Масло в АКПП

Тема в разделе "Suzuki Swift / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Dashka, 29 июн 2011.

1. Dashka
    Оффлайн

Dashka

Баллы:
    21
    Всем здравствуйте.У меня swift 2004 г.в. японец,коробка автомат. Пришло время менять масло в коробке. дабы оно тёмное.Обратилась в диллерский центр, а там полная замена порядка 11000, а частичная 7000. На щупе уровня масла в коробке написано Mobil ATF 3309.Нигде найти не могу такое масло и сколько литров нужно для полной замены??И где в Омске можно поменять масло???

2. Загрузка...

3. Dashka
    Оффлайн

Dashka

Баллы:
    21
    Ответ: Масло в АКПП

Подскажите пожалуйста.Очень много советчиков!Многие говорят сделать частичную замену. кто-то полную.Не знаешь как лучше.В офф.центре сказали что масло в акпп не родное.Странно!Не знаю как быть...Масло такое же заливать?

4. Dashka
    Оффлайн

Dashka

Баллы:
    21

Жаль что никто не помог советом.Может кому-нибудь поможет мой опыт в замене масла в коробке АКПП 1,3 swift 2004 г.в.Делала полную замену,конечно же аппаратную.Только вставили 2 шланга и залили новое масло(9 литров Mobil ATF 3309).Многие мастера на СТО советовали снять фильтр и поддон,но мне посоветовал мастер этого лучше не делать,дабы ничего не повредить в коробке,тем более что сетка в фильтре стоит металлическая и когда происходила замена масла,она автоматически прочистилась.

5. Zmeysochi
    Оффлайн

Zmeysochi

Баллы:
    58

Спасибо, Dashka... Совет помог мне.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. vfckj d frgg ceperb cdban