Ремонт МКПП

Тема в разделе "Suzuki Swift / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Gifted, 26 июл 2011.

1. Gifted
    Оффлайн

Gifted

Баллы:
    0
    Треск на первой передаче

У меня появился треск на первой передаче, есть подозрения, что накрылся подшипник, как бы узнать то не то ((

2. Загрузка...

3. WiLDBoy
    Оффлайн

WiLDBoy Хочу турбо-кит HKS!!!

Баллы:
    0
    Ответ: Продам подшипники в МКПП

Единственный верный способ узнать- снять КПП и разобрать ее!:thumbsdown: совесем, конечно, неудобно, но так ты узнаешь ИЗ-ЗА ЧЕГО этот треск!

4. Gifted
    Оффлайн

Gifted

Баллы:
    0

В пятницу узнаю, но почитав форум очень похоже на подшипник первичного вала. Если дело в нём, к тебе можно будет обратиться?

5. WiLDBoy
    Оффлайн

Баллы:
    0

Сегодня буду разбирать свою старую коробку и смотреть что там. Не знаю, чем смогу тебе помочь... Если смогу разобрать ее и собрать снова без оставшихся лишних деталей, то подскажу что и как!:D

6. Gifted
    Оффлайн

Gifted

Баллы:
    0

Хорошо :thumbsup:

7. Gifted
    Оффлайн

Gifted

Баллы:
    0

:(, сейчас обзвонил официалов и катану, в итоге ценник на диагностику и там и там одинаков 9т.р.. Может кто то с форума занимается ремонтом для своих? в долгу не останусь ))

8. WiLDBoy
    Оффлайн

Баллы:
    0

Привет!
    Советую создать новую тему в разделе ремонта. На форуме есть люди, которые мех.коробку перебирали своими силами. я пока смог только разобрать и понять, что вышло из строя!Показываю

9. Gifted
    Оффлайн

Gifted

Баллы:
    0
    Всем доброго времени суток!
    На моем броневике начались проблемы с коробкой, слышен треск на первой передаче.
    Т.к. средств на обращение к авто сервисам пока нет, а сделать очень хочется.
    Может кто нибудь уже сталкивался. Хотя судя по форуму, проблема частенько встречается. Буду рад любой помощи, если есть мануал с иллюстрациями по снятию и разбору буду очень благодарен! Или может кто нибудь лично занимается, и может помочь за более приемлемую цену. Если дело выгорит, и проблема эта довольно часто встречается, человеку будет большая реклама, люди к нему потянутся, почти золотая жила Баксы-бакс