"Спасибо за помощь"

maxim_kalinin

Проходил мимо
9 Ноябрь 2006
4
0
0
Екатеринбург
Я думал мне помогут, зарегистрировался тут у Вас! Думал тут люди отзывчивые, а тут одни юмористы! Мне действмтельно нравиться NSGV, были сомнения особенно после того как она стала стоить в Е-бурге 35,5 в предпоследней комплектации! Хотелось что бы Вы меня поддержали! Вы ведь все стояли перед таким выброи! А вам лишь бы поржать. А витару я куплю потаму что она не пытается быть похожей на внедорожник, она им является! Можете умничать дальше мне с Вами не по пути!
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Максим, а в чем вопро то был?
Будет ли Витара шумной табуреткой?
Ну это для каждого индивидуально, все зависит что любой человек считает шумностью в машине и жесткостью. Если нет тест--драйва можно найти владельца, прокатится пассажиром хотя бы. Или съездить в другой город, где есть тест драйв. Деньги то немаленькие.
А почему кто то для себя выбрал НСГВ, а не другой автомобиль - в форуме писалось и не раз.

Не надо так критично к людям относится, и вообще серьезно к некоторым вещам. Будьте проще))
 
A

alex.belyaev

Guest
;) да что ты такой серьезный?будь проще!!машина очень хорошая, не пожалеешь - только не забудь все внимательно проверить при покупке,чтобы потомЧешу репу.
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
maxim_kalinin написал(а):
Я думал мне помогут, зарегистрировался тут у Вас! Думал тут люди отзывчивые, а тут одни юмористы! Мне действмтельно нравиться NSGV, были сомнения особенно после того как она стала стоить в Е-бурге 35,5 в предпоследней комплектации! Хотелось что бы Вы меня поддержали! Вы ведь все стояли перед таким выброи! А вам лишь бы поржать. А витару я куплю потаму что она не пытается быть похожей на внедорожник, она им является! Можете умничать дальше мне с Вами не по пути!
Ну Вы ведь ее берете, значит все Ок.
:thumbsup:
Вы хотели, чтоб Вас уламывали?
Вопрос выбора СГВН стоял перед каждым из нас, но все Мы почему то выбрали ее.
Думаю что у каждого в выборе присутствовало что-то иррациональное, его не объяснишь с позиций: меньше-больше (выше-ниже).
Действительно она должна ноавиться.
Само обсуждение вопроса выбора, людьми, сделавшими этот выбор и есть то самое участие и поддержка. Заметте, никто как бы не сомневался в том, что вы ее выберете.

Покупайте, будем умничать дальше вместе с Вами, нам по пути!
:thumbsup:
 

Mitka

Наш человек
6 Февраль 2006
136
5
0
Донецк, Украина
Максим, я бы на Вашем месте подождал. Как-то всё с ней... неоднозначно, что ли. Нет, серьезных поломок не было. Но этот поток детских болячек (там скрипит, тут стучит, здесь лопается, ибо тонко), не знаю, блин. Не ожидал я этого от японской машины за 33 кб. Хотя сама по себе на разных покрытиях едет неплохо. Посмотрите Кашкая ещё, Джип Компасс, да и Додж Найтро на подходе (хотя он "повзрослее" будет).
А по поводу стеба... так это везде так, на любом форуме. Каждый же, блин, считает себя дофига креативной и всесторонне развитой личностью с налетом снобизма, ну и ведёт себя соответственно. Обижаться, право, не стОит ;)
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Максим, я бы на Вашем месте подождал. Как-то всё с ней... неоднозначно, что ли.
однозначные авто - в студию!

Нет, серьезных поломок не было. Но этот поток детских болячек (там скрипит, тут стучит, здесь лопается, ибо тонко), не знаю, блин.
Да, мелочи имеют место быть

Не ожидал я этого от японской машины за 33 кб.
а почему? есть предложения получше?

Хотя сама по себе на разных покрытиях едет неплохо. Посмотрите Кашкая ещё, Джип Компасс,
посмотрите компас, посмотрите...
только пакетик гигиенический не забудьте прихватить в салон

А по поводу стеба... так это везде так, на любом форуме.
да конечно же!
иначе это были бы не форумы, а симпозиумы блин...

Каждый же, блин, считает себя дофига креативной и всесторонне развитой личностью с налетом снобизма,
вот я, например, такой весь пральный..... :)))))))))))))

ну и ведёт себя соответственно. Обижаться, право, не стОит ;)
давно уже не стоИт обижаться


ЗЫ по теме: могу на раз десяток недостатков СГВН назвать, но сегодня все равно купил бы ее.
мусолить каждую модель-конкурентку, право, не стоит... неоднократно уже делалось.
блин, ну кому-то ведь нравятся блондинки, а кому - шатенки, иногда и те и те... периодически..
но супругу-то все одно выбирать приходится
я эту выбрал.
почти не жалею.

