Джимни-встреча Питер. ОБСУЖДЕНИЕ

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Джимни-встреча Питер. ОБСУЖДЕНИЕ

109124817.jpg



Добавлено через 30 секунд
главное, чтобы на это похоже не было ;)
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Джимни-встреча Питер. ОБСУЖДЕНИЕ

Только до компа добралась...
Выходные удались!

Джимни-поляна окончательно приобрела статус официальной - администрация клуба в лице Олега "zuzuker-а" и Юли "тети Глаши" не поленилась отмахать 700 с гаком верст, чтобы накормить питерских джимниводов ухой. Олег, решивший половить рыбки чисто ради развлечения, буквально "умыл" всех наших, кто пытался всерьез ловить рыбу на этом озере (с лодки, с правильными прикормками, удочками и т.п.), и играючи приволок двух подлещиков и пару плотвичек, просто забросив удочку с берега и не особо за ней приглядывая. Возможно, рыба не устояла перед московским "ноу-хау" - в качестве секретной насадки .

В общем, вышел целый казан отличной ухи. Лопухнулись в одном - к моменту ее готовности не осталось ни капли водки. А как известно, без стопки беленькой уха не считается настоящей. Ну да сами виноваты. На вкус это никак не повлияло.

Вообще, поездка превратилась в какой-то праздник гурмана. Сначала Хомяк с семейством всех кормил пловом, потом Топотун коптил форельку, потом уха Зузукера... В промежутках на мангале периодически жарились сосиски. Я согласна так ездить каждые выходные :))

Жаль, что некоторые участники встречи должны были уехать раньше других. :-(

С точки зрения драйва - тоже все было замечательно. Крохотная пузотерка Дивного показала чудеса проходимости, а его жена доказала, что у джиперов и жены соответствующие - дрессируют внедорожники как котят. Юрина Витара послушно улеглась на бок под чутким руководством Оли. Оле это понравилось и теперь она мечтает о собственной Витаре, чтобы продолжить совершенствовать свои удивительные способности. Так что еще один человек потерян для общества, но зато в полку джиперов прибыло.

Ребята, в первый раз присоединившиеся к спитой компании - Песец и sevalnik, - отлично вписались в коллектив и сами тоже вроде остались довольны таким чумовым времяпрепровождением.

Короче, всем-всем огромное спасибо за отличную компанию и шикарно проведенное время!
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Джимни-встреча Питер. ОБСУЖДЕНИЕ

С точки зрения драйва - тоже все было замечательно. Крохотная пузотерка Дивного показала чудеса проходимости!
Не, Леша просто машины попутал, типа "что-то Лютик не едет" Показываю
 


Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Джимни-встреча Питер. ОБСУЖДЕНИЕ

бггг. но Лупа же едет зато =).
Лютик не едет только когда стоит у Юры )).

кстати, вы бы видели фото рычагов, на который я с Алюляйки вернулся ))))
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Джимни-встреча Питер. ОБСУЖДЕНИЕ

Оле это понравилось и теперь она мечтает о собственной Витаре, чтобы продолжить совершенствовать свои удивительные способности. Так что еще один человек потерян для общества, но зато в полку джиперов прибыло.!
"Витару придется покупать стопудово", сказал мне Лешка в аську, на мой вопрос "Ну, как дела? ":hilarious:
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Джимни-встреча Питер. ОБСУЖДЕНИЕ

кстати, вы бы видели фото рычагов, на который я с Алюляйки вернулся ))))
Зачем фото, можно и живьем ;)

Добавлено через 1 минуту
процесс поиска запущен....
Леша, мне это напомнило, "Всем было весело, кроме Дивного" (с) :hilarious:
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Ответ: Джимни-встреча Питер. ОБСУЖДЕНИЕ

Мы дома, с лагеря выехали в 8, ехали 15 часов :)) это с заездом в Кронштадт :)
отмахать 700 с гаком верст
назад получилось 850 от лагеря и до дома, да и пофигу
Огроменная спасиба всем за компанию, отлично провели время, и место клевое во всех смыслах!

