покататься на выходных?

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: покататься на выходных?

а угостишь домашним кваском?:)))
Блиннннн!!!Не получится завтра-я с родственниками тусю в Москве!!!
Катюш,в другой раз-с удовольствием,если он будет вкусный,хотя на вкус,как говорится...-одному сладкий,другому челу-кислый..
 


osminoga

Местный
7 Июнь 2010
499
183
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1.6, 84л.с., 99г.
Ответ: покататься на выходных?

Блиннннн!!!Не получится завтра-я с родственниками тусю в Москве!!!
Катюш,в другой раз-с удовольствием,если он будет вкусный,хотя на вкус,как говорится...-одному сладкий,другому челу-кислый..
Эхх, жалко:(
А кисленькое я люблю))
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: покататься на выходных?

Родственникам говоришь, что на работу срочно. На работе - блин, не могу - родственники... ;-)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

osminoga

Местный
7 Июнь 2010
499
183
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1.6, 84л.с., 99г.
Ответ: покататься на выходных?

Мангала так и не нашла:( Купим одноразовый, не проблема.

Для тех кто собрался приехать позже: движетесь по объездной Твери, после соединения ее с трассой, которая проходит через сам город (там еще ГАИ с танком) примерно 9км, разворот в сторону Москвы и почти сразу поворот направо по указателю "Савино, Новинки".
Ну а дальше звоните, будем объяснять.
Координаты поворота: N56°54'16,84", E35°38'58,27".
Вот основные точки: http://maps.yandex.ru/?um=YTlPPVj-JJmp4zuDML4fNTKrUhUr09eJ&l=map,trf,cmr
 


smishnЁva

Местный
Премиум-аккаунт
4 Февраль 2011
393
143
0
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007, АКПП, Cordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, СП, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo
Ответ: покататься на выходных?

Покатались наотличненько, спасибо, Катя!
Мама моя грибам обрадовалась )

Саша, выложи пожалуйста фотки, как мы из овражка выпрыгивали Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: покататься на выходных?

Уже приехали?!!
 

smishnЁva

Местный
Премиум-аккаунт
4 Февраль 2011
393
143
0
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007, АКПП, Cordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, СП, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo
Ответ: покататься на выходных?

Не все )) Катя, Ваня и Руслан остались там поночевать. А мы с Сашами уехали.
Жаль тебя не было, очень душевно покатались.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: покататься на выходных?

А я уж подумал,что вас там всех дождь распугал...
 

smishnЁva

Местный
Премиум-аккаунт
4 Февраль 2011
393
143
0
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007, АКПП, Cordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, СП, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo
Ответ: покататься на выходных?

Там вчера вечером ныне бушующая в Мск гроза стороной прошла. 33 капли упало - и всё. Думаю, у них до сих пор солнце. Жалею, что не осталась ((
 




Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]

smishnЁva

Местный
Премиум-аккаунт
4 Февраль 2011
393
143
0
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007, АКПП, Cordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, СП, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo
Ответ: покататься на выходных?

совсем немножко (описание и 1 фото) можно глянуть тут http://smishneva.livejournal.com/45123.html
но там есть ненормативная лексика, так что укрепи себя святой водой сначала ))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: покататься на выходных?

Хорошо время провели. Объелись черники. Искупались в Волге. Душевный вечер, ещё Рома Спринтер подъезжал. МЕГА-зрелище: огромная туча, и внутри неё молнии бьют каждые 2-3 секунды. Попробовали пофотографировать, если что-то получилось - чуть позже покажем.
Жаль не все с ночевкой поехали.
Катя, спасибо за сбор, ведение... И просто так ))
В целом - отлично! ;-)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: покататься на выходных?

да, время провели хорошо, еще бы один день, тогда бы и лагерь был бы другого формата и деревья говорили бы не только со мной. А чо, коньяк REDSом запивать, так и не только деревья заговорят.
Руслан - коничок был милейшим и очень мягеньким;)

кто-то там боялся пробок по ленинградке - хз, выкатили из лагеря примерно около 12 дня или чуть позже на ленинградку перед тверью, дома были где-то в 3 с копейками, докатили без пробок почти, прокатилил по тротуару в районе шереметьево, тем самым объехав пробку и все ок.

