Джимнивстреча 10-13 июня 2011 - обсуждение

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

то есть рейд тебе неинтересен, лучше сразу приехать в лагерь и отдыхать?
Ну для бешеной собаки десять вёрст не крюк, к началу рейда подъехал бы.
А так рыбку прикормить, территорию пометить :D

Добавлено через 57 секунд
Ты ж спишь в машине. Какой лагерь-то...
Приезжай не в четверг, а в пятницу.
Неее... Летом кайф в палатке. Ладно, туда ближе опрелделимся...
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

в каком формате делать описание?


И так, по шагам:
Шаг 1: Выезжаете из Белокаменной в сторону ...., по .... шоссе (продолжение ........................................ в область)
Шаг 2: Шкандыбалите через ...., ...., ...., .., все время на .. ..
Шаг 3: После ........... с ............, Вам повстречается круговое движение, на котором будет четыре варианта проезда:
- По кругу направо - в .
- По кругу прямо - в ..... и ...., т.е. туда, куда и следует путь держать
- По кругу налево, хрен знает куда
- По кругу назад - домой.
Выбираете правильный вариант ответа, и если это вариант 2, .... + ...., то:
Шаг 4: Катитесь спокойненько по широкому автобану, шугаетесь вездесущих вездессущих ментов, очень они там любят джиперов за скорость шкурить, прямиком до еще одного кругового движение, в центре. Вам по кругу ПРЯМО, и совсем не направо, а тем более не налево, Вам в ......... ненадо!
Шаг 5: Переезжаете через речку .........., и шпарите на все оставшиеся деньги до столбика .... км, он стоит прямехонько в Б.., у поворота НАЛЕВО. Тут колонна делится на три части. Те, кому на Джимнивстречу, тем .НАЛЕВО, тем, кому в .... - прямо, тем кому к черту на рога - направо, и тем, кто сдался - назад.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Повторюсь за Рокфаером.
2-х лагерей не будет. Будет один лагерь, до которого джимниводам нужно будет еще добраться...ггг...
Напоминаю, Джимнивстреча проводится 11-12-13 июня. Но т.к. обычно желающих начать джимнивстречу уже в пятницу (10 июня) много, то мы решили дать возможность собраться желающим в лагере 0 (так было в 2009 и в 2010 годах - просмто тогда место встречи, сбора не называлось лагерем ноль) - а от него, часиков в 12, дать общий старт всех, кто приехал на Джимнивстречу в лагерь 1.
Координаты Лагеря 0 и проезд к нему будут с-даны в среду-четверг накануне 8).

Вроде, так.
 

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

в
И так, по шагам:
Шаг 1: Выезжаете из Белокаменной в сторону ...., по .... шоссе (продолжение ........................................ в область)
Шаг 2: Шкандыбалите через ...., ...., ...., .., все время на .. ..
Шаг 3: После ........... с ............, Вам повстречается круговое движение, на котором будет четыре варианта проезда:
- По кругу направо - в .
- По кругу прямо - в ..... и ...., т.е. туда, куда и следует путь держать
- По кругу налево, хрен знает куда
- По кругу назад - домой.
Выбираете правильный вариант ответа, и если это вариант 2, .... + ...., то:
Шаг 4: Катитесь спокойненько по широкому автобану, шугаетесь вездесущих вездессущих ментов, очень они там любят джиперов за скорость шкурить, прямиком до еще одного кругового движение, с постом ДПС в центре. Вам по кругу ПРЯМО, и совсем не направо, а тем более не налево, Вам в ......... ненадо!
Шаг 5: Переезжаете через речку .........., и шпарите на все оставшиеся деньги до столбика .... км, он стоит прямехонько в Б.., у поворота НАЛЕВО. Тут колонна делится на три части. Те, кому на Джимнивстречу, тем .НАЛЕВО, тем, кому в .... - прямо, тем кому к черту на рога - направо, и тем, кто сдался - назад.
Шаг 6: Обнуляем одометры, шагомеры и ЖэПэЭсы, катимся до перекрестка с щитом "......... район" 1100 метров. Поворачиваем налево в самый левый поворот из всех левых.
Шаг 7: Через 400 метров, дилаем фигуру "ЗихЗах", т.е. методично поворачиваем налево, на пересекающую дорогу, и через 20 метров сворачиваем с нее направо. Рекомендую в прохождении маневра потренироваться на кошках-вешках!!!
Шаг 8:Через 300 метров переезжаем нерельсошпальношлагбаумную конструкцию, и едем (идем, ползем) прямо.
Шаг 9:Через 400 метров, после магазина (там еще деффки тусуюцца), под желтой вывеской на столбе ООО , поворачиваем с главной дороги на неглавную, направо.
Шаг 10: Через 4400 (Четыре тысячи четыреста) метров проезжаем ржавую стеллу КСП . Все время прямо.
.....

. А то уедешь в четверг - всякие балбесы на форуме зафлудят всё напрочь. 8)
и ты полагаешь что артем с ними справиться

[
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня 2011 г.

Из Краснознаменска :D
Я пока даже не знаю какого, а не во сколько...
Ребяты, в лагере "нуль" река есть???
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня 2011 г.

Тоесть опять облом...
 




Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня 2011 г.