главное, чтобы на это похоже не было ;)
да-да, поддерживаю! :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Джимни-встреча Питер. ОБСУЖДЕНИЕ

Мы дома, с лагеря выехали в 8, ехали 15 часов :)) это с заездом в Кронштадт :)
Эмм... Это вы до Юры или после в Кронштадт намылились? Как вас вообще туда занесло - как-то оно совсем не по пути. Типа "и чтобы два раза не вставать", еще и культурную программу выполняли?
И помнится, кто-то в 6 из лагеря намеревался выехать ;-)
Медленно ты, Олег, ездишь ;-)). По летнему времени на Джимке мы обычно часов за 9 до Москвы долетали. Зимой - за 11.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Джимни-встреча Питер. ОБСУЖДЕНИЕ

Кстати! При сборе лагеря обнаружилось энное количество забытых вещей. Часть была идентифицирована с хозяевами сразу, однако напомню:
1. Коптильня (Топотун уже вторую поляну помечает как заправский пёс ;) )
2. Складной стульчик
3. Пистолет черный, пластмассовый, с оранжевой затычкой. (Хомыч, дети у тебя рассеянные ;) )
4. Вилка стальная (ТаНюшка?)
5. Чего-то еще, не помню уже.

пп.1 и 2 - спрашивать у Юры. Остальное - не отследила у кого.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Джимни-встреча Питер. ОБСУЖДЕНИЕ

Никому не в обиду, но... Выкладывать фотки ВКонтакт - наверное, не самая лучшая идея. Далеко не все там зарегистрированы.
 

Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: Джимни-встреча Питер. ОБСУЖДЕНИЕ

Фотки по этим ссылкам видны всем, даже незарегистрированным.
 



Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Ответ: Джимни-встреча Питер. ОБСУЖДЕНИЕ

Эмм... Это вы до Юры или после в Кронштадт намылились? Как вас вообще туда занесло - как-то оно совсем не по пути. Типа "и чтобы два раза не вставать", еще и культурную программу выполняли?
И помнится, кто-то в 6 из лагеря намеревался выехать ;-)
Медленно ты, Олег, ездишь ;-)). По летнему времени на Джимке мы обычно часов за 9 до Москвы долетали. Зимой - за 11.
в 6 попытаться проснуться, а не выехать :) к Юре мы не поехали, так как его компрессора не нашли на поляне

это не я медленно, это пробки у вас на КАДе медленные
 

abrasive

Местный
26 Октябрь 2010
297
31
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
jimny 2008
Ответ: Джимни-встреча Питер. ОБСУЖДЕНИЕ

Компрессор все таки был у меня в машине, вчера пытался наводить порядок в витаре нашел под задним сиденьем Чешу репу.
Для тех кто не знает, в витаре под задним сиеньем можно возить газеты или шампура, больше туда ниче не лезет :D
 





хомыч

Бывает здесь
8 Февраль 2011
70
36
0
43
питер
Езжу на ...
жим-жим...
Ответ: Джимни-встреча Питер. ОБСУЖДЕНИЕ

+стопицотмиллионов

Добавлено через 4 минуты
3. Пистолет черный, пластмассовый, с оранжевой затычкой. (Хомыч, дети у тебя рассеянные ;) )
Да да ..пороть их надо))))))
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Джимни-встреча Питер. ОБСУЖДЕНИЕ

это не я медленно, это пробки у вас на КАДе медленные
От кого я это слышу :)) Шоб москвичи на чьи-то пробки пожаловались? Неужто вас догоняем?
А вы из Кронштадта как выезжали? Обратно по КАДу или паромом в Ломоносов? (второй вариант вам был бы удобней, только я не знаю, живой паром-то еще или уже отменили).
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Ответ: Джимни-встреча Питер. ОБСУЖДЕНИЕ

От кого я это слышу :)) Шоб москвичи на чьи-то пробки пожаловались? Неужто вас догоняем?
А вы из Кронштадта как выезжали? Обратно по КАДу или паромом в Ломоносов? (второй вариант вам был бы удобней, только я не знаю, живой паром-то еще или уже отменили).
Уже догнали ! :) Не паром не фурычит :( хотели попробовать, но увы.