КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")!

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 6

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
К сожалению, с моим графиком работы ничего не могу планировать заранее. Если выпадет выходной, то присоединюсь зрителем.
 


Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Re: КАРТИНГ (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! ЗАПИСЬ (до 23.11.06) И МНЕНИЯ!!!!

я +1 смогу скорее всего.
 
Е

Еленка

Guest
Johnych написал(а):
Хотя бы кружочек для тех, кто в первый раз. А? :D
На днях поеду общаться с ихним менеджером (судя по голосу очаровательный мужчина), думаю, что смогу его уговорить устроить тест-драйв...:D

Посмотрела скока народу записалось + зрители ... ВАУ! если все придут, то я так понимаю, что это собственно первое такое массовое сборище сузуководов. МОЛОДЦЫ!!!!:thumbsup:
 


Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
Картинг - это здорово! Автомир молодец! Браво! Ай
Если успею вернуться из командировки к субботе, то обязательно к вам присоединюсь хотябушки в качестве зрителя и активного болельщика.
Мне очень понравился картинг на зимних трассах, хорошо в сугробы залетать было )))
А еще в Греции мы брали в прокат подобные машинки и катались по местным извилистым трассам, впечатлений масса была.
36111390.jpg
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Еленка, спасибо за заботу, приятно видеть себя в списке участников. Постараюсь быть обязательно!Сенькс!
 
Е

Еленка

Guest
ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!

Прошу обратить внимание, что изменена информация в первом сообщении на первой странице!
Рада сообщить, что у нас появилась еще одна компания, которая предоставляет призы победителям ЗАО "Такси-2" (автомобильная шумоизоляция "Noisebuster").


Теперь нужно обсудить другой вопрос, как всегда финансовый. :((( Как вы видите у нас набралось большое количество народу, жаждущего поучаствовать в заездах, это ОЧЕНЬ здорово, однако как я вчера выяснила, чтоб получить кайф от заездов на 1 час аренды максимальное число участников должно быть не более 12 человек. В настоящий момент нас уже человек 16-20 получается, а значит нам нужно как минимум еще арендовать 30 минут. Сумма расходов за 1,5 часа аренды (за вычетом спонсорских средств, любезно предоставленных Компанией "Автомир") составляют 12000 рублей. Вчера я внесла свои личные деньги в размере 6000 рублей. Я могу внести еще 6000 рублей, но как вы понимаете мне очень хотелось быть уверенной, что свои деньги я получу обратно, поэтому ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬСЯ тех кто ДЕЙТСТВИТЕЛЬНО ПРИДЕТ и БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ (кататься) в чемпионате.
В настоящее время я, используя свое обаяние, вчера договорилась о временной брони без 100%-ой предоплаты этих дополнительных 30 минут.

ПОДВЕРЖДЕНИЯ принимаются ДО 27 НОЯБРЯ.
 

Платон

Продвинутый новичок
31 Июль 2006
35
0
0
Санкт-Петербург
Naf-Naf написал(а):
Картинг - это здорово! Автомир молодец! Браво! Ай
Если успею вернуться из командировки к субботе, то обязательно к вам присоединюсь хотябушки в качестве зрителя и активного болельщика.
Мне очень понравился картинг на зимних трассах, хорошо в сугробы залетать было )))
А еще в Греции мы брали в прокат подобные машинки и катались по местным извилистым трассам, впечатлений масса была.
36111390.jpg
А мы с друзьями, здесь, на Крестовском о. каждое лето рассекаем.
[/URL][/IMG]
 




Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

Подтверждаюсь однозначно!!! Это ж такой драйв!:thumbsup:
 

romver_ru

Бывает здесь
5 Ноябрь 2006
58
0
0
Питер
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

Еленка я приеду ясен перец
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

Подтверждаюсь: я + один болельщик.
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

Подтверждаем: OverKife + Irishka ;)
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

Я не смогу, к сожалениюРыдаю! , зато на коньках планирую нарисоваться...Ууууф блин
 



Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
49
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

Участие в картинге подтверждаю!
С удовольствием вольюсь в ваш коллектив!
 

Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
49
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
Johnych написал(а):
Еленка!
А не будет ли возможности сделать тест-драйв? Хотя бы кружочек для тех, кто в первый раз. А? :D
И я к коллеге присоединяюсь! Никогда не пробовал..
Какова форма одежды? :) Быть чистым или грязным? Быть тепло укутанным или налегке? :)
Простите за лоховство :)
 
Е

Еленка

Guest
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

Насчет тествого круга. Не знаю получится или нет. все зависит от того сколько нас в реале придет. Но в любом случае будет 2 круга квалификации, так что думаю что мы втянемся в этот процесс. =)))
Все проходит в закрытом помещении, так что "дождем не намочит", ну и конеШно парадный фрак лучше не надевать =)))))
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

защитный комбез по росту выдадут+ чулок на голову и шлем. на маленькой голове шлем может прокручиваться (преценденты были :D ) одним словом как на пейнтбол ;)
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

К сожалению Рыдаю! по не зависящим от меня причинам не смогу...:( Прошу снять мою кандидатуру. Рыдаю!
 





G

Gricha

Guest
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

А если я совсем недавно стал учасником форума, можно присоединится к вам? А то смотрю народу много собирается и за отведённое время все неуспеют проехать. Очень долго происходит смена заездов (катались там с друзьями).
 
Е

Еленка

Guest
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

Gricha написал(а):
А если я совсем недавно стал учасником форума, можно присоединится к вам? А то смотрю народу много собирается и за отведённое время все неуспеют проехать. Очень долго происходит смена заездов (катались там с друзьями).
КонеЧно можно присоеденится. =)))
Вчера разговаривала с директором по корпоративным продажам. Под взглядом моих строгих глаз он клятвенно обещал, что всё будет быстро и без заминок. ;)))) проверим!
 
G

Gricha

Guest
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

Спасибо, постараюсь приехать.
 

vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

Я в пролете, жалко, не катался ниразу :(
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

vlad_dd написал(а):
Я в пролете, жалко, не катался ниразу :(
+1...Рыдаю! А так хорошо всё начиналось........:(
 


LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

obyavoboyany_50.jpg

отсюда
 

Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
49
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

Господа администраторы!
Прошу всё-таки включить меня в список участников!
Какие ещё телодвижения нужно совершить, чтобы попасть в него?
Отсутствие меня в списке будет являться непреодолимым препятствием перед участием в мероприятии?
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

Островитянин , практически с полной уверенностью могу сказать - приезжайте смело в субботу на картинг и гарантированно будете ездить.
Хотя последнее слово конечно за Еленкой.
 
Е

Еленка

Guest
Re: КАРТИНГ 2 ДЕКАБРЯ в 13.00 (Спонсор - Компания "АВТОМИР")! СРОЧНО! ВАЖНАЯ ИНФА!

Островитянин написал(а):
Господа администраторы!
Прошу всё-таки включить меня в список участников!
Какие ещё телодвижения нужно совершить, чтобы попасть в него?
Отсутствие меня в списке будет являться непреодолимым препятствием перед участием в мероприятии?
Прошу прощения за то, что торможу со страшной силой. =((((( Исправилась, в списочек внесла. :)))
Велкам в субботу! :))))