Поставил Suzuki Worldwide Automotive

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Если кому че надо раздербанить в своем авто ( полный модельный ряд Сузуки), есть картинки узлов в разборе - подскажу
 




Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Zip написал(а):
ага, пиратку распростанять хотите?
Я ничего распространять не хочу я КУПИЛ себе, я написал что если у людей есть какие то трудности в разборке чего либо то есть грамотные картинки с каталожными номерами и эта инфа может помочь. К примеру Денис искал упор задней двери на 2 положения так вот оказывается что этих упоров действительно 2, есть 2 каталожных номера этих упоров и не надо гадать.
А на счет пиратки так это кому как нравится особенно учитывая что информации по новой Витаре вообще никакой.
ЗЫ: Кто то делится брелками (брелоками) а кто то информацией - понимаешь.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Да я сразу говорил что их там два! я тоже инфой делюсь! Кста, еще не одни не продал! тебе в пол цены отдам!

Я тоже картинками делился в свое время!
 

alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
Perets написал(а):
Если кому че надо раздербанить в своем авто ( полный модельный ряд Сузуки), есть картинки узлов в разборе - подскажу
Я так понимаю, Suzuki Worldwide Automotive и Suzuki Worldwide Parts Catalogue Disk это одно и то же? На авто.ру раздавали. Creep ссылки здесь уже давал.

Disk 1
Disk 2
http://www.carhelp.info/forums/13/thread10010/ Лекарство. (Надо зарегистрироваться там).
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
два диска и лекарство.
мне скачали - работает.
черт ногу сломит, но разобраться можно (DOS рулит)

насчет пиратки... да, но никто не собирается использовать ее в коммерческих целях (да и как???)

извините, но перед тем, как что-то заказывать (читай - долго и нудно объяснять манагеру с соплями на кулаках, что тебе там за "пластмасска" нужна) - самому посмотреть, что это и как называется - совсем нелишне.

кому надо в Москве - звоните мне, переслать не получится, весит тяжело.
поделюсь.
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
По поводу пиратки.А является ли коммерческим продуктом каталог по запчастям другого коммерческого продукта, который мы купили и имеем право на поддержку.
У коммерческого продукта должен быть собственник и предметная область.
В нашем случае предметной областью является СГВН, которую Мы купили.
Собственником продукта является компания Сузуки, которая продала нам СГВН и должна нести обязательства по поддержке своего продукта.
В цене авто заложены средства на сопровождение, но ввиду того, что Сузуки не парится проблемой оного (на территории СНГ), мы имеем полное право на произвольное использование любой информации по СГВН.
В конце концов обязательства Сузуки перед нами более первичны чем соблюдение нами авторских прав Сузуки на каталог и схемы по автомобилю, принадлежащему Нам.
А интересы людей, распостраняющих каталог, учтены в цене каталога, насколько я понял 50уе.

Zip А Ваше замечание по поводу пиратства - смешное. Вы за что боретесь, за свою монополию на информацию по СГВН? Ведь конкретная информация по машине - это то, что обычно востребовано в вопросах участников форума.
 




meller

Наш человек
2 Апрель 2006
143
3
0
51
Киев
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, иногда Ланос SE

Путник

Продвинутый новичок
1 Июнь 2006
41
1
0
Сочи
Езжу на ...
Cузука Гранд Витара 2006
1.6 МКПП
:( Такой объм качать - дешевле купить !
Или искать у кого - нибудь безлимитку. Рыдаю!
 

alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
Путник написал(а):
:( Такой объм качать - дешевле купить !
Или искать у кого - нибудь безлимитку. Рыдаю!
У меня дома тоже интернет дорогой. Я себе заказываю DVD по почте. Вот служба - http://www.filepost.ru Закачиваешь нужные файлы из интернета к ним на сервер, формируешь себе DVD, и они присылают его. Диск (4.5 Гб) стоит 550 руб.
 



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
alexeit написал(а):
Елки.. Правда чтоль? (Я себе зеказал эти диски, но еще не получил). Вроде Денис еще скачал. Денис - действительно нет NSGV?
нету, я ее смотрю по Europe

зато по России есть Forsa и Carry (ваще не знаю, что за звери такие)

а по Европе есть JB416, JB420, SQ416, 420, 625
 





Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
denis6091 написал(а):
то есть и по России эти коды есть?

тогда у меня точняк старинная версия и упор там точно правильный!

а 419 - дизель, что ли?
Ну конечно.
Ввожу свой вин - model index (europe) JB420W E02,22,53. Даже номер двигателя по расшифровке вина правильно дает и цвет и комплектацию и еще какую то хрень.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Perets написал(а):
Ну конечно.
Ввожу свой вин - model index (europe) JB420W E02,22,53. Даже номер двигателя по расшифровке вина правильно дает и цвет и комплектацию и еще какую то хрень.
во блин
надо попробовать

а то я через меню захожу и все...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
alexeit написал(а):
Погодите, погодите! Денис, так стоит качать эти диски или нет? Есть там запчасти на NSGV?
да все там есть...
поэлементно, с оригинальными названиями, номерами, схемами установки (сборочные чертежи)

мастхэвная вещь, однозначно

другой вопрос, если за нее платить по полной - тогда хз

а так... почему не поставить-то?
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Perets написал(а):
Ну конечно.
Ввожу свой вин - model index (europe) JB420W E02,22,53. Даже номер двигателя по расшифровке вина правильно дает и цвет и комплектацию и еще какую то хрень.
не знаю, у меня no decode...

модель правильно показывает (думаю, в буквах вина есть), ни номера дв. ни цвета...

может, палево у меня?

березовский реэкспорт :)))))

ЗЫ: может, давлю не там?
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
denis6091 написал(а):
не знаю, у меня no decode...

модель правильно показывает (думаю, в буквах вина есть), ни номера дв. ни цвета...

может, палево у меня?

березовский реэкспорт :)))))

ЗЫ: может, давлю не там?
F10 - VIN DECODING и все.
Твоей машины в базе проги значит нет. Если хочешь скинь свой вин мне в личку я по своей проге пробью.