удачи.

а "поржать" - тоже дело нужное, в повседневной рутине.
У вас много таких мест еще есть на примете? У меня - практически отсутствуют
 

Mitka

Наш человек
6 Февраль 2006
136
5
0
Донецк, Украина
Уф, ну-с, начнем по пунктам. :)

denis6091 написал(а):
однозначные авто - в студию!
Mazda 6, Honda Accord, Skoda Superb - все новые, выпуска 2002 - 2004гг., ценовой потолок - 35 кб. Это именно те коляски, которые эксплуатировал длительное время и могу сравнить "болячки" и их количество.

denis6091 написал(а):
Да, мелочи имеют место быть
Само собой. Но почему их так много в одном автомобиле за такую цену?

denis6091 написал(а):
есть предложения получше?
Скажу честно: среди "одноклассников" Витары - _не знаю_, поездить на них ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ и, соответственно, оценить их эксплуатационные качества не удалось. Но я ж и не заявляю категорически? Просто сейчас (при наличии того количества "багофич", которые в ней есть) я бы более подробно порасспрашивал владельцев всяких там РАВов, ЦРВ и прочих Икстрейлов :)

denis6091 написал(а):
посмотрите компас, посмотрите...
только пакетик гигиенический не забудьте прихватить в салон
На картинках зело понравился :)

denis6091 написал(а):
да конечно же!
иначе это были бы не форумы, а симпозиумы блин...
не спорю ни разу :)

denis6091 написал(а):
почти не жалею.
А я вот уже о себе так не могу сказать. Всё решит первая зима :)

п.с. Вот сцуко, всегда так: когда есть с чем сравнивать, тяжело переживать недостатки. Выбор развращает ))))
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Само собой. Но почему их так много в одном автомобиле за такую цену?
не много.

Скажу честно: среди "одноклассников" Витары - _не знаю_,
а с этого бы стоило начать

поездить на них ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ и, соответственно, оценить их эксплуатационные качества не удалось.
думаю, на любом авто за это время нашлось бы дегтя, в различных количествах, ессно

я бы более подробно порасспрашивал владельцев всяких там РАВов, ЦРВ и прочих Икстрейлов :)
так народ же не с бухты-барахты выбор делал, расспрашивал, катался.
я честно скажу - в АТЦ посидел и купил. без тест-драйва.
есть вещи, которыми разочарован, да...
но не те, из-за которых передумал бы.
даже пробовать не хочу другие машины.

На картинках зело понравился :)
О, уже хорошо

А я вот уже о себе так не могу сказать. Всё решит первая зима :)
да нет, боюсь, если червяк сидит, то зима его не выморозит.

п.с. Вот сцуко, всегда так: когда есть с чем сравнивать, тяжело переживать недостатки. Выбор развращает ))))
еще как
 

Mitka

Наш человек
6 Февраль 2006
136
5
0
Донецк, Украина
denis6091 написал(а):
а с этого бы стоило начать
Зря ты к этому клонишь: седаны класса D и кроссоверы всё же не настолько уж и далеки друг от друга (с т.з. используемых материалов и технологии производства). Я ведь не сравниваю ФВ Поинтер и, скажем, S8? :)

denis6091 написал(а):
думаю, на любом авто за это время нашлось бы дегтя, в различных количествах, ессно
Кто ж спорит? Идеальных автомобилей не бывает. Я ж не говорю, что НСГВ - хлам. Я всего лишь указываю, что количество конструктивных ляпов для новой машины этого ценового сегмента не позволяет однозначно говорить о том, что НСГВ - лучшая покупка за эти деньги :)

denis6091 написал(а):
так народ же не с бухты-барахты выбор делал, расспрашивал, катался.
Где катался? На площадке у дилера? :) В конце прошлого года и в начале этого тест-драйвов не было, поскольку машины раскупались как горячие пирожки.

denis6091 написал(а):
я честно скажу - посидел и купил. без тест-драйва.
Аналогично.

denis6091 написал(а):
даже пробовать не хочу другие машины.
Боишься, вдруг расстроишься? :)

