скоро 100 000! На что стоит обратить внимание?

Тема в разделе "SX-4 / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Владимир У, 4 авг 2011.

1. Владимир У
    Оффлайн

Владимир У

Баллы:
    0
    У меня японский седан SX-4 2008 года. Купили в мае 2009. Очень доволен машиной. Недостатки есть, конечно, как у всех. Стойки? Да! Четыре раза чуть не влетел из-за них. Стал внимательней. Расход топлива меньше, чем был на Альмере, хоть и автомат. Погремушка, от этой беды не знаю, можно-ли избавиться в принципе. Недавно прошел ТО 90 000. Вроде никакой клиники, кроме дисков передних тормозных – износ 90%. Родные. Ни разу еще не менял. А вот узнать хотелось бы у тех, кто пробегом старше: чего надо опасаться после 100 000? Заранее благодарю.

2. Загрузка...

3. Игорь Котельников
    Оффлайн

Игорь Котельников Я гобуль!

Баллы:
    166
    Ответ: скоро 100 000! На что стоит обратить внимание?

У меня не на много больше. Поменял радиатор и что-то загремело в подвеске при торможении на большой скорости. возможно суппорт или колодки. Посмотрим.

4. Владимир У
    Оффлайн

Владимир У

Баллы:
    0

Спасибо! Ну подвеска по нашим дорогам не удивительно. Этого очень боюсь. а радиатор-то зачем? если не секрет?

5. Игорь Котельников
    Оффлайн

Игорь Котельников Я гобуль!

Баллы:
    166
  6. Владимир У
    Оффлайн

Владимир У

Баллы:
    0

Спасибо! Очень полезная инфа!:thumbsup: Я в прошлую пятницу перепугался по такому поводу. Все, думаю, потек тосол! Смотрел-смотрел, не нашел, откуда течет. Да и уровень в порядке. А потом вспомнил, что на моем месте недавно жигуль стоял.

7. Майкл Ч
    Оффлайн

Майкл Ч

Баллы:
    1

Здравствуйте.Пробег 77000 км ,загудел задний правый ступичный подшибник,замена со ступицей св сборе.Тормозные колодки родные,пока не менял.Машиной доволен.

8. Владимир У
    Оффлайн

Владимир У

Баллы:
    0

Спасибо. Знать бы еще, как они гудят.

9. svsch
    Оффлайн

svsch

Баллы:
    21
    100 000 км и более. Какие проблемы появились

Уважаемые владельцы! У кого машина проошла более 100т.км. Какие проблемы вылезли, кто что менял. Интересно как ведет себя авто после 100т. км. Ведь для хорошего авто это только начало эксплуатации.... (шутка, но в каждой шутке есть доля шутки)

не ленимся перед созданием темы использовать Поиск

10. svsch
    Оффлайн

svsch

Баллы:
    21
    Что-то мало народа пишет. У меня пробег сейчаст больше 110 000 км. Поменял (кроме расходников по ТО) только
    стойки стабилизатора(цена вопроса в exist.ru - 1500р. за пару) на пробеге 90000км., можно было еще на них ходить, но левая была на подходе....Да еще был косяк с подрулевым переключателем света: не включался ближний свет. Разобрал его - подгорел контакт из за того что небольшой брак в пластмассовой пластине, которая прижимает контакты в зависимости от положения ручки переключения. Откололся кусочек - я его надфилем выровнял твердым эпоксидным клеем нарастил и опять надфилем придал нужную форму и естественно жидкостью для электроконтактов все почистил....Теперь все ок. А то новый что-то не по детски стоил в районе 8000 рублей. И еще две лампы поменял оби правые противотуманка и ближний свет.
    Думал продавать в районе 100тыс.км, но подумал и решил буду дальше эксплуатировать. Авто меня на все 100 устраивает...Пока не сыпется, а если он не хуже лианы сделан - то должен еще послужить......
    Как говорят будем посмотреть......
    Пишите у кого большой пробег - интересно как ведет сябя авто. У меня sx4 sedan 2007 г. выпуска (эксплуатировать стал с января 2008).

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. на что надо обращать внимание при покупке сузуки sv 650