оказывается, Волга по ночам течет в противоположную сторону, что бы вода в ней не кончилась и вся не вылилась, а почему ночью, а чтоб не заметили - нас несколько это видели;)

Дима О. - народ там рядом периодически дербанил рыбку с Волги как с берега, так и с резинок посреди реки.

фотки должны быть у Кати

Добавлено через 1 минуту
...
Катя, спасибо за сбор, ведение... И просто так ))
...
Катя, спасибо за красные шортики;) и грибное место, грибов хоть и не поели, но собрали суммарно почти ведро
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

osminoga

Местный
7 Июнь 2010
499
183
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1.6, 84л.с., 99г.
Ответ: покататься на выходных?

Вот и я добралась наконец:)
Всем спасибо за компанию и позитив! Действительно очень душевные выходные:)))
Маленький отчет и фотографии - на неделе, а сейчас спаааать
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: покататься на выходных?

Вот и я добралась наконец:)
Всем спасибо за компанию и позитив! Действительно очень душевные выходные:)))
Маленький отчет и фотографии - на неделе, а сейчас спаааать
какой там на неделе, скинь хотя бы на почту!:whistling::whistling::whistling:
 

cworange

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2010
29
16
0
41
Москва
Езжу на ...
Jimny АКПП, 2005 (рестайлинг), cordiant off road 205/70
Ответ: покататься на выходных?

Прокатились классно)) Всем спасибо за компанию!!! А Кате отдельное спасибо за интересные черничные места)) Фоток не много http://s1235.photobucket.com/albums/ff438/ecjdmike/JimnyTeam/
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: покататься на выходных?

Что запомнилось:
Обгон колонной из семи машин Хонды Аккорд где то на узкой дороге. Хонда обиделась, попыталась ускориться, но....дорожные условия(состояние полотна) и низкий клиренс не позволили поддержать скорость конвоя и показать, кто на дороге хозяин.
Круглые глаза водителя Шнивы, когда в лесу мимо него прошмыгнули семь Джимов и скрылись в лесной чаще.
Черничники по колено, сумасшедший запах земляники, лисички(грибы) - шепчущиеся с деревами, ленивые лесные комары( видимо логика старого опытного быка).
Стая Джимов, несущихся по-над Волгой в поисках/выборе места для лагеря, общее позитивное настроение и ВОЛГА.
Купание в проточной воде - ооочень пондравилось.
Очень рад новым знакомствам.
Спасибо Кате за, практически, спонтанный наш выезд.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Шарки

Наш человек
28 Ноябрь 2009
118
43
28
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2015г.в.
Ответ: покататься на выходных?

Спасибо всем за приятную поездку - мне очень понравилось! И ягоды и лес и волга и кампания и вообще было отлично.. :thumbsup:
"Саша, выложи пожалуйста фотки, как мы из овражка выпрыгивали" - Наташ, там не фотки, там видео 142мб. Вот немножко фоточек:
124664475.jpg

124664589.jpg

124664684.jpg

124664739.jpg

124664817.jpg

124664891.jpg

124665033.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: покататься на выходных?

фотка Катькиного джима через стекло багажника афигенна!!!!
Браво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! Ай

Добавлено через 1 минуту
Что запомнилось:
Обгон колонной из семи машин Хонды Аккорд где то на узкой дороге.....
Вообще не помню такого:whistling:
Хотя да, я сам ехал как укуренная хонда:hilarious:
 





дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: покататься на выходных?

0_43995_6b51f36d_M.jpg

[/url] 0_55a23_4481e405_M.jpg
[url=http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/350755/]


Это какой-то ритуал штоле??? Одеть ритуальные одеяния красного цвета и встать перед святым Джимом на колени с обязательным условием, чтоб на капоте стояла какая-нибудь пластиковая фигня?
:hilarious::hilarious::hilarious::thumbsup:Браво! Ай

Обе фотки сделаны на Волге с разницей в год и в нескольких километрах друг от друга
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Шарки

Наш человек
28 Ноябрь 2009
118
43
28
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2015г.в.
Ответ: покататься на выходных?

фотка Катькиного джима через стекло багажника афигенна!!!!
Браво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! Ай

Добавлено через 1 минуту


Вообще не помню такого:whistling:
Хотя да, я сам ехал как укуренная хонда:hilarious:
Ваня, когда ты начал вилять на дороге, мы горячо обсудив это по рациям и пришли к выводу, что это ты прогреваешь резину перед обгоном очередной "хонды", а когда ты стал заезжать в лужи, мы поняли что это ты ее(резину) остужаешь после обгона... навроде гонок Ф-1 .. :thumbsup::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: покататься на выходных?

Ваня, когда ты начал вилять на дороге, мы горячо обсуждив это по рациям и пришли к выводу, что это ты прогреваешь резину перед обгоном очередной "хонды", а когда ты стал заезжать в лужи, мы поняли что это ты ее(резину) остужаешь после обгона... навроде гонок Ф-1 .. :thumbsup::hilarious:
я тоже так и решил, что надо резину прогреть перед обгоном)))

ps - просто музыка подходящая играла типа мисс эллиот и фифти цента
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cworange

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2010
29
16
0
41
Москва
Езжу на ...
Jimny АКПП, 2005 (рестайлинг), cordiant off road 205/70
Ответ: покататься на выходных?

Спасибо всем за приятную поездку - мне очень понравилось! И ягоды и лес и волга и кампания и вообще было отлично.. :thumbsup:
"Саша, выложи пожалуйста фотки, как мы из овражка выпрыгивали" - Наташ, там не фотки, там видео 142мб.
ООО!! Видео еще интереснее)))
 

Шарки

Наш человек
28 Ноябрь 2009
118
43
28
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2015г.в.
Ответ: покататься на выходных?

Да нет .. оно не очень зрелищным получилось - просто сверху овражек кажется маааленьким и нестрашным, а вот с места водителя все с точностью до наоборот. Да и не могу видео выкладывать - за модемом сижу. : ( Если кому надо - можем переписать - будут покатушки какие нить - флешку прихвачу, но право оно того не стОит.
 


дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: покататься на выходных?

Да нет .. оно не очень зрелищным получилось - просто сверху овражек кажется маааленьким и нестрашным, а вот с места водителя все с точностью до наоборот. Да и не могу видео выкладывать - за модемом сижу. : ( Если кому надо - можем переписать - будут покатушки какие нить - флешку прихвачу, но право оно того не стОит.
хз, я тот овражик прекрасно проехал что туда, что обратно на заднем приводе и без букса.
Катя почему-то по дороге обратно остановилась и пропустила меня вперед.
Я потом еще в песочницу заехал и прочертил колесами новый въезд туда, где мне говорили, что там нет проезда
 

Шарки

Наш человек
28 Ноябрь 2009
118
43
28
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2015г.в.
Ответ: покататься на выходных?

хз, я тот овражик прекрасно проехал что туда, что обратно на заднем приводе и без букса.
Катя почему-то по дороге обратно остановилась и пропустила меня вперед.
Я потом еще в песочницу заехал и прочертил колесами новый въезд туда, где мне говорили, что там нет проезда
Да, согласен, овражек несложный совсем.. Жаль что мы рано уехали - тоже хотел в песочке "поваляться" : ) И вообще на волгу надо только с ночевкой ехать .. имхо. ;)
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: покататься на выходных?

Да, согласен, овражек несложный совсем.. Жаль что мы рано уехали - тоже хотел в песочке "поваляться" : ) И вообще на волгу надо только с ночевкой ехать .. имхо. ;)
да, ночевка была хорошей, хорошо, но малоРыдаю!
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: покататься на выходных?

Надо будет повторить :whistling:
я только за, но не на след выхи - стройка у меня и может поближе где, ну киллометров сто, может под воскресенск.
Адинчиорт формат же не грязековыряния, а просто покататься по ебеням не асфальтовым и побатонится