Ipad на торпеду, пробывал ли кто установить???

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Andrey Kash, 29 июл 2011.

1. Andrey Kash
    Оффлайн

Andrey Kash

Баллы:
    0
    Всем привет! Из вас не кто не заморачивался с установкой ipad на торпеду? На прошлой машине я делал крепеж на него, смотрелось очень хорошо! Да и возможности ipad намного круче чем магнитолы. И возникает вопрос, как его туда поставить и не в ущерб панели! Я понимаю многие скажут что это глупо. Но все же, если есть те которые думали уже об этом отпишитесь.

2. Загрузка...

3. amigos
    Оффлайн

amigos

Баллы:
    392
    Ответ: Ipad на торпеду, пробывал ли кто установить???

Что такое iPad ??? :D

Тема в принципе не нова, народ уже и компы в машину запихивал и вместо экрана сенсорные панели ставили, я склонялся к сенсорной панели в размер 2DIN, но из-за кризиса идея остановилась, а сейчас другие заморочки, да и не хотел вынимать магнитолу Sony XPlod мне нравится ее звуковая обработка, качество радиоприемника и встроенного усилителя (хотя иногда хочется побольше).

Если тебе всетаки хочется все равно ее прилепить возьми либо кронштейн на лобовое, либо можно аккуратно повандалить, сделать отверстие над или под магнитолой ( там где карман под мелочь), там внутри есть распорка в виде трубы (усилитель торпеды) к ней можно закрепить кронштейн.

4. Andrey Kash
    Оффлайн

Andrey Kash

Баллы:
    0

А не кто не говорит что бы выкидывать магнитолу! У меня магнитола с радостью понимает ipad, да и по навигашке очень удобно! Но не хочется портить внешний вид панели, сверлить дырки или еще что то! На счет прилипить на лобовае стекло... Я думал об этом! Но слишком громозко, и не надежно, так как отлипиться может, а это все таки не из дешовых удовольствий! Вообще хочется что бы все это легко снималось, и соответственно хорошо держалось и не мешало обзору. Думал что б не заморачиваться купить двух диновую магнитолу, но у нас в городе любят по машинам лазить, да я стекла не хочется тонировать, а тем более дарить кому не то магнитолу ой как не хочется).

5. ХулиGAN
    Онлайн

ХулиGAN Гость

иконка на торпеду

Вот так ?:hilarious:

Вложения:

• ipod.jpg
  6. Bugrov Roman
    Оффлайн

Bugrov Roman

Баллы:
    122

коллега поставил такую на хонду сивик, на морозе треснула. долго ходил грустный.

7. Andrey Kash
    Оффлайн

Andrey Kash

Баллы:
    0
    Ответ: иконка на торпеду

нет!!! обзору если честно мешает! я не могу фотки найти со старой машины! там на торпеде как родная смотрелась!