СПОЙЛЕР

alexiy

Проходил мимо
18 Июль 2011
3
0
0
Старый Оскол
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ (EM) 1.0
65 лс, 1999 год
Приветствую чесной люд! прочел почти все темы но ниразу ненашел ничего про тюнинг наших ВАГОНЧИКОВ а если посмотреть в инете то япошки лихо это делають с новыми моделями... :thumbsup:
Ктонибудь пробовал обвешивать 61 кузава?

Cам хочу для начала спойлер забубенить! нашол объяву на спойлер от MA63S . ктонибудь может подскажет подойдетли он на кузов MA61S?
 


Дмитрий Бийск

Местный
21 Март 2011
344
38
0
Бийск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+
Ответ: СПОЙЛЕР

блин, тоже хочу спойлер поставить с третьим стопом. как раз на 63 кузов, но финансы пока не позволяют.... как будет возможность - обязательно забубеню.
 

alexiy

Проходил мимо
18 Июль 2011
3
0
0
Старый Оскол
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ (EM) 1.0
65 лс, 1999 год
Ответ: СПОЙЛЕР

блин, тоже хочу спойлер поставить с третьим стопом. как раз на 63 кузов, но финансы пока не позволяют.... как будет возможность - обязательно забубеню.
;)
как думаеш 2000 за бушный спойлер так сказать подготовленный к покраске это нормально?
я тут нашел такой на сайте drom в иркутске... ;) их почта zakaz@bp38.ru может тебе лучше подойдет а тоя сомневаюсь сильно что на мой 61 ровно станет он у меня более угловатый...Чешу репу.
 

Вложения

alexiy

Проходил мимо
18 Июль 2011
3
0
0
Старый Оскол
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ (EM) 1.0
65 лс, 1999 год
Ответ: СПОЙЛЕР

Дмитрий Бийск, Дмитрий а ты неподскажеш, с кем можно у вас там в Новоросибирске связаться чтоб себе недорого обзавестися спойлером, обвесами и.т.д... А то у нас в Чентрально-Черноземном районе таких знатных разборочек ненаблюдается... или мож сам подсобиш, заодно когда себе присматривать будеш?
 


Дмитрий Бийск

Местный
21 Март 2011
344
38
0
Бийск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+
Ответ: СПОЙЛЕР

alexiy, скачай 2gis новосибирска. Забивай в поиск авторазбор, запчасти для Японцев, и тому подобное. он выдаст тебе все фирмачки.
Я живу в Бийске, до Новосиба 350 км от Меня. Заказываю всё через автомагазин "Кумир". цены реально радуют.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен

AVBond

Наш человек
24 Ноябрь 2010
215
4
0
Россия
Езжу на ...
SUZUKI Солио, 2005 г, М13А-1687908

Продан
Ответ: СПОЙЛЕР

Как будете бубенить отчитываетесь очень интересно!
_______________________________________________
Солио 2005г дв.М13А, кузов МА34S
 




toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: СПОЙЛЕР

Охренеть!. Сочувствую.
Наверное проще найти контрактную головку, чем заниматься ремонтом.
 

Дмитрий Бийск

Местный
21 Март 2011
344
38
0
Бийск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+
Ответ: СПОЙЛЕР

проще найти контрактную головку, чем заниматься ремонтом
на первый взгляд да, но! не факт еще что головке досталось. может быть все клапана целые.
и все продавцы в магазинах в один голос твердят - что контрактный двиг или головка тоже уже отходила нехило, и не факт что она будет лучше старой.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: СПОЙЛЕР

все продавцы в магазинах в один голос твердят - что контрактный двиг или головка тоже уже отходила нехило, и не факт что она будет лучше старой
Не всех. Только половины, той, которая запчастями торгует. А вторая половина, которая контрактными движками торгует, заявляет и божится, что всё как раз наоборот.

Истина, как водится, обычно по серёдке, а может даже ближе к "контрактникам", поскольку куча фактов, когда поменяные детали не проходили и 1/10, того что должны (понятно, что родное Сузуковское никто и не ставит, по причине заоблачных цен и тем не менее), зато ни одного нарекания на контрактные части.
 

IVANKO

Местный
24 Июль 2007
411
39
0
Тула
Езжу на ...
Wagon R+ 2003г. мкп, G13BB 76л.с.
Ответ: СПОЙЛЕР

на первый взгляд да, но! не факт еще что головке досталось. может быть все клапана целые.
и все продавцы в магазинах в один голос твердят - что контрактный двиг или головка тоже уже отходила нехило, и не факт что она будет лучше старой.
Не бери из Японии!!! А то шестой палец на ноге вырастит!
;)радиация;)