покататься на выходных?

BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Ответ: покататься на выходных?

А разве Катерина сама будет себе 1,6 ставить????? о_О
Пусть лучше она катает на такой машинке:thumbsup:, а гайки крутить-не женское дело!:thumbsdown:(имхо)
 


smishnЁva

Местный
Премиум-аккаунт
4 Февраль 2011
393
143
0
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007, АКПП, Cordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, СП, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: покататься на выходных?

боюсь родной ходовой на долго не хватит, при такой замене. однако покатаемся -посмотримБраво!
Откуда такая завистмость??? :D
 


BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Ответ: покататься на выходных?

Галь ,Марф, Ир (RedEyE) слышали?)))))))
В горящую избу входить тож не женское дело!

Откуда такая завистмость??? :D
Закон сохранения энергии еще никто не отменял, больше нагрузка -больше(быстрее) износ механизмов
 

osminoga

Местный
7 Июнь 2010
499
183
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1.6, 84л.с., 99г.
Ответ: покататься на выходных?

В общем ситуация такая. С двигателем все хорошо, но реально полностью все закончим только к выходным.
Сашка Shum поедет на Медведицу в те места в любом случае в пятницу.
Все желающие, могут присоединиться к нему в пятницу или субботу, он хорошо знает те места. Я боюсь загадывать, думаю что реальнее всего, если я смогу подъехать к вечеру субботу.
А вобще, раз уж так получается, то я бы перенесла все еще на неделю, как раз и Ваня с Ирой смогут присоединиться к нам:) И я двигатель обкатаю, а то страшно сразу в болота нырять)))
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: покататься на выходных?

В общем ситуация такая. С двигателем все хорошо, но реально полностью все закончим только к выходным.
Сашка Shum поедет на Медведицу в те места в любом случае в пятницу.
Все желающие, могут присоединиться к нему в пятницу или субботу, он хорошо знает те места. Я боюсь загадывать, думаю что реальнее всего, если я смогу подъехать к вечеру субботу.
А вобще, раз уж так получается, то я бы перенесла все еще на неделю, как раз и Ваня с Ирой смогут присоединиться к нам:) И я двигатель обкатаю, а то страшно сразу в болота нырять)))
на выхи 12-15 я укатываю мимо колязина под рыбинск, там песочек у рыбинского водохоранилища. На след выхи - можно попытаться, но не гарантирую - стройка ннах
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: покататься на выходных?

Закон сохранения энергии еще никто не отменял, больше нагрузка -больше(быстрее) износ механизмов
А кто сказал, что нагрузка больше?
 

BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Ответ: покататься на выходных?

Ну что коллеги, мы покатать то выберемся на эти выхи?или как ...:whistling:
Вон смотрите как Питерцы дружненько катают, аж завидки берут.
 




Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: покататься на выходных?

на выхи 12-15 я укатываю мимо колязина под рыбинск, там песочек у рыбинского водохоранилища. На след выхи - можно попытаться, но не гарантирую - стройка ннах
В каком составе?
 

smishnЁva

Местный
Премиум-аккаунт
4 Февраль 2011
393
143
0
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007, АКПП, Cordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, СП, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo
Ответ: покататься на выходных?

В общем ситуация такая. С двигателем все хорошо, но реально полностью все закончим только к выходным.
Сашка Shum поедет на Медведицу в те места в любом случае в пятницу.
Все желающие, могут присоединиться к нему в пятницу или субботу, он хорошо знает те места. Я боюсь загадывать, думаю что реальнее всего, если я смогу подъехать к вечеру субботу.
А вобще, раз уж так получается, то я бы перенесла все еще на неделю, как раз и Ваня с Ирой смогут присоединиться к нам:) И я двигатель обкатаю, а то страшно сразу в болота нырять)))
Я тоже за перенос ещё на неделю: обстоятельства.
 

cworange

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2010
29
16
0
41
Москва
Езжу на ...
Jimny АКПП, 2005 (рестайлинг), cordiant off road 205/70
Ответ: покататься на выходных?

У меня тоже в эти выходные не складывается((( по крайней мере пока большая вероятность что не смогу поехать...
 

Shuma

Продвинутый новичок
16 Июнь 2010
48
28
0
39
Зеленоград
Езжу на ...
Уаз
Ответ: покататься на выходных?

Мы точно едем! Выезд из дома (Зеленоград) планируем в четверг в 22 00, будем там до воскресенья, если есть желающие присоединяйтесь.Место нашей стоянки http://maps.yandex.ru/-/CBUt4Qop , точка №2, если кто надумает звоните 8 985 311 10 00 Александр, но лучше сначала смс кинуть, так как по работе точно будут звонить и на незнакомые номера отвечать не очень хочется )))
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: покататься на выходных?

есть план на эти выхи - 26-28 августа
300км от мкада в сторону рыбинска, но не рыбинск.
Детали в почту - baho3513@ya.ru - легенда уже готова.
Мы поедем в пятницу утром до воскресенья вечера.
Из 300км НЕ асфальта только примерно 5-10км.
На место многооооооооооо воды - берега другого не видно и многооооооооооо песка, есть где погонять и позастревать
 



cworange

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2010
29
16
0
41
Москва
Езжу на ...
Jimny АКПП, 2005 (рестайлинг), cordiant off road 205/70
Ответ: покататься на выходных?

На этих выходных не выйдет(((

Может на следующие что-нибудь массовое организуем?
 

BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Ответ: покататься на выходных?

Давно пора пока погода стоит!