Коврики ерзают

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Купленные в автосалоне резиновые коврики-корытца все время ерзали во время движения.
Из-за этого они сминаясь-вздыбливались и открывали щели по краям, куда начала набиваться грязь и стал проникать снег с ботинок.
Все это надоело и после раздумий -
отрезал две полоски одежной липучки по 15 см., отодрал с нее ворсистую половину, а вторую половину с зубчиками приклеил на супермомент к днищу резинового коврика прямо под ноги но с нижней стороны.
Уже неделю езжу с полностью не подвижными ковриками.
Ни одной щели для проникновения грязи под коврик!
 


assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Где взять резиновые коврики-корытца на перед? Кроме автосалона.
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
а у меня на ковриках с надписью Liana изначально снизу были липучки Показываю
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Я на рынке купил в салон резиновые серые коврики Gepard.
Ничего не двигается, все лежит намертво. Они из мягкой эластичной резины и стоят по-моему рублей 600-700, точно не помню.
 


Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
Alexandre написал(а):
Я на рынке купил в салон резиновые серые коврики Gepard.
Ничего не двигается, все лежит намертво. Они из мягкой эластичной резины и стоят по-моему рублей 600-700, точно не помню.
А на каком рынке?
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Maximka написал(а):
А на каком рынке?
На твой родине :))))
Поворот на Юбилейный. И чехлы и пылесос, все там.
Иковрики, включая родной Лиановский в багажник.:D
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Какой-такой поворот на Юбилейный - конкретнее пожалуйста: адреса, явки, пароли.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
assa65 написал(а):
Какой-такой поворот на Юбилейный - конкретнее пожалуйста: адреса, явки, пароли.
Если ехать в Автодину, то дальше по Ярославке приблизительно 5км.Проезжаешь эстакаду и сразу справа большой авторынок,покупал в крытом павильоне. Чехлы около 2000 серого цвета ,идеально смотрятся под салон, коврик в багажник ,Чехия на нем прямо написано Лиана, тоже идеально подходит,родной, он по-моему около 600-700 стоил. Я помню что за все коврики заплатил в районе 1400-1500 рублей. Просто туда поехали прямяком ,когда купили машину сразу, дабы интерьер не пачкать. Манал я салонные цены:D У меня на Акценте, в багажнике лежал коврик этой же фирмы, только я его покупал в салоне по незнанке,и стоил он дороже, чем все вместе взятые коврики купленные мною на Лиану на рынке.
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Сегодня случилось чудо! Заехал я в Южный порт, зашел в огромное здание Автомобили, на 1 этаже во второй линии есть контора которая торгует чехлами и ковриками и прочей хренью... Неожиданно для себя стал обладателем ковриков (резиновые с бортиком)- 1950 р. По-моему польские -качество материала такое же как у корыта в багажнике (заказывал по интернету). Есть у них филиал на улице справа от входа если лицом к зданию. Универсальных и соответственно более дешевых нет - в плане не подходят (по словам продавцов). Встали (ковры) хорошо. Да и цвет такой же как внутренняя пластмасса Лианы.
Блин, от чего же наши такие не расторопные в производстве, вроде капитализьм - поляки даже железо на 41 уже делают.
 




Lelik

Бывает здесь
11 Июль 2006
97
1
0
52
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4x4 AT 2006
Vectra 2.0 AT 1992
Alexandre написал(а):
коврик в багажник ,Чехия на нем прямо написано Лиана, тоже идеально подходит,родной, он по-моему около 600-700 стоил.
Может чего напутал? этот коврик на Рынке в Кунцево стоит 1500. Сомневаюсь, что такая разница между рынками.