Вопрос про сервис и кузовной ремонт

Chase Hawk

Редкий гость
27 Июнь 2011
13
0
0
Москва
Езжу на ...
Jaguar X-Type 2.5 V6 196 лс AWD
Здравствуйте. У меня Свифт, в ДТП помяли и ободрали правую сторону авто, за исключением бамперов и заднего крыла. Ремонт буду делать через РОСНО. Они дали такой список сервисов:

ООО "ВИКАР ПЛЮС"
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СТОА
127238, МОСКВА, ИЛЬМЕНСКИЙ ПРОЕЗД, Д.9

ООО "ПРОФЕССИОНАЛ-ЛИДЕР КУЗОВНОГО РЕМОНТА"
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СТОА
123308, МОСКВА, 2-ОЙ СИЛИКАТНЫЙ ПР-Д, Д.9


ООО "МУЛЬТИ АВТО"
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СТОА
Г.МОСКВА, УЛ.ИРКУТСКАЯ Д.1, СТР.2


ООО "АВТОСЕРВИС "РИОНЕЛЬ"
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СТОА
127549, МОСКВА, УЛ. БИБИРЕВСКАЯ, Д.6А


ООО "ДЕЛЬТА АВТО 2000"
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СТОА
МОСКВА, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.2А, СТР.8
Искал в гугле отзывы о них, ничего конкретного, кроме "ПРОФЕССИОНАЛ-ЛИДЕР КУЗОВНОГО РЕМОНТА", но там не понятно, толи правда, толи ложь. Воспользовался поиском по форуму - тоже ничего. Подскажите, пожалуйста, кто знает, в какой из них ехать, чтобы сделали не абы как. Спасибо!
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Вопрос про сервис и кузовной ремонт

ООО "ДЕЛЬТА АВТО 2000"
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СТОА
МОСКВА, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.2А, СТР.8
cижу и гляжу на них из окна, на одной территори работаем... даже помыть машину туда боюсь отдать, стремно....
если авто гарантийное, то только к официалам.http://www.suzuki-motor.ru/dealer/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Chase Hawk

Редкий гость
27 Июнь 2011
13
0
0
Москва
Езжу на ...
Jaguar X-Type 2.5 V6 196 лс AWD
Ответ: Вопрос про сервис и кузовной ремонт

Спасибо. Читаю отзывы на других форумах, пишут, что РОСНО очень любит направлять не к официалам, а к колхоз-СТОА с соответствующим качеством и сроками ремонта. Вот думаю, взять деньги и ремонтироваться самому или надавить и выпросить к официалам. А на счет Автомира или Авто ГЕРМЕС (Автокей) кто-нибудь может что-то подсказать?
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: Вопрос про сервис и кузовной ремонт

Если брать деньги думаю их полюбому не хватит на весь ремонт(даже уверен).Если хот ите сделать качественно ремонтируйте у официалов.
 

Chase Hawk

Редкий гость
27 Июнь 2011
13
0
0
Москва
Езжу на ...
Jaguar X-Type 2.5 V6 196 лс AWD
Ответ: Вопрос про сервис и кузовной ремонт

Хитрожопая РОСНО, после истечения гарантии, дает только эти места. Буду пробывать выход на оф. сервисы.
 


Chase Hawk

Редкий гость
27 Июнь 2011
13
0
0
Москва
Езжу на ...
Jaguar X-Type 2.5 V6 196 лс AWD
Доброе утро. Отремонтировался в Дельта Авто. Что хочу сказать: сервис на тройку, даже с минусом. Делают по технологии "и так сойдет", надеясь на невнимательность клиента. Работники не аккурантые, кругом отпечатки пальцев, грязь, пыль в салоне. Красят - вообще песня. Во-первых, проф. камерой там и не пахнет, обычная комната. Во-вторых, ставят ремонтируемое авто напротив входа, который открыт и, конечно, когда красят, рассеиваемые краска и лак вылетают наружу, покрывая перед авто. Капот шершавый, лобовое стекло мыл ацетоном - дворники ездили как по наждачке. Но это еще терпимо. А вот непрофессионализм и невнимательность работников - большой минус. Больше ни-ни туда. В итоге получил свою машину, поимев геморрой почти в полтора месяца, закончившийся написанием кое-чего кое-кому, после чего все заработало практически так, как и хотелось бы увидеть с самого раннего обращения. Так что смотрите, если туда едите. Внимательность должна быть на 1 месте.

Добавлено через 5 минут
cижу и гляжу на них из окна, на одной территори работаем... даже помыть машину туда боюсь отдать, стремно....
если авто гарантийное, то только к официалам.http://www.suzuki-motor.ru/dealer/
Что и следовало ожидать, Вы правы.
 

chamel

Проходил мимо
9 Октябрь 2011
2
1
0
москва
Езжу на ...
недавно продал, планирую покупку нового
Ответ: Вопрос про сервис и кузовной ремонт

Я бы Вам посоветовал обратиться в автосервис на Калужском шоссе Land-Motors, я думаю, что они решат Вашу проблему, Росно мне тоже такой список давал, не внушает он мне доверия, я всегда в один сервис езжу.
 

Chase Hawk

Редкий гость
27 Июнь 2011
13
0
0
Москва
Езжу на ...
Jaguar X-Type 2.5 V6 196 лс AWD
Ответ: Вопрос про сервис и кузовной ремонт

Спасибо, но машину там сделали, хоть и пришлось писать претензию. Приму к сведению Ваш совет на будущее.