Сырой коврик со стороны водителя

  • Автор темы egoriy
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3
E

egoriy

Guest
Доброго всем времени суток! Вчера мыл машину (керхером), добрался до ковриков. Поднял водительский - он с нижней части запотевший. Снял накладку порога, сунул руку под коврик - сыро. Похоже на воду - без запаха, не маслянистая. Что может быть? Знакомый говорит, у него на Лачетти капал конденсат с трубок кондея. Такое может быть? Или после мойки накапало?
 


Glovych

Местный
11 Октябрь 2010
407
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2L, 5D, МКПП, 2006
Ответ: Сырой коврик со стороны водителя

У меня тоже самое! Вряд ли конденсат, я заметил когда кондеем вообще не пользовался, да и погода сухая была. Загадка кароче...
 
E

egoriy

Guest
Ответ: Сырой коврик со стороны водителя

Попутный вопрос - откуда должен капать конденсат с кондея? Сегодня 20 минут молотил на месте с включенным кондеем - хоть бы одна капля. По схеме мануала не нашел
 
E

egoriy

Guest
Ответ: Сырой коврик со стороны водителя

Вопрос был - не куда, а откуда. Внимательнее, товарисч
 


GrJohn

Местный
26 Май 2010
303
38
28
Москва
Езжу на ...
New Suzuki Grand Vitara 2,4 л., АТ., 2008 г.
Ответ: Сырой коврик со стороны водителя

Присоединяюсь к вопросу, тоже самое. Два года проездил подобного не замечал, вроде все сухо было.
 

Glovych

Местный
11 Октябрь 2010
407
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2L, 5D, МКПП, 2006
Ответ: Сырой коврик со стороны водителя

Я нашел источник своей проблемы! Маааленькая дырочка 1 см под пяткой. За 110 тыс коврик таки подизносился...
 
E

egoriy

Guest
Ответ: Сырой коврик со стороны водителя

Так дырочка в полу?
 




DGL

Продвинутый новичок
11 Июль 2011
48
8
0
Подольск
Езжу на ...
Grand Vitara 3D, ручка
Ответ: Сырой коврик со стороны водителя

Тоже водичка была на ковриках - на сервисе за 2 минуты почистили канал для слива конденсата и всё отлично. Вычислить можно при работаеющем кондее - если конденсат минут за 5 не накапал на землю - значит сливное отверстие забито и водичка в салон идёт. Цена вопроса - 200 руб. А так, думаю можно самому проковырять проволкой. Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек