Прохождение ТО

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Kortman, 18 июл 2011.

1. Kortman
    Оффлайн

Kortman

Баллы:
    0
    Здравствуйте.
    У меня вопросы по поводу прохождение ТО а даже точнее просто сервисного обслуживания.
    Машина пробежела всего 45к но ей уже 3 годика поэтому как таковая гарантия уже отсутствует.
    В связи с этим вопрос где посоветовали бы пройти ТО??(живу на юге москвы Бутово что есть по ближе? Подольск? Щербинка? Климовск и т.п) Купить расходники самому или на месте?? Если расходники то есть ли у нас темка с сылочками по Экзистуили самому искать иголку в стоге сена? Также вопросики на что посоветуете обратить внимание при ТО 45 что смнить? что поглядеть?

З.Ы, Было бы неплохо (как на некоторых других форумах клубов) Составить бы по километражу что нужно сделать на каждом ТО по рекомендации производителя,а также что по рекомендации владельцев, какая нужна расходка с сылочками на Экзист. Была бы просто золотая тема...

2. Загрузка...

3. Marvelo
    Оффлайн

Marvelo Премиум-аккаунт

Баллы:
    267
    Ответ: Прохождение ТО

в поиск придумали трусы?=)
    У вас есть сервисная книжка,в ней написано что где и когда.
    Есть клубные сервисы в которых можно фсе сделать.
    Есть операции которые проще выполнить самому(у каждого они свои)
    Жапан кат вам в поомщь переход прямо с экзиста в ориг каталог сузуки с вводом вина.
    Данный форум достаточно УГшен вплане расходочек ссылочек,тут пишут я поставил тото(указывают партнамбер),а куда поставил не понятно.Или я поставил тото(вообще ничего не указывая),на такую то машину=)
    А на ваш тазик есть инфа в факе,на мой же тазик реально иголка в стоге сена=)

4. Kortman
    Оффлайн

Kortman

Баллы:
    0

И даже никто не может подсказать хорошего сервиса на юге в районе Бутово или области где можно пройти то??

5. сергео
    Оффлайн

сергео

Баллы:
    408

Не знаю как на юге , а к дилерскму техцентру в Кунцево сурьезных протензий не было!

6. Marvelo
    Оффлайн

Marvelo Премиум-аккаунт

Баллы:
    267

Кунцево поддерживаю.
    Сим ацтой=)