Прохождение ТО

Kortman

Бывает здесь
18 Май 2010
62
1
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d 1.6
Здравствуйте.
У меня вопросы по поводу прохождение ТО а даже точнее просто сервисного обслуживания.
Машина пробежела всего 45к но ей уже 3 годика поэтому как таковая гарантия уже отсутствует.
В связи с этим вопрос где посоветовали бы пройти ТО??(живу на юге москвы Бутово что есть по ближе? Подольск? Щербинка? Климовск и т.п) Купить расходники самому или на месте?? Если расходники то есть ли у нас темка с сылочками по Экзистуили самому искать иголку в стоге сена? Также вопросики на что посоветуете обратить внимание при ТО 45 что смнить? что поглядеть?

З.Ы, Было бы неплохо (как на некоторых других форумах клубов) Составить бы по километражу что нужно сделать на каждом ТО по рекомендации производителя,а также что по рекомендации владельцев, какая нужна расходка с сылочками на Экзист. Была бы просто золотая тема...
 


Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
Ответ: Прохождение ТО

в поиск придумали трусы?=)
У вас есть сервисная книжка,в ней написано что где и когда.
Есть клубные сервисы в которых можно фсе сделать.
Есть операции которые проще выполнить самому(у каждого они свои)
Жапан кат вам в поомщь переход прямо с экзиста в ориг каталог сузуки с вводом вина.
Данный форум достаточно УГшен вплане расходочек ссылочек,тут пишут я поставил тото(указывают партнамбер),а куда поставил не понятно.Или я поставил тото(вообще ничего не указывая),на такую то машину=)
А на ваш тазик есть инфа в факе,на мой же тазик реально иголка в стоге сена=)
 

Kortman

Бывает здесь
18 Май 2010
62
1
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d 1.6
Ответ: Прохождение ТО

И даже никто не может подсказать хорошего сервиса на юге в районе Бутово или области где можно пройти то??
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Прохождение ТО

И даже никто не может подсказать хорошего сервиса на юге в районе Бутово или области где можно пройти то??
Не знаю как на юге , а к дилерскму техцентру в Кунцево сурьезных протензий не было!
 

Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
Ответ: Прохождение ТО

Кунцево поддерживаю.
Сим ацтой=)