По поводу механика

romver_ru

Бывает здесь
5 Ноябрь 2006
58
0
0
Питер
:whistling:

Мне бы посмотреть мою Балено... а то, что то как то все скрипит, да стучит и вообще непонятно, что там под какпотом.
По чем нынче сие удовольствие и когда можно это реализовать и где, а то выходные проходят а неделя в переди мало ли что и как....
:(
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
romver_ru написал(а):
:whistling:

Мне бы посмотреть мою Балено... а то, что то как то все скрипит, да стучит и вообще непонятно, что там под какпотом.
По чем нынче сие удовольствие и когда можно это реализовать и где, а то выходные проходят а неделя в переди мало ли что и как....
:(
Смотря что скрипит. Диагностика подвески от 600 руб, например. Подробнее можно задать вопрос в ветке Автомира, там подскажут с точностью до рубля и дадут примерный диагноз.
 

romver_ru

Бывает здесь
5 Ноябрь 2006
58
0
0
Питер
Мне нужен тот механик который на встречу не пришел... не охото юлин загонять машину в фирменный автоцентр... не на столько я еще пока с деньгами дружу
 
Е

Еленка

Guest
romver_ru написал(а):
Мне нужен тот механик который на встречу не пришел,.
Romver, ты не понял, это не механик, это МехаНик. =))) У него просто ник такой... он много чаво по машине подсказать может, но сам не пашет механиком. =)))
 

romver_ru

Бывает здесь
5 Ноябрь 2006
58
0
0
Питер
Я и говорю, что я сам все могу , гайки блин крутить много ума не надо, мне совет нужен... :thumbsup: