вибрация на скорости от60 до100

kusoksok

Редкий гость
13 Ноябрь 2008
6
0
0
49
москва
пред история такова по гарантии меняли сальник раздатки метки на карданах поставили правильно но идет вибрация.Делали балансировку колес без изменений.До ремонта было все хокей.В сервис езжу как на работу подскажите пожалуйста что за косяк.
 


Krot1980

Проходил мимо
14 Июль 2011
2
0
0
С-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2010 2,4 AT
Ответ: вибрация на скорости от60 до100

А вибрация постоянно проявляется или периодически?
 

kusoksok

Редкий гость
13 Ноябрь 2008
6
0
0
49
москва
Ответ: вибрация на скорости от60 до100

вибрация постоянная сегодня опять из сервиса снимали кардан переднего моста вибрация пропала все делалось на подъемнике после установки та же фигня мастер говорит передний мост .вот только я сижу и думаю как это он в висячем положении мог на------ся большая для меня загадка.И что самое главное висит моя машина как яблоко на подъемнике и тишина вокруг. как приезжаю начинают суетиться через пол часа начинают ныкаться от меня вернее от моих вопросов что вы собираетесь делать с проблемой стоят смотрят на защиту и опять тишина.Пока сам не заставишь что то делать.
 

Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
Ответ: вибрация на скорости от60 до100

большая просьба указывать место в котором это происходит,дабы клубни туда не ездили=)
на мой взгляд есть ток два сервиса с отметкой сойдет,это Сим и Кунцево.
 

Krot1980

Проходил мимо
14 Июль 2011
2
0
0
С-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2010 2,4 AT
Ответ: вибрация на скорости от60 до100

У меня просто вибрация периодически возникает (за пол года раз 5 было). Тоже на скорости от 60-70 км/ч, с увеличением которой растет и вибрация. Пропадает после остановки и выключения/включения передачи. Что это может быть, Х.З.
 


kusoksok

Редкий гость
13 Ноябрь 2008
6
0
0
49
москва
Ответ: вибрация на скорости от60 до100

все, вместе с самым главным, который реально думает и имеет не дюжие аналитические способности,из моего подробного рассказа и показа попросил слесарей снять передний кардан и сместить передний фланец относительно оси и самое главное протереть от г на, вибрация исчезла.Где ж он был родный дня три назад нервы всем сберег бы.