компании: «Имея богатейшую историю побед в автомобильном спорте на самом высоком уровне, Группа компаний «У Сервис+» стремится стать лучшей и устанавливает самые высокие ориентиры во всех областях своей деятельности – качестве предоставляемых услуг, уровне обслуживания клиентов, организации спортивных мероприятий, проектировании и внедрении уникальных технических решений на спортивных и серийных автомобилях.

Стратегия компании: только постоянное стремление к совершенству, точный расчет и желание достичь наивысшего результата в сочетании с уважением к партнерам и конкурентам могут привести к успеху как в спорте, так и в бизнесе.

Группа компаний «У Сервис +» постоянно проводит анализ всего лучшего, что есть на автомобильном рынке, анализирует успешный опыт, и внедряет наиболее удачные решения вместе со своими собственными разработками. Компания никогда не останавливается на достигнутом и выступает за построение честных и долгосрочных отношений с клиентами, партнерами и конкурентами.

6 пользователям это понравилось.
  • Загрузка...

Похожие темы - Приглашаем открытие первый
    1. Ефим Незванный
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      718
    2. trophy-life
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      306
    3. homs
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      342
    4. trophy-life
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      452
    5. trophy-life
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      356
    6. trophy-life
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385

Комментарии

1. berosauto
    Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Открытие сервиса дело нужное..Дальнейшее будет зависеть от условий обслуживания и приемлемости расценок на выполняемые работы..Неплохо бы подумать и о льготах для пенсионеров ...Надеюсь что новые веяния в части прохождения ежегодного ТО также не минуют ваш сервис..Удачи в ваших начинаниях !!!!!!!!!!!!!!!!!!!С уважением Владимир Берников........
  2. cheeeter
    Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Слишком неудобное время... будни и самый час пик в область! Жесть))
  3. whitevit

А мне нормально :) , я из подольска. И время нормальное, как раз с работы буду ехать.
  4. Мышонок

Мне тож хорошо теперь, от работы до туда ехать мин 5))) Сашка приезжаааааааайАнгелочек
  5. cheeeter

НЕзнаю еще. жене рожать вот вот уже! как сложится!
  6. RodiDen

А я там уже диагностику делал и фильтра менял...
    Там минус один - только слесарка. По кузову ничего не делают, даже банальной замены одного элемента на новый.
    А! И касса у них в соседнем автоцентре. В дождик не самый шоколад получается...
    Зато пока ковыряют Джима, можно до дома пешком дойти, чайку испить!
    Нафиг эту Москву, с ее постоянной эрекцией!
  7. cheeeter

Хорошо вам кто там живет)))) тока вот я жи ву в центре и работаю тамже..... от работы до дома 10 мин))) Съездить очень хочется... но еще незнаю!
  8. Олег (Зузукер)

внимание! начало мероприятия перенесено с 19:00 на 18.00
  9. 1stFX

Отличный вариант! Сам из Подольска, езжу мимо него на работу. Но почему-то думал, что он открылся уже. И время удобное. Надо будет заглянуть обязательно.
  10. antropolog

Ага, намного удобнее,чем тащиться на ТО с Юга МО черти знает куда. Хотя опять же надо посмотреть на цены и условия, если все вменяемо, то вообще отлично.
    И слесарный цех тож надо бы открыть.
  11. 1stFX

Да, кузовного не хватает. Хотя я не знаю, там место такое они выбрали, там надо либо слево территорию им докупать, либо вместо шкоды нам кузовной пусть делают :lol: Ониж там три живопырки рядом заделали - Suzuki, Nissan и Skoda.
  12. SashaDock

Кузовной в У сервисе находится на Люблинской, 60
  13. doktor v

Мне тоже совсем рядом, заеду скорее всего, тем более знакомый там работает, потрещим о сузуках и жизни.
  14. cheeeter

Блин... еще и на 6 часов перенесли ваще атас!! я работаю до 6 и ехать часа два......... :( жесть !
  15. cheeeter

До скольки продлится сие мероприятие))
  16. Mirabile

развлекательная программа запланирована до 20:30.
  17. 1stFX

А звонить "записываться" обязательно?

Добавлено через 37 секунд
    Про люблинку 60 в курсе. Уже. Как ни печально это признавать :)
  18. Mirabile

регистрация желательна... при регистрации - станете участником лотереи))))
  19. whitevit

перенос мероприятия на 18.00 не гуд :( . у ребенка тренировка до 18.00 у витязя (жена может не успеть), да и я сам наверно не успею приехать . в лучшем случае к 18.30 доеду.
  20. cheeeter

А то что это середина недели рабочий день и многие до 6 работают? )))))))
  21. Олег (Зузукер)

Камарады, планирую посетить данное мероприятие - привезу некое количество клубных футболок.
  22. 1stFX

Тоже посещу. Только не регестрировался по телефону. Что-то я поздно уже вспоминаю об этом - уже рабочий день у всех нормальных людей закончился :)
  23. cheeeter

эх... яб прикупил)) но бабло все ушло в роддом)
  24. 1stFX

Мелкий всяко лучше футболки :) "Я полагаю, торг здесь неуместен!" ©Киса
  25. 1stFX

Хех... Что-то мне подсказывает, что этот парень (ведущий) работает во всех салонах Сервиса :) Причем уже давно :) Все его на субару клонит :)
  26. doktor v

а я не приеду, я купил мотыля....
  27. cheeeter

НАрод! фотки будут позже)) сели батарейки) куплю завтра выложу) следите за темой )
  28. 1stFX

Давай фотки, вдруг я там в кадр попал ? :)
    Кое-кто, не будем показывать пальцем, умудрился забрать два пакета подарков и прикольный зонтик! :) А под вечер еще и "ирландскую чечетку" отплясывал :))
  29. Мышонок

ну да, ну 2 пакета:D я еще очень очень хотела медведя сузуковского, но не судьба.....а вот зонтик - эт не ко мне))))))))))) пасиб что по чечетку в кавычках ибо танцами это было сложно назвать - скажите спасибо что не распласталась на скользком полу:hilarious:

а вообще - прикольное получилось мероприятие:D