Маленький опрос...Дизайн!



Ricki

Наш человек
14 Февраль 2006
155
0
0
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Liana SE, 1.6, 4х2, МКПП, август 2005
Подводя итоги...
Сузуки Лиана, неважно, хетч или седан:
1. чистокровная Японка!
2. вмеру ломучая!!
3. морозоустойчивая!!!
4. наконец, удачный дизайн!!!! (красавец и красавица)

Хочется всем только пожелать дорог пошире и поровнее, поменьше людей в погонах на дороге и т.д. и т.п.
 

Dearch

Продвинутый новичок
12 Февраль 2006
32
0
0
Н.Новгород
Приятно что люди прибывают) кто на каких формах общается кидайте там ссылку на наш:)..я вот в парочке кинул..в одном правда забанили:)..но всеравно ктото чтото успел увидеть)а на счет черной Лианы..этакой красавицы...(всетаки "девушка" она...Лианочка..)..) Поводя итоги судя по вашим отзывам - очень некапризная девушка..а это нынче редкость)
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Есть такая наука - эргономика. Согласно ей указателями должны быть стрелки, т.к. человек (как аналоговое существо) определяет ее положение на шкале, а не цифру. Над цифрой он ДУМАЕТ - соответственно отвлекается от дороги.Опять же при взгляде на дорогу комбинация приборов попадает в периферическое поле зрения, а в этом поле глаз человека реагирует только на изменение положения предмета. Красная подсветка - плохо. Красный цвет раздражает, т.е. человек находится в состоянии возбуждения, а долго работать с ним человек не может. Красный цвет - предупреждение о сбое, неполадке и т.д. Короче погнались за модой, или за псевдоспортивностью. Надо было (по мне) зеленый фон, красная стрелка.

Да... Привет Нижнему! И много там Лиан на улицах?
 


andrey13

Редкий гость
5 Октябрь 2011
13
1
0
45
Прокопьевск
Езжу на ...
suzuki liana 2005года цвет черный 107 кабыл механника
Ответ: Маленький опрос...Дизайн!

всем привет у меня вороная лиана универсал новый имидж машины всеже лучше эксплуатирую в сибири Кемеровская область машиной очень доволен для семьи лучше нет единственное слабое место нижняя губа переднего бампера отломал в колее
 

pavol

Опытный сузуковод
27 Май 2011
797
98
28
Москва-Чувашия
Езжу на ...
рено19 была,сузуки лиана 2005 г. передние ведущие,акпп
Ответ: Маленький опрос...Дизайн!

Да,спереди смотрится мощно,профиль классно а сзади из-за задней двери(универсал)вся мощь пропадает,какая то маленькая кажется.У седанов зад смотрится нормально зато в профиле кажется маленькой.Но зато среди других когда на стоянке стоит выделяется габаритами и высотой(или мне так кажется потому что лучше моей нет)
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Маленький опрос...Дизайн!

да нет,
форма фонарей, стекла и двери задка все портят
хоть десять спойлеров повесь...
 




pavol

Опытный сузуковод
27 Май 2011
797
98
28
Москва-Чувашия
Езжу на ...
рено19 была,сузуки лиана 2005 г. передние ведущие,акпп
Ответ: Маленький опрос...Дизайн!

Хотелось бы зад помощнее но тут с японскими инженерами спорить не буду,им виднее.С задними фонарями не пойму у кого круглые а у кого то квадратные,на вид машины одинаковые.Аэрио видел но он и на вид другой,недавно спортивный видел у него морда как у нынешнего китайской Лианы.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Маленький опрос...Дизайн!

До 2005 года шли такие фонари, как на фото, а потом пошли круглые прозрачные.
Морды есть дорестайлинговые (до 2004), рестайлингове (после 2004) и спортивные, есть и некоторые модификации дорестайлинговых. Все различия лишь в бамперах и молдингах бамперов, дверей и порогов, т.е. только в обвесах, а железо - то же самое.
На вкус и цвет, как говорится... Спорить нет смысла. Скажу про себя: когда мой шеф купил в 2005 Лиану я откровенно смеялся над ним: " а что, смешнее ничего не нашли?" А когда моя жена увидела его Лиану и настояла на выборе именно этой машины (решил на сей раз ее вкусу угодить, а не своему), то стал выбирать желанный экземпляр. И только сев впервые в эту машину понял, что она мне нравится, имею ввиду внутри. А после покупки через месяц не то, что привык и к внешнему виду, но и влюбился в Лиану "по уши". Правда со спойлером (а тем более парой) она лучше смотрится, и хетч мне больше симпатичен. Но это мой личный вкус.
;)
 

Наззик

Наш человек
22 Март 2009
192
36
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2008, 2.0
было -Liana HB, 2006, 1.6, 4х4
беж. металлик
Ответ: Маленький опрос...Дизайн!

археологи блин, откопали ж тему ))
 

pavol

Опытный сузуковод
27 Май 2011
797
98
28
Москва-Чувашия
Езжу на ...
рено19 была,сузуки лиана 2005 г. передние ведущие,акпп
Ответ: Маленький опрос...Дизайн!

Я тут новенький и для меня это тема да и другие темы новые.Да и первой Лиане всего 10 лет,ей ещё долго катать нас.Просто вспоминаю свои машины:ваз05-14 лет-гнилье,рено19-13 лет-внешний вид на хорошо,расходники только менялись,а тут японка-6 лет моей-ну точно лет 5 без проблем покатаюсь.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Маленький опрос...Дизайн!

археологи блин, откопали ж тему ))
Вот учись, студент, а то вечно только вершки тем читать будешь!:whistling::hilarious:
Люди, оказывается, не только последние темы читают, но и в архиве роются, интересуются, просвещаются...