Какой облом-то? Достаёшь, наливаешь. 8)
А на следующий день будет речка. Честна.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Не заблудится. Он в критических ситуациях включает режим "движение по азимуту" и приезжает. 8)
Вот без балды. В прошлом году в Крыму я немного ох...удивился, когда он вылез на поляну с совершенно стосорокхрензнает какого направления, почти стого противоположного от обычного въезда. 8)
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

В прошлом году в Крыму я немного ох...удивился, когда он вылез на поляну с совершенно стосорокхрензнает какого направления, почти стого противоположного от обычного въезда. 8)
Это по тому что я ехал на задней передаче.
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Блин. Из таких, как ты, разведчиков делать надо. 8)

З.Ы. Ты пошто себя из списочка удалил?
 



Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня 2011 г.

Млин, ну неужели к нормальным водоёмам хреновых дорог нет? Ась?
 

Брилинг

Местный
7 Апрель 2010
396
51
0
47
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 МКПП 2007
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Насущные вопросы:


  1. кто хочет ехать в пятницу, а кто в субботу?
  2. если ехать в пятницу, как вы посмотрите на неочевидный (в плане найти дорогу) проезд до лагеря (если будет трек и подробное описание).
  3. Что все же лучше - бездорожье, болота и рубилово (пусть и легкое или не очень) или интересную покатушки с отличными видами с уклоном на геометрию прохождения и квест-игру "найди основной лагерь" в субботу с утра до середины дня на 2-3 часа.
  4. Если это второй вариант - полированным лучше, но ваш лифт и МТ колеса как бы не особо и нужны. Такой некоторый экспедиционный вариант, лайт-покатушка.


И вообще ждем мнения и пожелания.
"а мне всего!.. всего побольше!" (с) )))

поеду в тяпницу поздним вечером
 

smishnЁva

Местный
Премиум-аккаунт
4 Февраль 2011
393
143
0
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007, АКПП, Cordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, СП, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo
вот как раз юру и надо слушать он человек здравомыслящий в отличии от вас отморозков вирусовносителей
я на прошлой встрече послушал их "мудреных" советов
и в результате забрызгал грязной водой правый бок у машины и даже \о ужас!\ несколько капель попало на зеркало
а ведь только полгода как машину вымыл
поэтому надо готовится к самому худшему ну а действительность превзойдет самые мрачные ваши предположения
Чёт ржу.
Да я не так штоб в канавах не валялась совсем ни разу, валялась, но тонуть в болоте это ново, а потому - тревога )

он имеет ввиду после, после того как распробуете и во вкус войдете))
Первый выезд всегда тренировачный. Для понимания устойчивости к вирусу 4х4 ))
И наверно будет достаточно простым с точки зрения проходимости.
P.S. посмотрел профиль, и что вы уже бывали в наших кругах, тогда вас ничем не испугать)
Да на этих встречах я за сугробами отсиживалась!.. Однако я не всегда так делаю и, в принципе, если б не страшные рвы с водой с прошлогодних фоток, я бы и не переживала ))

Добавлено через 6 минут
Не слушай Юрку yuridiver'а. Он просто любит попаниковать перед тем, как в болоте утонуть. 8)
Наш человек, сразу видно )) Я вот тоже заранее отпаникуюсь как следует, а потом как дохлый лев спокойная ))
 

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня 2011 г.

Чёт ржу.
Да я не так штоб в канавах не валялась совсем ни разу, валялась, но тонуть в болоте это ново, а потому - тревога )
Наш человек, сразу видно )) Я вот тоже заранее отпаникуюсь как следует, а потом как дохлый лев спокойная ))
-- Хорошо излагает,-
шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу
,-учитесь.
 





smishnЁva

Местный
Премиум-аккаунт
4 Февраль 2011
393
143
0
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007, АКПП, Cordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, СП, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo

Kapibara

Наш человек
4 Июль 2007
107
22
18
35
Москва
Езжу на ...
Джим 2007.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня 2011 г.

*Как увидит канаву, так давай в ней валяться*
 

smishnЁva

Местный
Премиум-аккаунт
4 Февраль 2011
393
143
0
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007, АКПП, Cordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, СП, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Так, а какая погода будет?


И нужны ли загаааадки.....? )
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня 2011 г.

а если шнорхель в багажнике лежит, то он помогает вброде?
 


byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

["]И нужны ли загаааадки.....? )
загадочность приветсвуется в женщине а на дороге ...
вообщем сбрось мне в личку точку основного лагеря на нормальной топографической карте желательно генштабовской и я не буду тебя терроризировать
я уже на артема банку кильки купил так что мы с ним без рыбы не будем
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

загадочность приветсвуется в женщине а на дороге ...
вообщем сбрось мне в личку точку основного лагеря на нормальной топографической карте желательно генштабовской и я не буду тебя терроризировать
я уже на артема банку кильки купил так что мы с ним без рыбы не будем
ты же знаешь, что никто не узнает эту точку заранее... не ты, ни Артем)
 

Kapibara

Наш человек
4 Июль 2007
107
22
18
35
Москва
Езжу на ...
Джим 2007.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня 2011 г.

Это как в КВН: Наличие на сцене баяна, автоматически делает выступление музыкальным.