Отзыв о Гранд Витаре 2008г.в.

Наум Приходящий

Проходил мимо
4 Август 2011
4
1
0
Московская
Езжу на ...
Сузуки Гранд витара 2.0 МТ 2008 г.в.
Всем привет!
Решил свое появление на форуме начать с отзыва про свою НСГВ

.....купил в 2008 году, новую, механика, не послушал сервисменов и в дополнение ничего не поставил , т.е. не стал ставить обвес, не ставил защиту, не ставил лебедок - одним словом ничего не ставил кроме того что предусмотрено заводом изготовителем, прошел только первое ТО а потом сознательно соскочил ибо ничего кроме как выкачивания денег сервисмены не умеют, обслуживаюсь у знакомомго дяди Вани, своевременно меняю фильтры, недавно заменил все масла ну и т.д....периодически поглядываю за машинкой снизу. пока никаких нареканий небыло и нет...свечи стоят родные и пока менять не собираюсь ибо заводится с полтыка и зимой и летом и ночью и и днем :D.

езжу спокойно, в гонках участия не принимаю, не раз побывал в трудно доступных местах, проходимость удовлетворительная, правда никогда в Трофи ралли участия не принимал, сознательно машину не губил, лифтованием не занимался. видимо поэтому и пыльники еще родные в идеальном состоянии, штатные колеса бриджики еще довольно в сносном состоянии-еще сезон проходят, недавно както проверил схождение - никаких нареканий, при том что с момента покупки из салона ниразу ничего не делал

почитав недовольства форумчан о недостатках машины я как то в своей ничего такого и не замечал, а именно: сиденье никогда у меня не скрипело, кондер работает отлично, свет удовлетворяет, сверчки в торпеде - да был один но пропал, едиственное что такжу видимо как и у всех что когда по бездорожью едешь гремит задняя полка, но положил туда пару подушек маленьких и все прекратилось, да вот еще задняя дверь - в местах соединения с уплотнительной резинкой протерлась краска

за все время эксплуатации, а накатал уже 65 000 км., поменял лишь втулки поперечной тяги (скрипели) и одну лампочку габаритов

думаю что машина удалась хорошей, по крайней мере мне неудобств не причиняла, или быть может я что то неправильно делаю? что скажете, форумчане?
 


Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Ответ: Отзыв о Гранд Витаре 2008г.в.

Считаю,что отзыв надо разместить в разделе New Grand Vitara ;).Именно там находятся Ваши коллеги.
 

SpOOky

Наш человек
24 Март 2010
237
17
0
Одесса
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0 '03 5D
Ответ: Отзыв о Гранд Витаре 2008г.в.

Наоборот :) это как раз в нашей ветке чтоб покупали НСГВ ;)
 

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: Отзыв о Гранд Витаре 2008г.в.

аналогично, Ptizelov, рама, только рама, ничего кроме рамы
 


Наум Приходящий

Проходил мимо
4 Август 2011
4
1
0
Московская
Езжу на ...
Сузуки Гранд витара 2.0 МТ 2008 г.в.
Ответ: Отзыв о Гранд Витаре 2008г.в.

Неее.Я за раму!
да и я не против рамы, ну что уж поделаешь что мне досталась интегрированная рама, именно так по моему сейчас позиционируется Нью Гранд Витара?.....я лишь написал о том как машина в эксплуатации...т.е. и прошла уже не мало а заморочек мне не доставляла, вообщем радууюсь....может и еще кому нить повезло :D
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Ответ: Отзыв о Гранд Витаре 2008г.в.

Так и написали бы в ветку для НСГВ.Им там ,наверное,интересней будет...