Ремонт МКПП

Gifted

Продвинутый новичок
20 Апрель 2011
27
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift (2007г.в. 1.3 92 л.с.)
Треск на первой передаче

У меня появился треск на первой передаче, есть подозрения, что накрылся подшипник, как бы узнать то не то ((
 


WiLDBoy

Хочу турбо-кит HKS!!!
7 Декабрь 2009
192
36
0
Домодедово
Езжу на ...
Swift 2005 г.в. двиг- М13А, монопривод
Ответ: Продам подшипники в МКПП

Единственный верный способ узнать- снять КПП и разобрать ее!:thumbsdown: совесем, конечно, неудобно, но так ты узнаешь ИЗ-ЗА ЧЕГО этот треск!
 

Gifted

Продвинутый новичок
20 Апрель 2011
27
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift (2007г.в. 1.3 92 л.с.)
Ответ: Продам подшипники в МКПП

Единственный верный способ узнать- снять КПП и разобрать ее!:thumbsdown: совесем, конечно, неудобно, но так ты узнаешь ИЗ-ЗА ЧЕГО этот треск!
В пятницу узнаю, но почитав форум очень похоже на подшипник первичного вала. Если дело в нём, к тебе можно будет обратиться?
 

WiLDBoy

Хочу турбо-кит HKS!!!
7 Декабрь 2009
192
36
0
Домодедово
Езжу на ...
Swift 2005 г.в. двиг- М13А, монопривод
Ответ: Продам подшипники в МКПП

Сегодня буду разбирать свою старую коробку и смотреть что там. Не знаю, чем смогу тебе помочь... Если смогу разобрать ее и собрать снова без оставшихся лишних деталей, то подскажу что и как!:D
 

Gifted

Продвинутый новичок
20 Апрель 2011
27
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift (2007г.в. 1.3 92 л.с.)
Ответ: Продам подшипники в МКПП

Хорошо :thumbsup:
 


Gifted

Продвинутый новичок
20 Апрель 2011
27
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift (2007г.в. 1.3 92 л.с.)
Ответ: Продам подшипники в МКПП

:(, сейчас обзвонил официалов и катану, в итоге ценник на диагностику и там и там одинаков 9т.р.. Может кто то с форума занимается ремонтом для своих? в долгу не останусь ))
 

WiLDBoy

Хочу турбо-кит HKS!!!
7 Декабрь 2009
192
36
0
Домодедово
Езжу на ...
Swift 2005 г.в. двиг- М13А, монопривод
Ответ: Продам подшипники в МКПП

:(, сейчас обзвонил официалов и катану, в итоге ценник на диагностику и там и там одинаков 9т.р.. Может кто то с форума занимается ремонтом для своих? в долгу не останусь ))
Привет!
Советую создать новую тему в разделе ремонта. На форуме есть люди, которые мех.коробку перебирали своими силами. я пока смог только разобрать и понять, что вышло из строя!Показываю
 

Gifted

Продвинутый новичок
20 Апрель 2011
27
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift (2007г.в. 1.3 92 л.с.)
Всем доброго времени суток!
На моем броневике начались проблемы с коробкой, слышен треск на первой передаче.
Т.к. средств на обращение к авто сервисам пока нет, а сделать очень хочется.
Может кто нибудь уже сталкивался. Хотя судя по форуму, проблема частенько встречается. Буду рад любой помощи, если есть мануал с иллюстрациями по снятию и разбору буду очень благодарен! Или может кто нибудь лично занимается, и может помочь за более приемлемую цену. Если дело выгорит, и проблема эта довольно часто встречается, человеку будет большая реклама, люди к нему потянутся, почти золотая жила Баксы-бакс