кузовной ремонт.

gulfstream kosta

Продвинутый новичок
5 Июль 2011
46
9
8
москва
Езжу на ...
сгв 08 акпп 2l
газ24 black
здравствуйте. попал в дтп. интересует мнение компетентного мастера и примерная стоимость.
двери куплю сам. требуется замена правого порога с покраской /порог самому покупать, или у вас на сервисе есть?/. также немного вывернуло среднюю стойку. передняя дверь откр.,закр. нормально, задняя заклинена. лопнула нижняя петля задней двери.
также вопрос- требуют-ли замены перед. и зад. крылья.
доехать до вас на диагностику пока не могу, ещё нет документов из гибдд, как следствие не могу сделать экспертизу, как следствие не могу поменять убитую переднюю стойку аммортизатора. а ехать так чтой-то страшно.
 

Вложения



Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: кузовной ремонт.

;)gulfstream kosta,
Стоимость ремонта с расходными материалами составит 70-80тыр, переднее крыло менять, новое оригинал 9800р., новое не оригинал 4500р., б.у.оригинал- 5500р, Порог замена Б.у. 6000р двери по 12 тыр б.у. заднее крыло ремонт, оно вошло в общую стоимость ремонта, Эвакуация при ремонте бесплатно:thumbsup:
С уважением, КАТАНА !!!
 

gulfstream kosta

Продвинутый новичок
5 Июль 2011
46
9
8
москва
Езжу на ...
сгв 08 акпп 2l
газ24 black
Ответ: кузовной ремонт.

спасибо, закончу с бумагами приеду своим ходомРУЛЮБЛИН!!
если не трудно можно посчитать с новыми вводными.
двери уже купил, б/у, идеал. не в цвет. красить их не надо /только пластиковые накладки/, буду делать аэрографию /наверное, ещё не решил/. т.е. скорее всего, их надо будет просто повесить пустые, отрегулировать зазоры и замки. к задней двери нужны петли, верхнюю погнуло, нижнюю порвало.
порог и крыло лучше оригинал б/у /ваши/. короче всё кроме покраски и сборки дверей хочу сделать у вас.
да на фото не видно- есть вмятина от внутренней части двери на колёсной арке, т.е. справа от заднего сиденья
загадывать боюсь, предполагаю через 2 недели закончить с бумагами.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: кузовной ремонт.

спасибо, закончу с бумагами приеду своим ходомРУЛЮБЛИН!!
если не трудно можно посчитать с новыми вводными.
двери уже купил, б/у, идеал. не в цвет. красить их не надо /только пластиковые накладки/, буду делать аэрографию /наверное, ещё не решил/. т.е. скорее всего, их надо будет просто повесить пустые, отрегулировать зазоры и замки. к задней двери нужны петли, верхнюю погнуло, нижнюю порвало.
порог и крыло лучше оригинал б/у /ваши/. короче всё кроме покраски и сборки дверей хочу сделать у вас.
да на фото не видно- есть вмятина от внутренней части двери на колёсной арке, т.е. справа от заднего сиденья
загадывать боюсь, предполагаю через 2 недели закончить с бумагами.
;)
Не очень правильный вариант, красить однозначно нужно там где делается "жестянка", это Вам, наш добрый совет, т.е. все делать в одном месте, в том числе сборку разборку поверьте нашему богатому опыту, потом "крайнего" не найдете, и запчасти если это б.у. лучше отдать на "откуп" сервису потому как постоянно с этим сталкиваемся. Часто б.у. запчасти продают если дешево, да и не только, то кривые, то косые, ремонтные и т.д. а восстановление запчастей б.у. достаточно дорого,(при этом сразу пропадает их бюджетная привлекательность ) да и при сборке из этих запчастей все очень тяжко вывести в "ноль":thumbsdown:, Решать Вам, но если хотите отремонтировать качественно и с гарантией воспользуйтесь нашим советом, сотни раз проверено, слишком сложный удар что бы пытаться съэкономить на мелочах, больше потеряете:thumbsup:
С уважением, КАТАНА!!!
ЗЫ Но если хотите все же поэкспериментировать, пожалуйста сделаем как скажите, с запчастями поможем, жестянку сделаем, но все же автомобиль лучше осмотреть нашим специалистам, тогда будет полная ясность
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gulfstream kosta

Продвинутый новичок
5 Июль 2011
46
9
8
москва
Езжу на ...
сгв 08 акпп 2l
газ24 black
Ответ: кузовной ремонт.

слишком сложный удар что бы пытаться съэкономить на мелочах, больше потеряете
дело не в экономии. просто считаю неразумным покрасить и собрать двери, а потом поехать на аэрографию, где их опять разденут и краску шлифанут.
спасибо за ответы. думаю привезу авто на осмотр, там и решим.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: кузовной ремонт.

дело не в экономии. просто считаю неразумным покрасить и собрать двери, а потом поехать на аэрографию, где их опять разденут и краску шлифанут..
Внутрянку дверей все равно красить, для аэрографии разбирать не нужно дверь, шлифанут только лак. Да, возможно получиться немного дешевле в идеальном варианте, а на практике всегда выходит "косяк", обязательно что то, где то между перевозками с сервиса на сервис пропадет, закатится :D
спасибо за ответы. думаю привезу авто на осмотр, там и решим.
Приезжайте, мы сделаем свою работу, художники свою и все будут довольны, а самое главное Вы. Быть добру.:D
С уважением, КАТАНА!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gulfstream kosta

Продвинутый новичок
5 Июль 2011
46
9
8
москва
Езжу на ...
сгв 08 акпп 2l
газ24 black
Ответ: кузовной ремонт.

молотком суговорили, согласен. тогда от меня только задняя дверь в сборе, переднюю не успел забрать, дам отбой. всё делать, всё красить.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: кузовной ремонт.

молотком суговорили, согласен. тогда от меня только задняя дверь в сборе, переднюю не успел забрать, дам отбой. всё делать, всё красить.
;)
Все правильно:thumbsup: Еще раз предлагаю услуги эвакуации, лучше не рисковать, тем более бесплатно
т 508-76-74 Артем.
С уважением, КАТАНА !!!