предложение всем участникам клуба

inexorable

Новичок
11 Июнь 2011
0
0
0
35
Москва
Езжу на ...
нет
Здравствуйте ,уважаемые форумчане, меня зовут Андрей Владимирович Леушин. Я - Руководитель проекта «Социальные программы для молодых инвалидов» БФ и УМРЦ «Адели»( adeli-metod.ru).Обращаюсь к Вам с большой просьбой.


17, 18, 19 июня 2011 года в г. Электросталь, в доме отдыха "Дружба" пройдет большое благотворительное мероприятие «Слет молодых инвалидов», которое даст молодым людям с ограниченными физическими возможностями: возможность познакомиться и найти новых друзей, живое общении на природе, различные учебно-развлекательные программы, а ,главное, шанс почувствовать себя полноценным членом общества. Вы можете посодействовать им в этом!


18 июня с 10.00 до 13.00 должно пройти шоу-экскурсия на автомобилях.
Я прошу Вас на добровольной основе принять участие в шоу-экскурсии - покатать молодых инвалидов на своей машине и тем самым подарить участникам Слета много радости и ярких впечатлений. Это культурно массовое мероприятие очень важно для молодых людей - инвалидов, многие из которых выросли в 4ех стенах и почти не видели внешнего мира.



Маршрут движения предполагаемой колонны автомобилей в сопровождении ГИБДД: д/о "Дружба", налево по ул. Карла Маркса, направо ул. Советская, налево Фрязевское шоссе, налево ул. Победы, налево ул. Мира, направо ул. Корешкова, налево ул. Железнодорожная, направо ул. Советская, налево ул. Карла Маркса, направо д/о "Дружба" ( карта г. Электросталь по ссылке http://we.ihope.ru/photo/elsteel.gif).

Стоянка не менее 1 часа на центральной площади ЛДС "Кристалл" (запуск в небо шаров, цветочная аллея, парк культуры и отдыха, музей Электростальского городского Центра патриотического воспитания). в этом автопробеге будут участвовать не дети, а молодые инвалиды от 18 до 25 лет


Времени осталось не так много, для того чтобы получить разрешение на проезд по городу. Нужно пройти много согласований.



Если, кто-то из Вас готов принять участие и поддержать нас, звоните: 8 916 986 82 06(Марина: непосредственный организатор)
 


inexorable

Новичок
11 Июнь 2011
0
0
0
35
Москва
Езжу на ...
нет
Ответ: предложение всем участникам клуба

уважаемые форумчане наш организатор Марина заболела поэтому те кто звонил и не получал ответа перезвоните по этому номеру 8-916-995-10-32(Наташа)

большая просьба к тем кто примет участие в мероприятии отзвониться организатору
 

inexorable

Новичок
11 Июнь 2011
0
0
0
35
Москва
Езжу на ...
нет
Ответ: предложение всем участникам клуба

на всякий случай вот схема проезда: по Горьковскому шоссе (М7) после указателя "54 км" (от МКАД 34 км.), второй поворот в город Электросталь, через 1 км, будет слева указатель "база отдыха Дружба", после указателя проехать 400 метров.

карта Электростали http://www.komandirovka.ru/cities/elektrostal/map/