ТОРМОЗА проблемы

CHEVI

Продвинутый новичок
7 Август 2008
25
3
0
46
georgia
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2.5 LT, 2001
Были у меня большие проблемы с тормозами.С самого начала не работал АБС, позже временами стали заклинивать тормоза. Торможение все участилось. К кому только я не ходил, кого только не спрашивал? Какие только мастера не объездил? Большинство из них после могих экспериментов причиной назвали главный бочок. Говорили манжеты наверное пробухли от некочественной жидкости. Что мне остовалось выписал с ROCKAUTO главбочок.Через несколько недель, после получения посылки подъезжаю к мастеру, которому больше всех доверился, чтоб заменить главбочок. К моему счастью его не окозалось на работе, и послали рядом совсем молодому мастеру. Он меня распросил, сам в это время начал какието манипулации и в конце говорит, что бочок я приобрел зря. Снял какой то бронзовый толи латунный деталь рядом с бочком, замочил в бензине, продул, почистил и ..... отпустили тормоза, снял другой такуюже деталь на раме внизу, на правой стороне около переднего колеса, тоже замочил, продул,почистил и ....заработал АБС. Деталем окозался распределител- контролер тормозных контуров.
Вздохнул. Езжу уже 2 года и все работает нормально.
Chevrolet Tracker LT 2001, 2.5L (тотже гранд витара ) c ABS
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

CHEVI

Продвинутый новичок
7 Август 2008
25
3
0
46
georgia
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2.5 LT, 2001
Ответ: ТОРМОЗА проблемы

al47 я прочитал про вашу проблемму с тормозом, после того как вы нащелкали на благодарност. Интересно что именно помогло?