Вопрос про сервис и кузовной ремонт

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем Chase Hawk, 27 июн 2011.

1. Chase Hawk
    Оффлайн

Chase Hawk

Баллы:
    0
    Здравствуйте. У меня Свифт, в ДТП помяли и ободрали правую сторону авто, за исключением бамперов и заднего крыла. Ремонт буду делать через РОСНО. Они дали такой список сервисов:

Искал в гугле отзывы о них, ничего конкретного, кроме "ПРОФЕССИОНАЛ-ЛИДЕР КУЗОВНОГО РЕМОНТА", но там не понятно, толи правда, толи ложь. Воспользовался поиском по форуму - тоже ничего. Подскажите, пожалуйста, кто знает, в какой из них ехать, чтобы сделали не абы как. Спасибо!

2. Загрузка...

3. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649
    Ответ: Вопрос про сервис и кузовной ремонт

cижу и гляжу на них из окна, на одной территори работаем... даже помыть машину туда боюсь отдать, стремно....
    если авто гарантийное, то только к официалам.http://www.suzuki-motor.ru/dealer/

1 человеку нравится это.
  4. Chase Hawk
    Оффлайн

Chase Hawk

Баллы:
    0

Спасибо. Читаю отзывы на других форумах, пишут, что РОСНО очень любит направлять не к официалам, а к колхоз-СТОА с соответствующим качеством и сроками ремонта. Вот думаю, взять деньги и ремонтироваться самому или надавить и выпросить к официалам. А на счет Автомира или Авто ГЕРМЕС (Автокей) кто-нибудь может что-то подсказать?

5. GURU
    Оффлайн

GURU

Баллы:
    241

Если брать деньги думаю их полюбому не хватит на весь ремонт(даже уверен).Если хот ите сделать качественно ремонтируйте у официалов.

6. Chase Hawk
    Оффлайн

Chase Hawk

Баллы:
    0

Хитрожопая РОСНО, после истечения гарантии, дает только эти места. Буду пробывать выход на оф. сервисы.

7. Chase Hawk
    Оффлайн

Chase Hawk

Баллы:
    0
    Доброе утро. Отремонтировался в Дельта Авто. Что хочу сказать: сервис на тройку, даже с минусом. Делают по технологии "и так сойдет", надеясь на невнимательность клиента. Работники не аккурантые, кругом отпечатки пальцев, грязь, пыль в салоне. Красят - вообще песня. Во-первых, проф. камерой там и не пахнет, обычная комната. Во-вторых, ставят ремонтируемое авто напротив входа, который открыт и, конечно, когда красят, рассеиваемые краска и лак вылетают наружу, покрывая перед авто. Капот шершавый, лобовое стекло мыл ацетоном - дворники ездили как по наждачке. Но это еще терпимо. А вот непрофессионализм и невнимательность работников - большой минус. Больше ни-ни туда. В итоге получил свою машину, поимев геморрой почти в полтора месяца, закончившийся написанием кое-чего кое-кому, после чего все заработало практически так, как и хотелось бы увидеть с самого раннего обращения. Так что смотрите, если туда едите. Внимательность должна быть на 1 месте.

Добавлено через 5 минут
    Что и следовало ожидать, Вы правы.

8. chamel
    Оффлайн

chamel

Баллы:
    0

Я бы Вам посоветовал обратиться в автосервис на Калужском шоссе Land-Motors, я думаю, что они решат Вашу проблему, Росно мне тоже такой список давал, не внушает он мне доверия, я всегда в один сервис езжу.

9. Chase Hawk
    Оффлайн

Chase Hawk

Баллы:
    0

Спасибо, но машину там сделали, хоть и пришлось писать претензию. Приму к сведению Ваш совет на будущее.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. дельта авто 2000 отзывы