Отдых в Карелии

Racoon

Продвинутый новичок
23 Июнь 2010
28
8
0
Ленинградская область
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Всем привет! Во второй половине июня собираюсь посетить Национальный парк Паанаярви (Северная Карелия). Буду рад, если найдутся желающие составить компанию.
 


Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Отдых в Карелии

Да, вполне. Огласите программу.
 

Racoon

Продвинутый новичок
23 Июнь 2010
28
8
0
Ленинградская область
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ответ: Отдых в Карелии

Программа такая: с 17 по 24 июня – отдых в парке (прогулки по горам, катание по озеру и, конечно же, рыбалка). По дороге туда и обратно – посещение горы Воттоваара, водопадов и, по возможности, геокэшерских тайников. Хотелось ещё на Бесов Нос съездить, но пока у меня Джимник стандартный, так что, думаю, туда – в следующий раз.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Отдых в Карелии

на Бесов Нос съездить, но пока у меня Джимник стандартный, так что, думаю, туда – в следующий раз.
Если очень хочется на Бесов можно и на Жигулях доехать ;)
 

Racoon

Продвинутый новичок
23 Июнь 2010
28
8
0
Ленинградская область
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ответ: Отдых в Карелии

Если очень хочется на Бесов можно и на Жигулях доехать ;)
Вероятно, на Жигулях доезжают очень скромные люди :D, т.к. отчёты о таких поездках никогда не выкладывают. А те, кто выкладывают, пишут, что последний отрезок пути от деревни до мыса их местные по реке подвозили.
 


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Отдых в Карелии

Вероятно, на Жигулях доезжают очень скромные люди :D, т.к. отчёты о таких поездках никогда не выкладывают. А те, кто выкладывают, пишут, что последний отрезок пути от деревни до мыса их местные по реке подвозили.
Именно, этот способ я имел ввиду. Доезжаете до деревни и далее на лодке. ;)
При любом раскладе своим ходом СГВН там будет очень тяжело, если вообще возможно. :whistling: