Работа ABS

SergeyB

Продвинутый новичок
21 Июнь 2006
43
0
0
Балашиха
Что то не нашел обсуждения данного вопроса Чешу репу. Уж сильно не пинайте ;)

Предъистория: было у меня машинок... несметное количество, но всегда выбирал без АБС... чичас этот девайс в комплекте...
так вот
Вопрос: работает сей девайс как то уж очень шумно (по крайней мере мне так кажется)... Звук - типа металического скрежета (было так с самого начала, сейчас машинка пробежала 10 850 км). Хотелось бы узнать у всех так скрежечет АБС? Нормально ли это?


З.Ы. НСВГ 5д Автомат
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Любой скрежет , шум , стук нужно слушать специалисту . Возможно это скрежет колодок , которые с большой скоростью сжимаются и разжимаются , чтобы не допустить срыва на юз . Возможно это скрежет шин по дороге .
 

SergeyB

Продвинутый новичок
21 Июнь 2006
43
0
0
Балашиха
Павел(prapor) написал(а):
Любой скрежет , шум , стук нужно слушать специалисту.
кто бы сомневалсо
Павел(prapor) написал(а):
Возможно это скрежет колодок , которые с большой скоростью сжимаются и разжимаются , чтобы не допустить срыва на юз.
именно он... только очень громко.... жена по первости даже думала, что чемто за брюхо цепляет :D просто он уж очень громкий и металический
Павел(prapor) написал(а):
Возможно это скрежет шин по дороге .
:hilarious:
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
SergeyB написал(а):
кто бы сомневалсо

именно он... только очень громко.... жена по первости даже думала, что чемто за брюхо цепляет :D просто он уж очень громкий и металический
:hilarious:
Тады к дохтуру !
 


SergeyB

Продвинутый новичок
21 Июнь 2006
43
0
0
Балашиха
И это все? Так и не понятно, уважаемые сузуководы, как у вас работает АБС... Не скрежещет?

З.Ы. К доктеру полюбому поеду через 4 тыс.
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
SergeyB написал(а):
Что то не нашел обсуждения данного вопроса Чешу репу. Уж сильно не пинайте ;)

Предъистория: было у меня машинок... несметное количество, но всегда выбирал без АБС... чичас этот девайс в комплекте...
так вот
Вопрос: работает сей девайс как то уж очень шумно (по крайней мере мне так кажется)... Звук - типа металического скрежета (было так с самого начала, сейчас машинка пробежала 10 850 км). Хотелось бы узнать у всех так скрежечет АБС? Нормально ли это?


З.Ы. НСВГ 5д Автомат
нормально! Даже отлично!!Браво! Ай
 

ask

Наш человек
7 Ноябрь 2006
106
3,233
0
59
Киев
Езжу на ...
Grand Vitara
Скрежета не слышал, а вот тарахтит-трещит :wideyed: и вногу отдает. Вобщем, страхи Ох ёёё, не ... поначалу.

... а потом стараешься ехать так, чтоб не срабатывал Ууууф блин

Если сработал, можно глянуть за окно, вдруг там дождь ... долдонит, что сегодня на 20 км/час нужно ехать медленнее ... :D