Сигнализация Помогите выбрать сигнализацию

  • Автор темы Verr
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 60


FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Помогите выбрать сигнализацию

Сталкер не плохая сигнализация . Я лично не пользовался но у знакомого стоит не жалуеться . У меня же сейчас стоит Пандора 3700 с gsm модулем , пользуюсь прелесть . Батарейки в брелке хватает где то на 2 месяца , работала даже при -30 градусов .
 

Likan

Наш человек
7 Июнь 2011
207
23
0
Мск
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите выбрать сигнализацию

Миха84,
смотри все зависит от твоих возможностей
так же не мало важно, что ты хочешь в конечном итоге получить
так же как хочешь что-бы управлялась машина по брелку, штатному ключу, джсм

если просто сигналку то это одно, если комплекс это другое, а если дорогой комплекс это уже третье =)

Добавлено через 4 минуты
если не хочешь таскать кучи брелков то тебе еву-слейв ставь и не парся + платку антикодграбер.
 

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Помогите выбрать сигнализацию

Я себе поставил эту пандору + 2 замка на капот + мультилог на коробку .
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ungula

Проходил мимо
20 Ноябрь 2011
4
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand vitara
Ответ: Помогите выбрать сигнализацию

Я себе поставил эту пандору + 2 замка на капот + мультилог на коробку .
У меня тоже 3700 стоит, правда, пока одна-одинешенька. Какие у вас доп. замки?
Думаю, установить на капот Defen Time http://www.black-bug.ru/defen_time_kapot.htm , на коробку Dragon http://www.black-bug.ru/dragon_kpp.htm , но пока маловато информации о них вижу, хотелось бы перед установкой все-таки услышать хоть какие-то отзывы реальных пользователей.
 


Likan

Наш человек
7 Июнь 2011
207
23
0
Мск
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите выбрать сигнализацию

Читаем правила, много думаем! И не нарушаем.
Потапыч.
 

Likan

Наш человек
7 Июнь 2011
207
23
0
Мск
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите выбрать сигнализацию

Потапыч извиняюсь. Хотел как лучше)


Ungula, дракона в топку. т.к. Г полное. если хотите блокиратор кпп то смотрите герлок электромеханический или механический и там и там под капот (есть такие).
насчет замков капота лучше либо дефендер либо фортекс желательно в трубочке против спила. (управление желательно сделать не от сигналки, а от доп.метки)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lumis

Редкий гость
13 Март 2012
6
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Помогите выбрать сигнализацию

На Сузуки Свифт посоветуйте какую-нибудь модельку из Пандоры с автозапуском?.
 

Lumis

Редкий гость
13 Март 2012
6
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Помогите выбрать сигнализацию

Определился с моделью. Завтра поеду ставить Пандору 3700.
 




Likan

Наш человек
7 Июнь 2011
207
23
0
Мск
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Помогите выбрать сигнализацию

не берите шарика оно Г
 

Дрыл

Редкий гость
24 Апрель 2012
14
0
0
Краснодар
Езжу на ...
Планирую
Ответ: Помогите выбрать сигнализацию

Скажите, Старлайн А61 и А91, кроме автозапуска (и цены, соответственно), чем-то отличаются?
 

sudzukix

Редкий гость
25 Апрель 2012
7
0
0
34
Ставрополь
Езжу на ...
Продал недавно, поэтому нет....
Ответ: Помогите выбрать сигнализацию

Не знаю, что из перечисленного можно посоветовать, но у меня стоит сигнализация BearBer. Точно не помню, но приблизительно как-то так называется. Короче, вещь действительно неплохая, сбоев пока не было, работает хорошо. Отзывчивость отличная, на нажатия реагирует быстро. В общем: действительно неплохая сигнализация. Есть еще приверженцы данной сигналки?
 



Tess

Продвинутый новичок
6 Август 2012
43
1
0
46
Новосибирск
Езжу на ...
Езжу на Тойота аурис - буду заказывать Сплэш или Свифт
Ответ: Помогите выбрать сигнализацию

Я поставлю Томогавк - открыть-закрыть с брелка, автозапуск и прогрев по темп-ре двигателя, звук сирены на "выкл" + КАСКО уже оформила.

И не надо ничего лишнего.
 

Кaтepuнa

Редкий гость
4 Январь 2014
7
2
0
46
Езжу на ...
Suzuki SX 4
Скажите на SX4 какую сигнализацию поставить? Хочется модель с автозапуском и GSM.
 

Garichome

Продвинутый новичок
4 Апрель 2011
30
1
0
Москва
Езжу на ...
нет
Экселлент, Фортресс, Старлайн, кто-то посоветует Пандору..... Не забываем что главное - правильный обход штатного иммо на время запуска - тут смотреть Фортин, I-Datalink. В принципе Фортин+Экселлент образуют вполне удачный комплекс, сохраняя если надо - штатное управление машиной, и не снижая стойкость против угона, про что обычно говорят в случае реализации запуска :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Антоща

Редкий гость
26 Февраль 2014
7
0
0
37
Езжу на ...
сузуки
я за старлайн. уже много лет пользуюсь ею. переодически обновляю на новейшие серии. все устраивает. не глючит, не замыкается сама.
 





Garichome

Продвинутый новичок
4 Апрель 2011
30
1
0
Москва
Езжу на ...
нет
Открою военную тайну - Фортресс/Экселлент не требуют периодического обновления железа :), максимум - софт....
 

Garichome

Продвинутый новичок
4 Апрель 2011
30
1
0
Москва
Езжу на ...
нет
Замок на рулевой вал имеет два минуса - во первых его надо специально ставить (риск забыть), во вторых - когда юзеру надоедает его ставить каждый раз - он перестает им пользоваться....
 

Yugin

Местный
4 Февраль 2009
456
80
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
Верно , если посмотреть ,у 90 % владельцев ,запорный штырь валяется под сиденьем . + на автомобиле с замком не получится быстро покинуть место стоянки .
 

andrgra

Местный
29 Апрель 2009
257
37
28
москва СЗАО
Езжу на ...
сузуки лиана 2005 1,6 106л/с АКПП привод передний
НСГВ 2013г.AT 5D JLX-E 140л/с
Полностью с Вами согласен.Я его ставлю в торг. центрах или на ночь,если на долго оставляю машину.Надо конечно себя заставлять ставить Гарант,иногда лень,но говоришь себе НАДО.
 


sncat75

Бывает здесь
31 Август 2014
87
23
0
49
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara xl-7 2002 AT, Suzuki SkyWave an650 lx
Пользуюсь Томогавк и Старлайн, все они подвержены погодным глюкам, поэтому я их открываю и датчики и антены даже брелки, и обливаю плату с двух сторон лаком из балона, без фанатизма! Сушу феном и собираю назад. Работают безотказно и без глюков не смотря на погоду. Так же рекомендую и другие сигналки обрабатывать. Только разъемы не залевайте!
 

rasim

Осваивающийся
30 Май 2014
23
8
3
40
Езжу на ...
Джимни
Форумчане посоветуйте нормальную сигнализацию, главное что работала стабильно без глюков, цена +- 10- 15 тыс рублей.
 

Garichome

Продвинутый новичок
4 Апрель 2011
30
1
0
Москва
Езжу на ...
нет
10-15 это простите что? Цена железки ( и тут вариантов масса), или это уже с работой (и тогда круг выбора резко сужается)
 

sncat75

Бывает здесь
31 Август 2014
87
23
0
49
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara xl-7 2002 AT, Suzuki SkyWave an650 lx
аммм... а тут сложно говорить о стабильности и глюках, смотряв каких условиях будет эксплуатироваться.
Ни одна автомобильная сигналка не защищена от влаги, только мотоциклетные, а значит вероятность глюк может быть у каждой.
Вообще выглядят интересно и разнообразно StarLine, я бы рассмотрел StarLine D94, D92 (база B92, только брелок с внедорожником)
 
Последнее редактирование модератором: