Был в Кунцево я сегодня на рынке!

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Я там не был года два и больше не поеду! (что сеня я туда поперся-друг уговорил).

Это помойка, это ужас, это обдираловка.

Смотрели другу шины-это жесть-цена ВЫШЕ чем у нас в магазине на шоссе на 300 рублей в среднем! Это при учете что мы глядели 13 диаметр ему на нексию! А где то и до 500 ре разница с машазином!А еще каждый свое что то впаривает.

Но когда нам вежливо говорят что скинут 100 ре если возьмем комплект и это и так оптовая цена то я просто вскываюсь!

Мы тут другу со склада (благо есть выходы и по работе и по институту сложились) резину пачками своим всем я знаю эти цены оптовые.

Я зарекся что больше туда никогда не поеду! Понимаю как раньше цены были ниже магазинный, но зачем туда народ едит что бы что то купить ДОРОЖЕ чем в магазине, походить по холоду и послушать эти бредни я не знаю!
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Zip написал(а):
Я там не был года два и больше не поеду!
я вообще не понимаю ничего, кроме интернета.

сходил в магазин (на рынок), пощупал, выбрал, пришел домой и заказал
назавтра получил.

в чем проблемы?
 

Click

Осваивающийся
13 Ноябрь 2006
16
0
0
Климовск
неа , рынок штука нужная , я иногда захожу туда посмотреть что вруливают и тд. , а уж что понравилось покупаю либо в магазине либо через инет , а так просто неузнаешь чего хочется :)
 

SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
ZIP рынки нужны полюбому где я буду дядьке на ЗАЗ-968 запчасти брать их уже и в Украине нету нифига, в Южном порту пожалуйста ))))
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Я много чего полезного на Южке купил, в том числе на зиму диски ФМЗ 14 радиус 900руб. и резину Нордфрост 3, 13 радиус - 1700 за штуку, а 14 - 2200руб. Мне кажется это не дорого! Правда беру все у одних людей. Нашел их по рекомендации друзей.
 


Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
вам хорошо говорить, а мы живем прямо в сосееднем доме с этим Кунцевским авторынком :( и это самая ближайшая к нам точка покупки всякой автофигни, и резину тоже там брали... а где дешевле резина, подскажите пожалуйста! мы не очень опытные автовладельцы и кроме этого рынка мало какие места знаем...
 

SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
Я знаю АШАН ))), а серьезно через инет, или у официалов, еще слышал у кого шара типа карты МЕТРО есть, тож дешево втаривют.
 

Novog

Наш человек
9 Август 2006
101
14
0
59
Москва Кунцево
Езжу на ...
SGV,1999, V6 2,5л,автомат ,руль обычный, т.д. стандарное...
SVA написал(а):
Я знаю АШАН ))), а серьезно через инет, или у официалов, еще слышал у кого шара типа карты МЕТРО есть, тож дешево втаривют.
В МЕТРО дешевле, но очень маленький выбор, такого как на рынке ,НЕТ. И очень маленькими партиями ,т.е. вчера было, а сегодня уже нет ...:(
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
о, у меня есть картаМетро, только я там ни разу не отоваривалась за 2 года, интересно меня еще не аннулировали?