Я так скажу: мне всегда нравилось, что и сузуководы, и маздоводы (по крайней мере, авторушные) всегда отличались адекватным мышлением и справедливо признавали недостатки и преимущества своих колясок в сравнении с конкурентами.
Маньяков я знаю только одних - субаристов. Те всегда будуть рвать глотку, что их авты самые-пресамые, недостатков у них нету, а все остальные - козлы и неудачники и нифига не смыслят в настоящих автомобилях. :) О конкурентах даже слышать не хотят (на одном форуме я пытался вести конструктивный диалог о внедорожных преимуществах НСГВ перед Форестером, куда там, была б их воля, забанили бы меня навечно...:))
Вот и здесь уже пеняют, мол, нечего другие машины обсуждать. Неужели нам самообман приятнее "суровой правды жизни"?)) Превращаемся в "куликов"? :)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Mitka

Во многом согласен. Мне нравится моя Ньюсугравитка...но забавно видеть и признаки снобизма у некоторых собратьев. Дизайн у др. паркетников хаять - отстой... Каждому свое. Хорошим тоном стало пнуть РАФик, а его дизайн - цельный, по-своему. Еще не продаются другие - тоже фи-и... Братцы - перебор с самооценкой намечаицца...Ууууф блин
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Зря ты к этому клонишь: седаны класса D и кроссоверы всё же не настолько уж и далеки друг от друга (с т.з. используемых материалов и технологии производства).
я в новом саабе 9-5 порезался пластмассой
у сузук дешевая пластмасса.
очень!
но беспокоит она меня только в том аспекте, что портит мне звук, поэтому буду (сейчас не до того) вибродемпфирование ей делать по кругу.
любая ауди, даже 20-летней давности априори лучше в этом плане.
не спорю.

Я всего лишь указываю, что количество конструктивных ляпов для новой машины этого ценового сегмента не позволяет однозначно говорить о том, что НСГВ - лучшая покупка за эти деньги :)
конструктивных ляпов не вижу.
неоправданную экономию на гвоздях - вижу

Боишься, вдруг расстроишься? :)
да нет
мне есть на чем кататься для сравнения
у моих сотрудников и клиентов - от бэх и вольво до лексусов и г.чероки

Я так скажу: мне всегда нравилось, что и сузуководы, и маздоводы (по крайней мере, авторушные) всегда отличались адекватным мышлением и справедливо признавали недостатки и преимущества своих колясок в сравнении с конкурентами.
а че понтоваться-то?

Маньяков я знаю только одних - субаристов.
О, те конченые на всю голову.
Как же - такие бабосы отвалить - будешь тут защищать

Те всегда будуть рвать глотку, что их авты самые-пресамые, недостатков у них нету, а все остальные - козлы и неудачники и нифига не смыслят в настоящих автомобилях. :)
Ага.
Особенно с таким дизайном, как у субар :))))
Куда уж нам просечь сей ультрамегастиль!

Вот и здесь уже пеняют, мол, нечего другие машины обсуждать.
Да не, полно веток было.
и с фориками, и с рафиками, и с тушканами, и с срв...

Неужели нам самообман приятнее "суровой правды жизни"?))
имхо, все косяки добросовестно выкладываются в форум
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Дизайн у др. паркетников хаять - отстой... Каждому свое.
Думаю, дело не в этом.
СГВН - единственная на сей момент НОВАЯ модель.
ну Раф еще... о нем - ниже
остальные просто устарели, вот и все.

Хорошим тоном стало пнуть РАФик, а его дизайн - цельный, по-своему.
мне рав нравится. сзади хорош, да и вообще, внутри прикольно, однако именно это и напрягает
мне он напоминает какой-то мобильник, или косметичку на колесах...
набор приколов, Lego какое-то...

Еще не продаются другие - тоже фи-и...
Так они все, новые - как героин стоят, чего их сравнивать?
Давайте уж тогда мерса R-класса притянем...

Братцы - перебор с самооценкой намечаицца...
имхо, все современные авты в одних ценовых и классовых категориях приблизительно одинаковы.
как по качеству-материалам-надежности, так и по наличию своих поклонников.

так что объективных оценок получить априори невозможно, ибо все примерно равно, а вот личностные пристрастия преобладают, а посему все споры, даже ежели и начинаются с объективных доводов, скатываются рано или поздно к "ацтой" или "кул"...
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Так выпьем же за многообразие пепелацев на отдельной взятой планете и отсутствие снобизма на оной же!Выпьем
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Вапщето я тоже.... Это в фигуральном смысле...:thumbsup:
 



Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Мишлен написал(а):
Вапщето я тоже.... Это в фигуральном смысле...:thumbsup:
Мишлен, пить вредно , не пить тоже , скоро на рыбалку :thumbsup:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Павел(prapor) написал(а):
Мишлен, пить вредно , не пить тоже , скоро на рыбалку :thumbsup:
И не говори! Душу разберендил...Ветер в ха