Требуется мужская помощь :)



osminoga

Местный
7 Июнь 2010
499
183
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1.6, 84л.с., 99г.
Ответ: Требуется мужская помощь :)

2 глаза... 2 глаза роскошь, один ни к чему!)))
Ваааанееечкаа, кажется я начинаю догадываться зачем ты так стремишься откормить меня баранинкой Мляяяяя!
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Требуется мужская помощь :)

Успокаиваемся, смотрим триквел: "Молчание ягнят", "Ганибал", "Красный дракон".
Помогает.
 

svetlyak40wt

Местный
19 Апрель 2010
250
66
0
43
Москва
Езжу на ...
Jimny'07, МКПП
Ответ: Требуется мужская помощь :)

А как двигатель поставлю, сразу стану кондей искать, а то силмоихбольшенет в пробках по пеклу стоять:(
Так ведь кондей в пробках все равно не работает. Как двигатель перегревается, так кондей и перестает холодить. Рыдаю!
 

osminoga

Местный
7 Июнь 2010
499
183
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1.6, 84л.с., 99г.
Ответ: Требуется мужская помощь :)

Так ведь кондей в пробках все равно не работает. Как двигатель перегревается, так кондей и перестает холодить. Рыдаю!
Надеюсь, что с 1,6 ситуация будет лучше
 


alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Требуется мужская помощь :)

Так ведь кондей в пробках все равно не работает. Как двигатель перегревается, так кондей и перестает холодить. Рыдаю!

Уточню:
кондиционер в пробках продолжает работать(если он исправен и включен) - факт.
Не холодит - это несколько другое. Снижается эффективность его работы из-за недостаточного теплосъёма как с радиатора(конденсатора) кондиционера, так и, в какой-то степени, с его испарителя(радиатора в системе подачи и обработки воздуха в салон автомобиля). Это - да. Но он таки работает.
Спасибо и поклон. ;=)))
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Требуется мужская помощь :)

Ваааанееечкаа, кажется я начинаю догадываться зачем ты так стремишься откормить меня баранинкой Мляяяяя!
ЗАААчем?!?!?!? кста, выхи опять)) Браво! Ай

Добавлено через 1 минуту
Так ведь кондей в пробках все равно не работает. Как двигатель перегревается, так кондей и перестает холодить. Рыдаю!
это что-то новое... я такого еще не встречал... даже в первый раз слышу такое... :hilarious::hilarious::hilarious::whistling::whistling::whistling::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП

osminoga

Местный
7 Июнь 2010
499
183
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1.6, 84л.с., 99г.
Ответ: Требуется мужская помощь :)

Спасибо ОГРОМНОЕ Саше за помощь в снятии и, в особенности, установке на место лебедки, трубы и т.д. А еще за аренду гламурного синего бампера, думаю без него все прошло бы не так гладко:) За неделю я успела с ним сродниться и было жалко расставаться :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Требуется мужская помощь :)

Спасибо ОГРОМНОЕ Саше за помощь в снятии и, в особенности, установке на место лебедки, трубы и т.д. А еще за аренду гламурного синего бампера, думаю без него все прошло бы не так гладко:) За неделю я успела с ним сродниться и было жалко расставаться :D
Мне особенно пондравилось про "...с ним сродниться и было жалко расставаться".
* догадливо грустно* Аааа, это про бааампер.:(
 




osminoga

Местный
7 Июнь 2010
499
183
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1.6, 84л.с., 99г.
Ответ: Требуется мужская помощь :)

Мне особенно пондравилось про "...с ним сродниться и было жалко расставаться".
* догадливо грустно* Аааа, это про бааампер.:(
Напрашиваешься на комплименты? ;)