NEW Grand Vitara на бездорожье - крутое видео



diadia_slava

Редкий гость
9 Октябрь 2006
10
0
0
Москва
Летом на карьере под Чеховым (если кто знает) спокойно спустился и поднялся по рыхлому песку на дно карьера. Угол подъема точно не могу сказать, но достаточно круто, может градусов 50, может больше. Разгонялся может метров пять, не больше. Режим обычный. :D
 

Gennadiy

Продвинутый новичок
15 Ноябрь 2006
35
0
0
Донецк
Езжу на ...
NSGV 2006 AT 2.0
Класно, со стороны интересно смотетьБраво! Ай
А у кого есть подобные ссылки? делитесь;)
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
а я так вообще пока говн не могу сыскать, которые меня бы испугали или напрягли

вот как лох по асфальту и катаюсь
 

Gennadiy

Продвинутый новичок
15 Ноябрь 2006
35
0
0
Донецк
Езжу на ...
NSGV 2006 AT 2.0
Смотря, какой песочек. Ежели плотный - вопросов нет ты царь, а когда морской - поосторжней. Я уже пару раз на брюхо свою садил. Ну и выбирался хоть и с трудом, но зато без посторонней помощи.
 

maxood

Осваивающийся
16 Июнь 2006
20
1
0
49
moscow
diadia_slava написал(а):
Летом на карьере под Чеховым (если кто знает) спокойно спустился и поднялся по рыхлому песку на дно карьера. Угол подъема точно не могу сказать, но достаточно круто, может градусов 50, может больше. Разгонялся может метров пять, не больше. Режим обычный. :D
На фото уклон чуть менее 50 градусов... да еще и по песку... ну-ну...

49e.jpg
 




turnier

Бывает здесь
18 Апрель 2006
88
2
8
Мурманск
Mitka написал(а):
Рекомендую заехать в Авдеевский карьер. По песочку НСГВ рулит неимоверно :)

после легких морозов и снегопада- температура 0. во дворах, на второстепенных дорогах снега и каши - по уши, подо всем этим ледок. не карьер конечно, но на витаре ехать в кайф.ползешь по косогору и думаешь:"а мне по off ваши road":thumbsup:
 

Повар

Бывает здесь
22 Август 2006
84
8
0
46
Москва, ЦАО
Езжу на ...
SGVN 2014 FL (2.4) 5 doors
А мне показалось (на видео в первом посте) что Витара поднята на 4-5 см где-то. Т.е. не штатный клиренс.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Повар написал(а):
А мне показалось (на видео в первом посте) что Витара поднята на 4-5 см где-то. Т.е. не штатный клиренс.
Похоже на то! А у меня - защита раздатки задеваит бугры... :(
 



creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Повар написал(а):
А мне показалось (на видео в первом посте) что Витара поднята на 4-5 см где-то. Т.е. не штатный клиренс.
А когда с горки съежает, то она выглядит на 4-5 см ниже, ох уж эта гравитация :)))
 

chapa

Бывает здесь
23 Октябрь 2006
77
16
0
москва
под Чеховом проехали на Королле
когда проехали встретили местного жителя не поверил
повезло жара стояла
50 градусов там конечно нет
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
diadia_slava написал(а):
Летом на карьере под Чеховым (если кто знает) спокойно спустился и поднялся по рыхлому песку на дно карьера. Угол подъема точно не могу сказать, но достаточно круто, может градусов 50, может больше. Разгонялся может метров пять, не больше. Режим обычный. :D
Ага, а утой рыбы ВОТ ТАКИЕ ГЛАЗА БЫЛИ!!!

Вы меня простите за скепсис, но пешком вы когда-нибудь пытались подняться по склону в 50 градусов? А хотя бы спускаться? Кстати посмотрите угол естественоого откоса песчанной насыпи.
И наверное не вредно иметь хренометр, простите, кренометр.:hilarious:
 





Женя Б

Проходил мимо
25 Декабрь 2006
3
4
0
Якутск
На видео дорога еще в хорошем состоянии. В Якутии есть есть Федеральная трасса "Лена" которая признана самой опасной дорогой в мире. Участок трассы "Лена" в районе Мундуручи была разбита перегруженными КАМАЗАМи, дорога превратилась в глиненное месиво. Через этот отрезок дороги длиной несколько сот метров грузовики (КАМАЗы, МАЗы и т.д.) перетягивались тракторами. Единственная машина ктроя проскакивала этот участок своим ходом был УАЗ. Toyota Landcruiser, Nissan Patrol дотягивали только до середины участка и затем "тонули" вязли после чего их тоже тянули трактрами. Вод здесь нас и удивил Suzuki Escudo (тот который в одном кузове с New Grand Vitara) он прошел разбитый участок относительно легко без постороней помощи и не увяз, там где не смогли пройти ни КАМАЗы, Крузаки, Патрули и т. д. Если есть возможность посмотреть док фильм о путешествии Эвана Макрэгора на мотоцикле по территории Европы, Монголии, России то узнаете, что самые худшие дороги в Якутии, в Якутии его путешествие закончилось так как он не смог проехать по дорогам Якутии. Эскудо смог.
 

Женя Б

Проходил мимо
25 Декабрь 2006
3
4
0
Якутск
На видео дорога еще в хорошем состоянии. Ни чего крутого невидно. В Якутии есть Федеральная трасса "Лена" которая признана самой опасной дорогой в мире. Участок трассы "Лена" в районе Мундуручи была разбита перегруженными КАМАЗАМи, дорога превратилась в сплошное глиненное месиво. Через этот отрезок дороги длиной несколько сот метров грузовики (КАМАЗы, МАЗы и т.д.) перетягивались тракторами. Единственные машины котрые проскакивала этот участок своим ходом были УАЗики. Toyota Landcruiser, Nissan Patrol дотягивали только до середины участка и затем "тонули" вязли после чего их тоже тянули трактрами. Вод здесь нас и удивил Suzuki Escudo (тот который в одном кузове с New Grand Vitara) он прошел разбитый участок относительно легко без постороней помощи и не увяз, там где не смогли пройти ни КАМАЗы, Крузаки, Патрули и т. д. Если есть возможность посмотреть док фильм о путешествии Эвана Макрэгора на мотоцикле по территории Европы, Монголии, России то узнаете, что самые худшие дороги в Якутии, в Якутии его путешествие закончилось так как он не смог проехать по дорогам Якутии. Эскудо смог вот это выгледило круто.
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
Gennadiy написал(а):
Смотря, какой песочек. Ежели плотный - вопросов нет ты царь, а когда морской - поосторжней. Я уже пару раз на брюхо свою садил. Ну и выбирался хоть и с трудом, но зато без посторонней помощи.
А я на берегу моря в мелкой гальге засел как "Леонид Олегович Хоритонов" включил всё что можно и сел на пузо, люди с пляжа помогли такой стыдняк,жена даже на телефон сняла я потом еле забрал телефон чтобы стереть это посмешище, я потом додумался выключил всё и катался спокойно по гальке только в натяг потихоньку на газ нужно жать.
 


creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Предпродажная подготовка американских авто.
Слабонервным не смотреть!

<div align="CENTER"><OBJECT width="450" height="390"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/c8c65b9f90eefc47e1b48017373323f9" /><PARAM name="wmode" value="transparent" /><EMBED src="http://video.rutube.ru/c8c65b9f90eefc47e1b48017373323f9" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="450" height="390" /></OBJECT></div>
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
По зимним дорогам, или ESP OFF

<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Kc8pWVZCZt0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Kc8pWVZCZt0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object>