Блин! Вчера был такой баг - после заправки машин выключился сам!

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Romastick, 13 ноя 2006.

1. Romastick
    Оффлайн

Romastick

Баллы:
    0
    Подскажите у когонить такое бывало? Запаравился под горлышко и тронулся с заправки машинка 2,0 АКПП....не проехал и 5 метров машика заглохла...потом как нивчём не бывало завелась и поехала дальше......потом через полчаса снова после заводки проехала 2 метра и заглохла затем снова без проблем завелась и поехала....больше за вчерашний день такого не повторялось....что бы это могло быть....бензин с водой?...или бензонанос?.....:(

2. Загрузка...

3. SPa
    Оффлайн

SPa

Баллы:
    0
    Одно из двух:
    бензин с водой, или вода с бензином.
    Скорее второе, потому, что забор не с самого дна бака, а вода тяжелее бензина и опускается на дно... Сколько её должно быть в бензине, чтобы её засосало столько, что она не могла гореть?!

4. SPa
    Оффлайн

SPa

Баллы:
    0
    Бензонасос быть не мог, т.к. была бы ошибка двигателя - не было бы давления в рампе, это бы зарегистрировал БУ.

5. Romastick
    Оффлайн

Romastick

Баллы:
    0
    Я тож на бензин "левый" грешу! Поскольку раньше такого небыло а стало после заправки

Случилось это после заправки на какойто "левой" бензокалонке 95 бензином.

6. Таша
    Оффлайн

Таша

Баллы:
    0
    Re: Я тож на бензин "левый" грешу! Поскольку раньше такого небыло а стало после заправки

Вот,вот ,сначала накормил ее всякой дрянью,потом удивляется,вы же себе наверное пирожки на вокзале не покупаете!

7. Андрей С
    Оффлайн

Андрей С

Баллы:
    243
    Re: Я тож на бензин "левый" грешу! Поскольку раньше такого небыло а стало после заправки

Это гдеж такой бензин!? С бензовоза у дороги?

8. meller
    Оффлайн

meller

Баллы:
    94

Ну, вот ты сам на свой вопрос и ответил.....

9. Romastick
    Оффлайн

Romastick

Баллы:
    0
    Да нет,заправка около дома, заправлял там иногда свою А4. Не брендированная.

Раньше были за ней косяки но не такие сильные пару раз Аудюшка скакала как конь а в остальном вродеб ничего....мож просто не вовремя подъехал.... наверное они какраз бадяжили потихому...