Ipad на торпеду, пробывал ли кто установить???

Andrey Kash

Продвинутый новичок
27 Июнь 2011
46
3
0
36
дзержинск
Езжу на ...
Хочу купить боленку
Всем привет! Из вас не кто не заморачивался с установкой ipad на торпеду? На прошлой машине я делал крепеж на него, смотрелось очень хорошо! Да и возможности ipad намного круче чем магнитолы. И возникает вопрос, как его туда поставить и не в ущерб панели! Я понимаю многие скажут что это глупо. Но все же, если есть те которые думали уже об этом отпишитесь.
 


amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Ipad на торпеду, пробывал ли кто установить???

Что такое iPad ??? :D

Тема в принципе не нова, народ уже и компы в машину запихивал и вместо экрана сенсорные панели ставили, я склонялся к сенсорной панели в размер 2DIN, но из-за кризиса идея остановилась, а сейчас другие заморочки, да и не хотел вынимать магнитолу Sony XPlod мне нравится ее звуковая обработка, качество радиоприемника и встроенного усилителя (хотя иногда хочется побольше).


Если тебе всетаки хочется все равно ее прилепить возьми либо кронштейн на лобовое, либо можно аккуратно повандалить, сделать отверстие над или под магнитолой ( там где карман под мелочь), там внутри есть распорка в виде трубы (усилитель торпеды) к ней можно закрепить кронштейн.
 

Andrey Kash

Продвинутый новичок
27 Июнь 2011
46
3
0
36
дзержинск
Езжу на ...
Хочу купить боленку
Ответ: Ipad на торпеду, пробывал ли кто установить???

А не кто не говорит что бы выкидывать магнитолу! У меня магнитола с радостью понимает ipad, да и по навигашке очень удобно! Но не хочется портить внешний вид панели, сверлить дырки или еще что то! На счет прилипить на лобовае стекло... Я думал об этом! Но слишком громозко, и не надежно, так как отлипиться может, а это все таки не из дешовых удовольствий! Вообще хочется что бы все это легко снималось, и соответственно хорошо держалось и не мешало обзору. Думал что б не заморачиваться купить двух диновую магнитолу, но у нас в городе любят по машинам лазить, да я стекла не хочется тонировать, а тем более дарить кому не то магнитолу ой как не хочется).
 

Bugrov Roman

Местный
3 Сентябрь 2009
295
35
0
МО. г.Раменское
Езжу на ...
Модель [G11] IMPREZA
Дата выпуска 10/2000
ДВИГАТЕЛЬ [205] 2000CC DOHC TURBO
ИСПОЛНЕНИЕ [LH] LHD
КОМПЛЕКТАЦИЯ [WRX] WRX
КУЗОВ [S] SEDAN
ПОДВЕСКА [N/S] NORMAL SUSPENSION
ПРИВОД [4W] FULLTIME 4WD
ТРАНСМИССИЯ [5MT] 5SP MANUAL TRANSMISSION
Ответ: Ipad на торпеду, пробывал ли кто установить???

я склонялся к сенсорной панели в размер 2DIN
коллега поставил такую на хонду сивик, на морозе треснула. долго ходил грустный.
 


Andrey Kash

Продвинутый новичок
27 Июнь 2011
46
3
0
36
дзержинск
Езжу на ...
Хочу купить боленку